Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

О ПАРТИИ И ФРАКЦИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ



 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 27 ноября 2015 20:10

ЛЕВИЧЕВ: СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ ДОЛЖНА СТАТЬ ПРИОСТАНОВКА ПОЛЕТОВ В ТУРЦИЮ

Турецкая сторона до сих пор не принесла свои извинения за акт агрессии против Су-24. Депутат Николай Левичев приветствует прекращение безвизового режима и надеется, что российские власти запретят полеты в Турцию.

Вице-спикер Госдумы от "Справедливой России" Николай Левичев считает правильным решение властей РФ об отмене безвизового режима с Турцией и надеется, что следующим шагом станет запрет полетов в эту страну в целях безопасности россиян.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что безвизовый режим с Турцией приостанавливается с 1 января 2016 года.

"За те дни, что прошли с момента падения нашего самолета, Турция не только не извинилась за этот акт агрессии, но и продолжила накалять обстановку. Мы приветствуем прекращение безвизового режима и надеемся, что Росавиация запретит полеты в эту страну. Наши граждане в Турции, очевидно, не могут чувствовать себя в безопасности", - сказал Левичев РИА Новости.

Отношения России и Турции переживают кризис после того, как во вторник в Сирии потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Российский президент назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов. Правительство РФ готовит ряд экономических ограничений в ответ на акт агрессии Турции.

Данный материал также опубликован в изданиях: Первый Крымский

 

Источник: Kp.ru, Москва

Дата: 27 ноября 2015 18:15

ГОСДУМА: ПОСЛЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА, НАДО ПРЕКРАТИТЬ И АВИАСООБЩЕНИЕ С ТУРЦИЕЙ

Вице-спикер от фракции "Справедливая Россия" Николай Левичев считает, что россияне не будут в безопасности в этой стране

В Госдуме поддерживают решение о прекращении действия безвизового режима с Турцией и считают, что необходимо прекратить и авиасообщение с этой страной. Такое мнение высказал вице-спикер Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Николай Левичев.

"Наши граждане в Турции, очевидно, не могут чувствовать себя в безопасности", - подчеркнул он.

Зам председателя парламента отметил, что со дня падения российского Су-24 "Турция не только не извинилась за этот акт агрессии, но и продолжила накалять обстановку".

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия приняла решение приостановить действие безвизового режима с Турцией с 1 января 2016 года.

Напомним, российский Су-24 был сбит 24 ноября ракетой "воздух-воздух" с турецкого истребителя F-16. Анкара заявила о нарушении воздушного пространства. Минобороны РФ настаивает, что самолет на территорию республики не залетал.

 

Источник: Газета.Ru, Москва

Дата: 27 ноября 2015 19:15

В ГОСДУМЕ ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ О ПРИОСТАНОВКЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА С ТУРЦИЕЙ

Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников считает верным решение о приостановке безвизового режима с Турцией, передает "Интерфакс".

"Это решение верное, оно имеет прямое отношение к вопросам национальной безопасности и превентивным антитеррористическим мерам. Хочется надеяться, что эта мера будет двусторонней", - сказал Мельников.

Вице-спикер Госдумы Николай Левичев поддержал Мельникова и заявил, что Росавиации следует запретить полеты в Турцию.

"Мы приветствуем прекращение безвизового режима и надеемся, что Росавиация запретит полеты в эту страну. Наши граждане в Турции, очевидно, не могут чувствовать себя в безопасности", - сказал Левичев журналистам в пятницу.

Он отметил, что за прошедшие с момента падения самолета дни Турция не только не извинилась за акт агрессии, но и продолжала накалять обстановку.

Ранее сообщалось, что Россия приостанавливает безвизовый режим с Турцией.

 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 27 ноября 2015 15:26

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.