Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В квантовом мире отсутствует время



 

Давайте поговорим о том, почему это состояние есть то же состояние, с которым вы родились и до сих пор живете. С течением времени ваше тело меняется – вы стареете и тело стареет вместе с вами. Наконец наступает момент когда вы говорите:

- Мастер, я стал другим. Мое тело стало другим. Я уже не тот, кем я был в шестилетнем возрасте. Я даже не тот, кем я был, когда мне было 15 лет.

На это я бы ответил так:

- Нет, ты тот же самый человек, потому что квантовое состояние твоего мышления нисколько не изменилось.

- Ах, черт!

- Ты находишься в определенном возрасте, и в твоей жизни не может появиться ничего, что не было бы предопределено заранее. Твоя судьба – прожить все квантовое поле, и ничего иного или нового с тобой не случится, потому что ты следуешь заданным курсом.

Это состояние бытия остается одним и тем же от рождения и до смерти, и в нашей жизни не может появится ничего, что не было бы частью этого состояния. Причина, по которой я использую. Термин «состояние», заключается в том, что речь идет не о времени. Внутри состояния времени нет. В Библии есть такие слова: «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец». В начале уже есть конец. В квантовом мире вещи не перемещаются с места на место. Если бы они перемещались, в квантовом мире появилось бы время – но вещи не перемещаются, и времени в не мнет. Вместо перемещений они колеблются, то есть меняют свои координаты по отношению к полю. Они просто исчезают, сворачиваются и разворачиваются, но не движутся. В квантовом состоянии времени не существует. Вот почему речь идет о «состоянии», которое постепенно сопровождает квантовое поле. Все, что вы в своей жизни переживали, уже содержалось в вашем квантовом состоянии. Времени в нем нет, и в момент вашей смерти известен в нём не хуже, чем момент вашего рождения.

В квантовом состоянии прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно в моменте «сейчас». Есть только одно место, в котором прошлое, настоящее и будущее находятся в непрерывном «сейчас». Это Божественный Разум. Именно разум Бога объемлет собой квантовое состояние, характерное для каждого из вас. Иными словами, это состояние есть вторичное сознание.

Всё, что можно о вас знать, уже известно. На это вы, возможно, заметите следующее: зачем в таком случае что-нибудь познавать, если ваша ситуация всегда будет одной и той же? Если все элементарные частицы одновременно существуют на всех уровнях, обладают всеми потенциалами и возможностями, означает ли это, что этот же состав квантового состояния будет одним и тем же, но будет иметь при этом бесконечные возможности изменения? Да, и все, что нам остается делать, - это изменять это состояние в нечто, что выглядит так. Заметьте, что нарисовал линию поверх старого состояния, которое осталось неизменным. Это ли можно назвать изменением?

 

Ваше состояние и все, что оно объемлет – положение каждой разумной частицы и коллективный разум каждой группы частиц, - можно проследить вплоть до почвы в вашем саду. Речь не идет о том, что «мое состояние изменилось – такова его природа». Речь не идет о том, что «мое состояние изменилось – такова его природа». Квантовое состояние можно изменить только тогда, когда это изменение затрагивает всех людей, обстоятельства, вещи, время и события вашего мира.

Если статическое состояние вашего квантового поля, наделило вас жизнью, поддается изменению, - иными словами, если поддается изменению базовая структура, в рамках которой в вашей жизни появляется всё, - это на самом деле изменение этого состояния или новое проявление состояния, которое уже существовало?

Гигантское облако Оорта, Млечный Путь, необъятность космического пространства – все это производные от квантового поля. Те же самые элементарные частицы, которые составляют ваше тело и все остальные в вашей жизни, входят в состав астероидов в облаке Оорта.

Мы ведем речь не о каких-то экзотических частицах, а о самых что ни на есть базовых. Эти базовые частицы сгустились в соответствии с вашим квантовым состоянием эти частицы обладают квантовым потенциалом, благодаря которому они могут одновременно развернуться в астероид, и в целое облако Оорта.

Возможно ли для квантового состояния и для связанных с атомарных структур, которые составляют вашу материю, чтобы и структура их атомов, и те же элементарные частицы одновременно представали в виде облака Оорта? Это возможно, однако я только что говорил вам, что это именно ваше индивидуальное квантовое состояние. В квантовом мире, лишенном времени, мы будем обнаруживать лишь разрывы и проблемы, если станем рассматривать квантовое состояние в терминах времени.

Оно станет дискретным. Мы называем его состоянием именно поэтому, что оно лишено времени. То что существует в статичной форме, называется состоянием, потому что не меняется. Состояние содержит в себе все свое прошлое, настоящее и будущее. Квантовое состояние объемлется квантовым полем. Помните что я говорил о божественном разуме? Все ваши квантовые состояния не претерпевают изменений – они колеблются и эти колебания называют «квантовыми».

Это состояние, которое называется «вы» образует материю и крупные объекты.

Оно глубочайшим образом вплетено в квантовое поле. Однако квантовые колебания означают, что это состояние не меняется, - новое состояние уже предсуществует и просто развертывается в качестве нового. Помните про свертывание и развертывание неявного порядка? Возможно, на деле одно и то же состояние, просто сместившееся в сторону возможности, которая и стала состоянием.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.