Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Навести страсть к азартным играм



 

На игральную карту бубновый туз наговаривают и подсовывают карту жертве, что бы жертва взяла карту в руки:

«В карты без туза не играют, а раб(ба)(имя жертвы) без игры не живёт. Да будет так!». Если нет возможности передать в руки , но есть фотография жертвы то поступают так. Берут фотографию и бубновый туз прикладывают всё это «лицом к лицу» и всё это кладётся между двумя магнитами с вышеизложенным наговором. Потом всё это закрывается в сундучок или шкатулку с замочком, а ключ выбрасывают в реку с наговором:

«Как ключ из реки не вынырнет, так и раб(ба)(имя жертвы) играть не перестанет. Да будет так!».

Если нет ни фотографии жертвы, ни возможности подложить карту жертве, тогда лепят по всем правилам вольт(куклу жертвы)(о изготовлении вольта будет рассказываться далее(см. энвольтирование)) и вручают вольту наговорённую карту, вольт так же закрывают в сундучок, а ключ бросают в реку. После завершения любого из предложенных вариантов подходят к любому азартному игроку и дают им немного денег говоря про себя или шёпотом:

«Как ты много играешь, так и раб(ба)(имя жертвы) играть будет. Возьми на фарт. Да будет так!».

 

Порча «оседлание»(навлечение тюремного заключения)

 

Нельзя делать если человек не виновен. Можно делать только тем кто виновен действительно, но избежал заключения.

Взять лошадиную узду и продеть её через душку нового висячего замка. Прочитав наговор замок закрыть и закопать ключ под дубом, а узду с замком подкинуть жертве:

«За чёрной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила зло добрым людям. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в яму железную, обрекли на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб(ба)(имя врага) чтоб был за свои злодейства наказан, пойман и связан, в казённый дом посажен и страдал там, пока все злодейства свои не отстрадает, рыдал да выл пока злодейства свои не искупит. Слово моё – замок. Узда – раба(бы)(имя врага) судьба. Замком сим узда та продета. Замок заперт и с уздой под дубом зарыт. Да будет так!».

 

Порча иглой

 

Начитывается на иглу:

«Пусть здоровье, счастье и удача раба(бы)(имя жертвы) разбиваются об эту иглу. Пусть игла эта колит днём и ночью и не даёт ему(ей) покоя как заноза в теле. Будет раб(ба)(имя жертвы) изводиться, иссыхать и покоя не знать. Моя воля не рушима и супротив меня не оборотиться. Да будет так!».

Игла подкидывается в жильё врага(спрятать под порог или воткнуть в косяк двери). Если вы нашли такую иголочку у себя дома сделайте так. Возьмите её но не голыми руками и сломайте с наговором:

«Как не касаются мои руки иглы, так и не коснётся и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!».

Порча «Проглоченный кол»

 

Пойти в лес и вырубить кол из засохшей, но не гнилой осины. Приготовив кол пойти на поле где растёт пшеница и воткнуть его там с наговором:

«Как колу в земле сырой торчать, сохнуть да загнивать, так и рабу(е)(имя жертвы) с порчей жить, тужить да страдать. Будет тебе раб(а)(имя жертвы) отныне проглоченный кол колом, жизнь вся пропадом. Заклинаю слово своё крепко на крепко. Как будешь ты раб(а)(имя жертвы) хлеб жрать, так начнёшь подыхать. Слово. Ключ. Замок. Да будет так!».

 

Порча «Путы»

 

Завязать на верёвке, по середине, девять узлов, наговаривая при этом, ну и само сабой всё наговариваемое визуализируя:

«Узлы вяжу, жизнь раба(ы)(имя жертвы) завязываю. Как раб(а)(имя жертвы) споткнётся в путы попадётся, так свою жизнь изломает, в гроб сыграет. Путы сии прочны, ноги рабу(е)(имя жертвы) долой. Кто станет эти путы снимать, тот начнёт свою жизнь терять. Да будет так!»,

потом эту верёвку с узлами натирают куском свиного сала, сало выкидывают, а верёвку натягивают так что бы жертва запнулась.

 

Порча на ожирение

 

Взять фото жертвы, кусок свиного сала с щетинистой шкурой, несколько не шитых иголок, чёрные нитки и чёрную свечу. Зажечь чёрную свечу. Положить фото жертвы на сало со стороны шкуры. Воткнуть по контуру изображения жертвы иголки. Обмотать всё это хорошенько крест на крест чёрными нитками. И закапать всё это хорошенько воском с горящей чёрной свечи. Во время всей работы трижды читаем наговор:

«Вселяю в тебя раб(ба)(имя жертвы) дух свиньи. Будешь ты теперь со свиным духом сживаться и свинье уподобляться. Как свинья всё пожирает, разбору не знает, сало набирает. Так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь всем без разбора обжираться. В свинью душой и телом превращаться. Да будет так!».

Зарыть всё это на помойке поглубже.

 

Ещё вариант порчи на ожирение

 

Начитывать глядя на растущую луну:

«Луне полнеть, рабу(бе)(имя жертвы) жиреть. Луне круглоту, рабу(бе)(имя жертвы) полноту. Луне прибавление, рабу(бе)(имя жертвы) ожирение. Словом моим, делом луна твоим. Да будет так!».

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.