Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Муж: Женщ. – животного подобия



Ступень – 7 ступень

Муж: Женщ. – человекообразного подобия

Ступень - 14 ступень

Человек

Ступень – 21 ступень

Святой

Ступень – 28 ступень

Все люди думают, что они, конечно же, зрелые и развитые, но это не совсем так. Многие интуитивно с детства копируют более зрелых, более развитых, стараются брать пример. Я объясняю, например, что с 1 по 7 ступень соответствует животному подобию. Мужчина - женщина (человекоподобное) с 8 по 14. Человеком уже становятся с 15, хотя таких единицы. Если взять город в 500 тыс населения таких может быть всего от 200 до 300 человек. Основная масса населения разделяется на две категории: около 40%- находятся в животном подобии (1 по 7 ступень) и около 58-59% человекообразного подобия, но уровень человека- единицы, а чтобы выйти на уровень Святого- это для многих просто непостижимо.

20.) Состояние Души (Души-Расширителя): Идеальное - Хорошее – Плохое – Ужасное

Я составил такие компоненты, как идеальная частота, хорошая, плохая, ужасная и по ним сразу видно, в каком состоянии Она находится. То, что видят видящие – это Аура или Психика, так называемые умы, к Душе не совсем относящиеся, а если быть более конкретным, то это самый низкий уровень Души, то есть- это первая Оболочка Сознания Души. Ауры являются её подуровнями. Основная часть Души по вибрационной частоте находится на несколько обертонов выше, она выше даже, чем Родовая, Кармическая и Структура Перевоплощений. Это совершенно другой спектр вибраций. Видящим это не по силам. Они Тонкие Тела Ауры называют Душой, хотя это не совсем коректно.

Душа – энергетическая структура, внутри находится матрица. В ней микродискеты. В них колоссальный объем памяти, как кубик – рубик, только круглый. В них очень много ячеек (как улий у пчел), и там все записано в дискетах - этот гигантский объем знаний за все воплощения.

Душа – это многосложная структура, которую Мы называем Беби-Душой, т.к. Она прошла большой этап фрагментации, более подробную информацию вы сможете найти в книге «АСМАР» «Знания, По-Знания». Поэтому давайте поясним, что из Себя представляет Беби – Душа. Сердцевиной Беби –Души является Ядро – это Одухотворяющая единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются качественными энергиями на базе Эволюционного Развития. Далее вокруг ульев существует 7 Оболочек Сознания Души. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочки помогают ВысокоРазвитые Цивилизации прививать Мини – Сферы для развития разных качественных энергий. Например: к 4-ой Оболочке Сознания Души прививается Сфера – Душа – Расширитель (Она набирает качественные энергии Женского Аспекта), к 5-ой – Душа – Личность (Она набирает качественные энергии Мужского Аспекта), к 6-ой – Мини – Душа (Она набирает качественные энергии Духовного Аспекта), 7-ая является Беби – Душой (Она набирает качественные энергии Божественного Аспекта) и одновременно целостной конструкцией Души, это и говорит о том, что Она объединяет все Матричные Сферы качественных энергий воедино. К концу Эволюционного Развития необходимо набрать 13 Оболочек Сознания Души. Теперь вернемся к вопросу.

Но в нашем случае только одна часть Души (Души-Расширителя) находится здесь, а остальные в других мирах. Если раскладывать Душу дальше по эволюционному развитию, то вокруг Беби-Души образовано 7 Оболочек Сознания Души - это Суть (у Вознесенных Учителей), правда, когда все Оболочки полноценно развиты, а если еще несколько оболочек, то это Сущность (у Космических Иерархов).

21.) Состояние Духа (Души-Личности):

Идеальное - Хорошее – Плохое – Ужасное

Это 5-ая матричная Сфера – Душа-Личность. Она соединена с 5-ой энергетической Оболочкой Сознания Души, в которой развивается индивидум. Матричная Сфера Духа (Души-Личности) состоит из 6 частей. И также каждая из частей может находиться в других мирах.

22.) Состояние Монады (Мини-Души):

Идеальное - Хорошее – Плохое – Ужасное

Это 6-ая матричная Сфера – Мини-Душа. Она соединена с 6-ой энергетической Оболочкой Сознания Души, в которой развивается индивидум. Матричная Сфера Монады (Мини - Души) состоит из 8 частей. И также каждая из частей может находиться в других мирах.

У большинства Монада(Мини - Душа) заблокирована. И здесь также возможен вариант того, что одна часть Матричной Сферы Монады находится здесь, а остальные – в других мирах. И если разобрать, что из себя представляет человек - то это минимальные сгустки энергии, находящиеся в этом мире, потому что слишком многим он должен. Он разбросан по другим мирам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.