Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Первые колонизаторы, как пресмыкающейся, так и динозавроподобной группы сильно отличались от многих членов их видов. Но воевать друг с другом из-за лидерства сразу они не начали



В то время каждая из трех групп, естественно, хотела держать под контролем всю Солнечную Систему. Этот фактор мог привести к войне, но этого не произошло. Духовная Иерархия Земли направила им энергию Любви и Сотрудничества. Эти энергии обеспечили понимание этих трех групп, основавших колонии, так что они могли жить на Земле вместе и не старались пытаться овладеть Ею.

Даже этого фактора было достаточно для того, чтобы наша Солнечная Система считалась с самого зарождения необыкновенной цивилизацией.

 

Кайнозойская эра.

Неогенный период (25 млн.-700 тыс. лет).

 

Около 25 млн. лет до нашей эры - Огромные площади суши покрывались толстыми потоками лавы. Завершалось формирование новых гор альпийской системы – Кордильер, Анд, Кавказа, Карпат, Гималаев. Все материки приобрели современные границы, но разделялись морскими проливами. Северная Америка с Азией несколько раз соединялась «мостами» суши. К югу от Европы простирались внутренние моря Тетис и Паратетис, связывавшие Атлантику с Индийским океаном (эта связь закрылась только в конце плиоцена, тогда же Северная Америка соединилась с Южной). Климат почти всё время был тёплым и влажным, но в конце плиоцена началось похолодание, на полюсах образовались шапки льда. Неоген разделяют на 2 эпохи: продолжительный миоцен и короткий плиоцен. Для миоцена характерна активная вулканическая деятельность. Флора в миоцене приближалась к современной. Открытые ландшафты быстро заселялись травянистыми растениями. На этой основе происходила бурная эволюция копытных и грызунов, а вслед за ними - новых хищников: кошек, собак, медведей, енотов, куниц и др. В изолированной Австралии продолжали процветать сумчатые, а в Южной Америке наряду с сумчатыми эволюционировали широконосые обезьяны и несколько эндемичных отрядов плацентарных млекопитающих (неполнозубые, литоптерны и др.). Хищных млекопитающих в Южной Америке не было, и их место заняли птицы, утратившие полёт фороракосы, родственные дрофам и журавлям. Миоценовая эпоха была временем наибольшего процветания животного и растительного сообществ.

25 млн. лет до нашей эры - Гибель всей Цивилизации. Раса динозавроподобных и пресмыкающихся уничтожили примитивных людей - Титанов. Этот поступок вызвал огромное возмущение со стороны Духовной Иерархии Земли. Наряду с этим, Духовная Иерархия занялась подбором людей, которые смогли бы выживать в различных условиях на нашей Планете. Это существо было приматом, которое случайно обнаружило, что может ловить рыбу на берегу океана. Оно постепенно вошло в океан и начало переживать период изменения сознания. Постепенно, сбросив волосяной покров, оно стало походить на сегодняшнего человека (без волосяного покрова). По мере того, как продолжался этот процесс изменений способностей, оно преобразилось в очень умелое существо океана.

Вы можете представить его, похожим на выдр, живущих в различных частях бассейна Тихого океана и вдоль берега Калифорнии. Задача последних состоит в том, чтобы жить лёжа на воде, лицом вверх или, иначе говоря, научиться плавать в океане. Этим способом они могут жить в бассейнах и в океанах без определенных сложностей.

Благодаря способностям водных приматов создавать орудия труда, пусть даже очень простые, была обеспечена возможность заниматься рыболовством.

Развив эти способности, они создали кланы и группы, т.к. приматы, благодаря их природе, были существами, любящими жить вместе. Наряду с этим, оставив в результате океаны, они начали выходить на морской берег.

Именно тогда Духовная Иерархия Земли и млекопитающая группа заметили живущих в воде приматов. Они, обратившись к Духовной Иерархии Звёздной Системы Вега, попросили разрешения на вмешательство с тем, чтобы, живущих в воде приматов, за гораздо более короткие, чем обычные, сроки преобразовать в полноценную Галактическую Цивилизацию. В противном случае, такой эволюционный скачок занял бы еще многие миллионы лет. Вместо этого указанный процесс завершился за два миллиона лет. Это был постепенный процесс, но, всё же, вмешавшись в модель эволюции природы, он был достаточно сильно ограничен. Было осуществлено вмешательство, т.к. были изучены отношения этих существ и установлено, что на Галактическом уровне они обладают потенциалом быть видом - защитником.

Как правило, цивилизации создавались с образования колоний. Очень редко было так, чтобы в какой-либо Звездной Системе цивилизация развивалась естественными способами эволюционирования. Однако, дата образования колоний и их будущее зависели от их развития. Много раз, как это было и на нашей Планете, происходит бедствие и люди теряют в одно мгновение все, что у них было, и постепенно, всё забывая, они теряют и память.

Звездная Система Вега стала сценой, на которой развился уникальный сюжет, когда этот необыкновенный примат, живущий в воде, эволюционировал до расы Галактического защитника, т.е. он превратился в модель человека и стал нашим предком.

За короткий срок наши предки получили технические знания и развили свой ум, и совершив Галактическое путешествие в этой широкой Галактике, развили способность помогать другим в осуществлении ими своих функций в качестве защитников.

Это можно назвать чудом, которое стало возможным, благодаря Божественному Плану Духовной Иерархии Земли и помощи Духовной Иерархии Веги.

Теперь для последующих цивилизаций даны были новые люди. Лемурийцы и Атланты имели прекрасное телосложение, их рост достигал от 3-5, до 7-ми метров. Духовная Иерархия сделала попытку создать человека разумного из человека- животного. Весьма значительные изменения происходят и с человеком. Из простого гуманоида он превращается в Homo Sapiens - Человека Разумного, существо, обладающее Разумом. Духовные Иерархи решили повторить попытку эксперимента. Методика данного процесса была разработана представителями Духовной Иерархии из трёх созвездий: Орла, Тельца и Льва. В жизнь её воплотили около 5 млн. лет тому назад пришельцы из цивилизаций: Ориона, Проциона, Альфы Центавра и Плеяд. Большое количество огромных космических кораблей прибыло с указанных Планет на Землю. Первому гуманоидному существу на Земле - человеку была привита новая генетика - генетика ДНК. Это осуществлялось, в том числе и путём физического совокупления с женщинами Земли. Представители Альфы Центавра были высокорослы, светловолосы, голубоглазы, с золотистым цветом кожи. Они несли эротико-созидательную информативную генетику и психомоторную динамику физического плана. От них берёт свое начало европейский тип людей.

Представители цивилизации Ориона были хорошо сложены, цвет их кожи был подобен цвету тёмной бронзы. Они являлись носителями выдающейся магической генетической информации и обладали психомоторным обучающим динамизмом материальных сил и первичных энергетических вибраций. От них берёт свое начало темнокожий (негроидный) тип людей.

Представители Проциона имели плотное телосложение, их кожа была желтого или желто-зеленоватого цвета, у них были тёмные раскосые глаза; они обладали выдающейся интеллектуальной информативной генетикой и являлись носителями психомоторного творческо-мистического динамизма. От них произошёл тип людей, заселивших в последующем Азиатский континент.

Пришельцы с Плеяд имели массивное телосложение, их кожа напоминала цветом бычью кровь, у них были темные раскосые глаза; они обладали выдающейся духовной информативной генетикой и несли психомоторную конструктивную и имитативную информацию о фундаментальных законах Созидательного Духа. От них берёт свое начало коренное население Америки.

 

22 млн. лет до нашей эры - Расы Лирианцев начали эвакуироваться со своей родной Планеты. Они трогались в путь несколькими волнами, эмигрируя в различные Созвездия.

 

21.686.345 лет до нашей эры – “Великое Наступление” Иерархии на планетарное проявление, индивидуализация и появление четвертого царства (животные). 5.000 лет спустя произошел окончательный кризис индивидуализации, дверь в животное царство закрылась.

 

20 млн. лет до нашей эры – Поскольку Земля остывала, из многих Звёздных Систем, на Планету прибыла группа опасных существ и обманом попыталась заявить на Неё свои права. На Планете обитали Сущности, обладающие Душой, Они не развивались технологически. Некоторые из этих Душ готовили Планету, в терминах растений, животных и понимания.

Около 20 млн. лет до нашей эры - часть Земли была покрыта тропиче-скими джунглями.

 

Около 18,5 млн. лет до нашей эры – Прибытие на Землю Саната Кумары после долгой, тщательной подготовки на Венере и внедрение Его, как Планетарного Логоса.

 

18,5 млн. лет до нашей эры - Считается временем появления третьей (Лемурийской) коренной расы. Она начала своё существование с периода Эры Рептилий. Расцвет третьей коренной расы пришелся на 18,5 миллионов лет назад. Разделение полов и пробуждение ума.

До начала Третьей Расы как люди, так и животные были эфирообразными и бесполыми организмами. С течением времени, тела становились всё более плотными. Формы допотопных животных также эволюционировали и умножались. К пресмыкающимся были добавлены "драконы глубин" и летающие Змеи. Те, которые пресмыкались на земле, получили крылья. Те, с длинной шеей, обитавшие в водах, стали прародителями птиц. Так птеродактили и плезиозавры были современниками человека до середины Третьей Расы.

Млекопитающие вначале были гермафродитами - "все живущие и

пресмыкающиеся, гигантские рыбо-птицы и змеи с панцирными головами". Затем произошло разделение полов. Животные разделились на самца и самку и стали порождать. После того, как животные получили плотные тела и разъединились, также начало разъединяться и человечество.

 

 

Третья Раса при своем первоначальном периоде была почти что бесполой. Затем она стала двуполой или андрогенной, конечно, весьма постепенно. И только после долгого времени Третья Раса разделилась на два определенных пола. Переход от первого преображения к последнему потребовал бесчисленных поколений. Зародышевая клетка, исшедшая от прародителя, сначала развивалась в двуполое существо. Затем она стала развиваться в настоящее яйцо, которое начало рождать, постепенно и почти незаметно в своем эволюционном развитии: сначала существа, в которых один пол преобладал над другим, и наконец, определенных мужчин и женщин. Отдельные единицы Третьей Расы начали разъединяться в своих оболочках или яйцах, ещё до рождения и выходили из них младенцами мужского или женского пола. И по мере смен геологических периодов, вновь нарождаемые подрасы начали утрачивать свои прежние способности. К концу четвертой под-расы Третьей Расы, младенцы утратили способность ходить, как только освободились от своей оболочки, и к концу пятой - человечество уже рождалось в тех же условиях и посредством тождественного процесса, как наши исторические поколения. На это потребовались, конечно, сотни тысяч лет. После разделения полов и установления зарождения человека через половое сочетание, Третья Раса познала смерть. Люди первых двух Рас не умирали, а лишь растворялись, поглощенные своим потомством. Подобно фениксу, первичный человек воскресал из своего старого тела в новом теле. С каждым поколением он становился более плотным, физически более совершенным. Смерть появилась лишь после того, как человек стал физической тварью - смерть пришла с завершением физического организма. Все эти преобразования - разделение человека на два различных пола и создание человека "с костями" - произошло в начале преобразования Третьей Расы.

 

16 млн. лет до нашей эры - В погоне за властью и господством над другими видами, динозавроподобные и пресмыкающиеся расы привели к таким событиям на Планете: Когда термические генераторы с большой силой начали взрываться, чтобы уничтожить цивилизации динозавроподобных и пресмыкающихся, группа млекопитающих вынуждена была оставить часть своего вида на Земле, для того, чтобы она выполнила функцию защитника Планеты. Эта защита должна была поддерживать энергию биосферы и обеспечить развитие сотрудничества с Духовной Иерархией, для того, чтобы жизнь на нашей Планете могла продолжаться. Они вынуждены были найти средство, которое бы обеспечило бы им возможность оставаться в живых во время бедствия на Планете. Они приняли решение, что большая масса воды - океаны, являются единственным местом для продолжения существования. Поскольку это были абсолютно сознательные существа, они сумели преобразоваться в течении длительного переходного периода из наземных существ в морские.

Два миллиона лет понадобилось для того, чтобы повернуть вспять, в полном понимании этого смысла слова, процесс эволюции. Вначале они продолжили существование в утонченной форме, затем преобразовались в физическую форму. После завершения этого преобразования, они эволюционировали, в качестве первых морских млекопитающих на нашей Земле, ископаемые останки которых были найдены в форме дельфинов и китов.

 

14 млн. лет до нашей эры - В этот период началось резкое изменение климата и резкое похолодание.

10-12 млн. лет до нашей эры - В этот период начинает возникать четвёртая коренная раса - Атлантида. Творческая Сила Закона Единого сотворяет "Старшую Расу". В этот период группа Душ из Звездной Системы Дракона послала корабль - разведчик на Землю.

 

10 млн. лет до нашей эры – На Земле существует подводная цивилизация Тууунм. Её представители – гуманоиды-амфибии, продолжительность жизни которых составляет более 25.000 лет. - высоко инстинктивная и не авторитарная цивилизация. Они помогали проявлять и подготавливать океаны за тысячу лет до того, как воплотиться на Земле. Их наследие – Сирианское.

В нашей Солнечной Системе было три Планеты – Земля, Марс и Малдек – населённые жизненными формами. В то время закончился космический цикл, и произошло смещение магнитных полюсов, из-за чего на Земле разразились сильные бури, потоп смыл с лица Земли большинство обитающих на ней существ. В то время большая часть Земли была покрыта водой. И лишь в некоторых местах сохранились островки суши и жизни. До последней попытки Духовной Иерархии, приблизительно 10 млн. лет назад, на Земле проживало 133 млн. человек. Это были совершенно разные виды людей. Их было пять видов и они были непохожи друг на друга. Две из них – коренные, шедшие совершенно разными эволюционными путями. А три вида – это бывшие Инопланетные Цивилизации, прибывшие из разных мест. Одни - по причине перенаселения на своей Планете, другие бежали бегством со своей Планеты из-за репрессий и другие, которые любили проводить эксперименты по скрещиванию с другими видами, а также проводить разного рода генетические эксперименты. Главное - то, что все виды претендовали на то, что это их Планета. На Планету прибывало очень много Инопланетных Рас. Одни оставались пожить на некоторое время, другие оставались навсегда и скрещивались с другими видами людей, чтобы продвинуть развитие других видов на Планете. Одни из самых первых, прибывших Инопланетных Цивилизаций посетили Землю 500 млн. лет назад. Впоследствии, всё больше и больше Иноплпнетных Цивилизаций начали посещать нашу Планету. Не зря очень много находок датированы 200-300 млн. лет назад.

 

10-9 млн. лет до нашей эры - Мир медленно восстанавливался после Великого Потопа, и в нём вновь начали распространяться жизненные формы. После войн на Малдеке, многие Души стали воплощаться на Земле и на Марсе, тем самым, значительно увеличив население. Земля вновь покрылась тропическими джунглями, хотя 90% поверхности покрыто водой и только полярные области были сравнительно прохладные.

 

8 млн. лет до нашей эры Высокоразвитыми Инопланетными Цивилизациями был внесен и установлен первый вид Магнитного Поля.

 

6.4 млн. лет до нашей эры Высокоразвитыми Инопланетными Цивилизациями был внесен и установлен второй вид Магнитного Поля.

 

6 млн. лет до нашей эры – Начало серьёзных войн на Фаэтоне (Малдеке).

 

5.5 млн. лет до нашей эры – Разрушение Хроник Акаши. Вызвав шок в Духовной Иерархии, Ими срочно создаются «Залы Аменти». Позже, Хроники Акаши были восстановлены, но записи в Них уже начали отличаться от Оригинальных записей.

 

5 млн. лет до нашей эры – Когда Звёздные Посевы прибыли колонизировать вновь расцветающую Планету, на её теле обитала смесь позитивно-негативных энергий (Душ). С того времени, как на Земле утвердились Звёздные Посевы Арктурианцев, они управляли Планетой около 5 миллионов лет.

 

4.5 млн. лет до нашей эры - Архангел Михаил со своей группой голубоогненных Ангелов и многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца-Матери, эскортом провел первые Души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон, которое сегодня известно под названием "Великий Национальный Парк Тэтон", рядом с Джэксон, Вайоминг. Эти новые, инкарнированные на этой Планете Души, изначально пришли из Земли My, Вселенной Дал. В то время Земля везде выражала совершенство, изобилие и красоту, которые вы вряд ли можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный рай этой Вселенной из всех Созданий. Это совершенство поддерживалось несколько миллионов лет, до начала падения сознания, которое произошло в четвёртую Золотую эру.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.