Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кульминация и мудрость



В инфракрасном спектре, который есть как бы вывернутое наизнанку состояние, екая разновидность антиматерии, люди, которые заперты в своих инфракрасных телах, попытаются найти кульминацию, однако когда не смогут ее достигнуть. Они будут вкушать пищу, однако никогда не насытятся. Они будут обманывать, но не будут обмануты сами. Вот почему среди таких людей, устремленных к земле, есть те, у кого развилась наркотическая зависимость. Они считают, что их души нечто мучает. И на этом плане они пребывают в вечных мучениях. В инфракрасном спектре нет никакой кульминации для этих мучений, которые они здесь испытывают на этом плане существования. Здесь мучения имеют свою кульминацию, которая называется «искуплением». Это высшая точка, но в инфракрасном спектре никакого искупления нет, так как нет кульминации. Существует особое место, где происходят оргии, — люди там занимаются сексом во всевозможных низменных позах, словно клубок сцепившихся друг с другом змей. Почему они там находятся? Всякое новое инфракрасное тело, которое добавляется к этому клубку, потребляется ими, потому что никакая иная ассоциация не способна привести их к кульминации. Вот что такое душа в мучениях. Все это существует в инфракрасном спектре — привычки, пища, которая не насыщает, огонь, который не греет, игра, в которой невозможно выиграть, истина, которую нельзя познать, Священный Грааль, который нельзя отыскать.

Эта древнейшая мудрость о природе квантового поля не должна пройти мимо нас. Из того, что мы знаем про разум и его проявления на данном плане, нам понятно, как он нисходит сюда и разворачивается. Разум есть то, что привносит определенную структуру в квантовое поле отдельного человека. Душа затем это квантовое поле обустраивает. Вторичное сознание в телесной форме — живая проекция этого поля, и люди, обстоятельства, вещи, время и события находятся под влиянием этого поля. У нас есть это поле, разум, крупные объекты — мы пребываем в электромагнитных волнах сознания и энергии.

Из этой вечной реки наш разум выхватывает тот или иной момент. Эта замершая в мозгу мысль называется «неврологической». Эта мысль затем соединяется с другими зафиксированными, замершими моментами, изъятыми из реки этого сознания — не сознания, или энергии, четвертого плана, третьего или пятого плана, но реки сознания того плана, на котором существует масса. Мозг функционирует именно в этом сознании, фиксируя мысли в неврологические формы и помещая их в свои лобные доли. Они наблюдаются Наблюдателем и манифестируются в так называемом «смещении квантовых колебаний». В этом смещении тело химически подготавливает себя к кульминации. После этого вторичное сознание переходит от кульминации обратно в мозг, и возникший в результате опыт называется мышлением. Так на этом плане реальности происходит дарование жизни. Бог посадил прекрасный цветок, и после того, как Бог двинулся дальше, этот цветок расцветает у Бога за спиной.

Что еще мы можем сказать о разуме? Разум неразрывно связан с этим статическим, квантовым состоянием. Новая жизнь дает нам возможность завершить те концепты, которые мы начали осуществлять в разных местах, будучи в том же состоянии сознания. В этой жизни мы пребываем на полпути к завершенному творению, и поэтому вместо мудрости мы страстно ищем кульминации.

В этой жизни наш мозг наращивает качество мышления, проявляя возможности и усиливая квантовое поле, которое является или статическим, фиксированным, или приходит к состоянию мудрости, в котором прежнее состояние превращается в новое, которое определит вашу новую жизнь.

Кульминация, к которой вы стремитесь, вызывает зависимость. Поэтому стремиться к кульминации надо благоразумно. Когда кульминация достигнута и превращена в опыт — в этот самый момент состояние, в котором вы находились, превращается в новое. Для всего, что есть в вашей жизни, — людей, обстоятельств, вещей, времени и событий, то есть для всего коридора проекций этого состояния, — ваша жизнь осталась неизменной, эволюции не произошло, и медленного воплощения тоже. Ваше состояние моментально перешло в состояние параллельное, причем число возможных параллельных состояний — бесконечно.

В том большом мире повседневности, в котором вы живете, что означает сдвиг посредством квантового колебания в вашем квантовом поле для всей вашей предшествующей жизни? В тот самый момент, когда этот сдвиг происходит, вы немедленно получаете новое основание для жизни. Вы немедленно начинаете жить параллельной жизнью. Параллельная жизнь — это крупный капитал, независимо от того, насколько серьезным или незначительным был сам сдвиг.

Сдвиг в квантовом состоянии ведет к возникновению параллельной жизни, и в этой жизни все иное. Все отношения между вами и окружающим миром изменены, и все то, что было убедительным для вас ранее, после квантового сдвига перестает быть убедительным. Вы отныне попадаете в параллельное существование. В этом параллельном существовании ваше мышление не оставляет тело в прежнем состоянии — тело также может жить в параллельном существовании, потому что оно тоже сделано из квантового материала. Тело просто перешло в новое пространство и новую жизнь, где все совершенно новое. Становится очевидным, что кульминация, которая еще недавно правила вашей жизнью, устраняется со сцены. Старая кульминация не присутствует в вашей новой жизни, и ее влияние никак не ощущается в людях, обстоятельствах, вещах, времени и событиях. Такова истина.

Это знание — ключ к Царству Небесному.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.