Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вот так работал мой брат. Вместо туманных рассуждений он производил расчеты и оперировал цифрами. Вот масштабы катастрофы



Кассандра смотрит на листок бумаги. Сильнее, чем когда бы то ни было, она убеждена в том, что рост перенаселения планеты и дальнейшее развитие промышленности надо если не остановить, то хотя бы замедлить.

Потом она комкает бумагу и бросает ее в корзинку для мусора.

Боль в животе снова напоминает о себе. Прокладка, к которой она не привыкла, мешает ей, но девушка не решается ее вынуть.

Почему мне так больно?

Она размышляет и в конце концов находит удовлетворяющий ее ответ.

Моя матка говорит мне о том, что готова зачать ребенка, и огорчена тем, что ее не оплодотворили. Она наказывает меня. Мое тело хочет побудить меня заняться любовью…

Кассандра смотрит на Кима Йе Бина.

С ним?

Молодой человек шевелится, переворачивается, не переставая улыбаться во сне.

Он красив. И сложен хорошо. Красивый рот. Красивые руки.

Девочки в пансионе говорили, что по форме пальцев мужчины можно определить форму его полового члена.

Кассандра улыбается.

Она не решается рассмотреть руки Кима.

Может быть, он видит во сне меня. Может быть, это его возбуждает. Может быть, он видит, как мы занимаемся любовью. Может быть, во сне я, одетая в сексуальное белье, ласкаю и целую его.

Удивительно, но эта мысль успокаивает Кассандру.

Он видит во сне меня, я уверена. Он понял, что я необыкновенная девушка, и больше всего на свете хочет заняться со мной любовью. С тех пор как он со мной познакомился, его мнение о женщинах изменилось.

Он ненавидел меня, но теперь он тайно мной восхищается. Он готов на любые жертвы, лишь бы доставить мне удовольствие. Но я все равно не должна быстро сдаваться. Я должна разжечь его желание, довести его до безумия. Я бы с удовольствием приняла классическое ухаживание. Сначала я возмущенно скажу «нет». Надо говорить «нет», иначе прослывешь доступной женщиной и мужчины не будут тебя ценить. Это мое убеждение. Все женщины, в которых я воплощалась, отбывая свою карму, напоминают мне об этом. А все мужчины, которыми я была в предыдущих жизнях, это подтверждают. Надо быть немного стервой, они это обожают. Он будет настаивать. Я скажу ему: «Останемся друзьями, не надо заходить дальше…» — и посмотрю, насколько он мной дорожит. Потом я буду его мучить. Я буду опаздывать на свидания. Я буду делать несправедливые упреки, проверяя, любит ли он меня, несмотря ни на что. Я заставлю его сгорать от нетерпения. Он будет томиться, страстно желать меня и страдать. Не сильно.

Кассандра сгибается пополам от нового приступа боли.

Я стала женщиной, мой организм начал функционировать циклично, как сельское хозяйство. Чтобы вырос урожай, надо посадить зерно. Неолитическую революцию в долине Журдена одиннадцать тысяч лет тому назад наверняка придумали женщины. То есть женщина изобрела футурологию.

Кассандра кусает губы.

Черт, а ведь я действительно хочу секса. Это, наверное, из-за месячных. Проснулся механизм гормонов. Кожа стала более чувствительной. Я чувствую, как набухли соски. Все из-за этого.

Она склоняется над Кимом. В потемках на его лице сияет улыбка.

А вдруг он склонен к слишком быстрой эякуляции? Говорят, молодые ребята так возбуждаются, что не могут продлить процесс. Не хватает только, чтобы он испытал оргазм, не дождавшись, пока его испытаю я.

Кассандра качает головой.

А вдруг у него не поднимется член из-за того, что я его возбуждаю слишком сильно? Надо будет, наверное, заранее попросить у Фетната его волшебного зелья, заменяющего виагру. Я ему просто скажу: «Расслабься, милый, я приготовлю тебе попить», и все. А потом пошучу, чтобы разрядить обстановку. Расскажу анекдот про улиток… нет, не про улиток… лучше про жирафов.

Она приглаживает свои волосы.

Только пусть он не думает, когда мы закончим, что теперь он всего добился и я ему принадлежу. Я дам ему понять, что я — свободная женщина.

Ах, Эсмеральда совершенно права, мужчины — страшные собственники: «моя жена», «моя собака», «мои деньги». И как только им кажется, что вещь или человек теперь им принадлежит, их тянет на новые завоевания.

Девушка на миг задумывается.

Но и становиться девушкой на один вечер, о которой сразу забывают, тоже нельзя. Как тут быть?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.