Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Конечно не хуже, чем сейчас. В чем-то даже лучше



«Мусора» в сознании было гораздо меньше. Вернее, тогда «мусора» в сознании вообще не было. И мыслить было легко. Пустых мыслей не было.

Тогда тоже были образцы. Как удачные находки, они закреплялись. Что делает образец образцом? - Возможность его повторить для получения некого предсказуемого результата. Запомнил и пожелал повторить - вот тебе и образец готов. А мышление было чистым.

108 млн. лет до нашей эры - Началась первая главная волна индивидуализации, когда Души вышли из Божественности. Наша человеческая раса была создана в союзе с Богом (вся работа проделывается в союзе с Богом) в секторе Плеяд.

 

Около 100 млн. лет до нашей эры - Гондвана продолжает раскалываться. Мадагаскар отделился от Индии, которая после этого начала двигаться на север. Южнее Австралии образовалось Тасманово море, отделившее Новую Зеландию от Австралии. На Дальнем Востоке столкнулись два крупных массива суши - Тибет и Юго-Восточная Азия, при этом поднялись новые горные хребты и закончилось формирование восточного побережья Евразии. В Европе Атлантический рифтовый разлом продвигался все дальше на север, образовав Бискайский залив и отделив друг от друга Британию, Лабрадор и Ньюфаундленд. Вслед за этим Норвегия отделилась от Гренландии.

 

100 млн. лет до нашей эры - Во всех плотностях, включая третью, сотворены жизненные формы. На Планете была посеяна гуманоидная форма. Это были небольшие группы гуманоидов, жившие в относительно небольших районах этого Мира. Гуманоиды были Существами седьмой плотности, с крыльями и высоко развитыми телепатическими и экстрасенсорными способностями. Они жили в раю. Они были любящими, дружелюбными и общались с экзотической растительной и животной жизнью, имеющейся здесь в изобилии. Они добывали пищу прямо из солнечного света, а воду поглощали своими порами. Они не нуждались ни в чем, кроме друг друга. Группа Душ, называемые Основатели (Божественные Искры), изначально из Звездной Системы Вега - Созвездия Лиры, а позднее Плеяд, прибыли на Землю - исследовать жизнь в 3-ёх мерном Мире. Они создали отпечаток ДНК для гуманоидов и заселили Галактику с подобным экспериментом.

Около 90 млн. лет до нашей эры - на нашу Планету прибыли Космические Расы, с Созвездия Лебедя, позже и с других Созвездий, например, те, кто в будущем дадут корни славяно-арийцам. Помощь Планете заключалась в том, чтобы создать из нефизической 2-ой Расы физическую 3-ю Расу, и конечно же, установить 2 Небесных Свода, чтобы радиация, идущая от Солнца, не травмировала их физические тела.

Начало Третьей Расы.

Первая Раса создала Вторую посредством "почкования"; Вторая Раса -"Потом рожденные" - дала начало Третьей Коренной Расе аналогичным, но уже более сложным процессом: она развила "Рожденных из Яйца". "Пот" усилился, капли его увеличились и стали шаровидными телами - большими яйцами, служившими внешним вместилищем для зарождения плода и ребенка. Сфероидальное ядро развивалось в большую, мягкую, яйцевидную форму и постепенно затвердевало. "Отец-Мать" выделял зародыш, в котором человеческий утробный плод нарастал в течение нескольких лет. После периода нарастания яйцо развивалось, и молодое человеческое животное разбивало его и выходило без всякой помощи, подобно птицам в наше время. В начале Третьей Расы спустились на Землю Сыны Мудрости, для которых наступила очередь воплотиться, как эго человеческих Одухотворённых Единиц. Они увидели низшие формы первых людей Третьей Расы и отвергли их, пренебрегли первыми "Потом рожденными" - "Они еще не совсем готовы". Сыны Мудрости не захотели войти в первых "Яйцерожденных". "Мы можем избирать", - сказали Владыки Мудрости. Воплощающиеся Силы избрали наиболее спелые плоды и отвергли остальные. Некоторые вошли в Чхая (астральное отображение или тень своих Прародителей), другие устремили Искру, прочие воздержались от Четвертой Расы. Те, кто вошли, со временем сделались Архатами. Те, кто получил лишь Искру, остались лишенными Высшего Знания - Искра горела слабо. Третьи остались Разумалишенными - Души (Одухотворенные Единицы) их не были готовы, они стали "узкоголовыми".

75 млн. лет до нашей эры - Первый расцвет человекоподобных существ, схожих по образу с обезьянами. Их можно назвать Пангейцами, но это является второй ветвью эксперимента, первая же началась из нефизической в физическую форму 90 млн. лет до нашей эры.

Кайнозойская эра.

Палеоногенный период (65-25 млн. лет).

 

Около 65 млн. лет до нашей эры - В горных породах, не найдено никаких

Следов динозавров. Здесь проходит граница между меловым и палеогеновым периодами. В конце мелового периода вымерли динозавры, а также их более далекие родственники - морские плезиозавры, мозазавры и летающие птерозавры. Вместе с ними исчезла куда более многочисленная группа ископаемых организмов мезозойской эры - аммониты. Этот период подразделяется на 3 эпохи: палеоцен, эоцен и олигоцен. В палеоцене все континенты были окружены морями и океанами, даже Европу и Азию до конца эоцена разделял Тургайский пролив. Уровень моря периодически поднимался и опускался. Время от времени возникали сухопутные связи Северной Америки с Европой и Азией. В палеоцене и эоцене климат в основном был тёплым и влажным. Широкое распространение получили влажные леса и болота. В олигоцене климат стал суше, леса отступили и начали расширяться открытые саванноподобные ландшафты. В палеоцен из мелового периода благополучно прошли и претерпели новую волну таксономического разнообразия крокодилы, черепахи, отдельные группы ящериц, змеи, бесхвостые амфибии. Началась широкая адаптивная радиация плацентарных млекопитающих и веерохвостых птиц. В конце эоцена - начале олигоцена уже существовали все современные отряды птиц и млекопитающих. Появились примитивные лошади, удавы и ящерицы. В солёных и пресных водах процветали лучепёрые рыбы. В морях благоденствовали акулы. Увеличилось видовое разнообразие двустворчатых и брюхоногих морских моллюсков. Появилась новая группа крупных фораминифер - нуммулиты. Процветали насекомые. В растительном Мире суши стали господствовать покрытосеменные (цветковые) растения, хотя в холодных и умеренных широтах широко распространились продвинутые хвойные (сосны и ели). Голосеменные, папоротники и цикадофиты мезозойского периода сохранились в реликтовых сообществах.

 

65 млн. лет до нашей эры - Гибель всей Цивилизации. Гигантский астероид ударился о Землю с такой силой, что произошло смещение коры Планеты, но это та версия, которую знают все люди.

Но, правда несколько иная. Около 65 миллионов лет назад, многие из наших непродвинутых предков погибли в большом глобальном катаклизме. Причина для этого разрушения не была естественным бедствием (воздействием астероида), поскольку наши ученые верят ложно, а война между двумя вражескими инопланетными группами, которые выбрали, главным образом, место на орбите в высокой атмосфере нашей Планеты. Эта глобальная война была первая инопланетная война на Планете Земля, но далеко не последняя в те времена. Противниками в этих 65 миллионолетних войнах были две продвинутые инопланетные разновидности. Одна раса была гуманоидная, подобно нашей разновидности (но намного старше), из нашей Галактики, из Звездной Системы Процион. Другая разновидность была рептилоидной, но они не имеют никакого отношения к той разновидности, что существовала на тот период времени на нашей Планете, потому что их ветвь эволюции шла от местных saurians без внешнего влияния. Продвинутая рептилоидная разновидность прибыла не из нашей Вселенной, а из более продвинутой. Она была способна перемещаться в пузырях, при помощи квантовой технологии и иногда при помощи специальных способов, за счет их мышления. Вернемся, все же, к нашей собственной истории: первая разновидность (гуманоиды) прибыла на Землю около 150-ти лет до рептилоидной, и они строили некоторые колонии на прежних континентах. Были большие колонии на континентах Антарктида и Азия. Эти люди жили вместе с подобными saurians животными на Планете без проблем, а также с той Первой человекоподобной Расой людей (Пангейцы), что произошла от скрещивания человекоподобных обезьян с человекоподобными существами около 100 млн. лет назад.

Когда продвинутая разновидность рептилий прибыла в эту Систему, гуманоидные колонисты из Звездной Системы Процион пробовали связаться с ними мирно, но не достигли успеха и глобальная война была начата в пределах нескольких месяцев. Необходимо понять, что обе разновидности были заинтересованы в этой молодой Планете не для их биологии и неразработанной разновидности, а только по одной причине: сырье, особенно медь. Чтобы понимать эту причину, мы должны знать, что медь - очень важный материал для нескольких продвинутых разновидностей (даже сегодня), потому что это - вместе с некоторыми непостоянными материалами - способно произвести новые устойчивые элементы. Если вы вызываете высокое электро-магнитное поле, с правильным углом и сильным ядерным лучевым полем, то что-то получается на пересечении этих колеблющихся полей.

Сплав меди с другими элементами в такой магнитно-радиационной полевой связке может производить поле силы специального характера, который является очень полезным для различных технологических задач.

Гуманоидная разновидность, казалось, была более успешна в течение первого раза, но в последнем сражении, рептилии решили использовать могущественное экспериментальное оружие - бомбу из специального сплава, которая должна была уничтожить формы жизни на Планете, не повредив при этом ценный материал - сырье. Бомба была выпущена и взорвалась в океане, примерно между Северной и Южной Америкой. Это произвело непредсказуемый сплав с водородом и эффект был намного сильнее, чем ожидали рептилии. Смертельная радиация, невозможность создания кислорода, осадки различных элементов и "ядерная зима" в течение почти 200-от лет были результатом этого взрыва. Большинство гуманоидов было убито, но рептилии потеряли интерес к Планете после нескольких лет, по неизвестным причинам - возможно из-за радиации. Планета Земля стала опустошенной, т.к. все животные на поверхности умерли. Между прочим, одним из результатов бомбы были осадки различных элементов и материалов, созданных в процессе горения, одним материалом из которых был иридий.

Сегодня наши ученые видят скопление иридия в некоторых слоях земли, как свидетельство воздействия астероида, который убил динозавров. Большинство динозавров умерло (не все при взрыве, но при некоторых нехороших обстоятельствах, которые прибыли после войны, особенно в ядерной зиме и при осадках). Почти все динозавры и рептилии были мертвы в пределах следующих 20-ти лет. Некоторые из них - особенно те, что в океанах - были способны выжить на последующие 200 - 300 лет даже в этом измененном Мире, но эта разновидность также умерла, потому что климат изменился. Ядерная зима закончилась по прошествии 200-от лет, но это была самая холодная зима на Земле. Несмотря на катаклизмы, некоторые разновидности были способны к выживанию: рыбы (подобно акулам), птицы, немного млекопитающих (наши предки), различные рептилии, подобно крокодилам... и выжил один из немногих видов динозавров - тиранозавры (небольшого размера, около 1,5 метров), которые развивались вместе с оставшимися существами рептилианской разновидности. Эти небольшие, подобные гуманоиду динозавры, развивавшиеся в течение следующих 30 миллионов лет, достигли некоторой эволюции: они учились изменять свое поведение, жили не в пещерах, а в холодном климате и они учились использовать камни и предметы, как первые инструменты. Также, использовали огонь как помощь в согревании. Их результатом стало разделение выживших мутированных тиранозавров на 27 подразновидностей. Следствием истребления 24 подрас явились постоянные войны и не совсем высокий опыт в генном направлении, т.к. они не были способны изменить температуру крови правильным способом, в то время как менялся климат. Только три, теперь также технологические разновидности рептилий, продвинулись и оставались на Планете, вместе со всеми другими, более примитивными животными. Через естественный и искусственный отбор, эти три разновидности, были объединены в одну разновидность рептилий и через генные манипуляции, они устранили склонные к делению гены в генетической структуре. На сегодняшний день, эта раса считается более продвинутой по техническим показателям, по сравнению с человеческой цивилизацией. Мы – не единственные, кто сейчас населяют Планету Земля. Раса рептилий сейчас обитает в недрах Земли. Но если все-таки вернуться к истории нашей Планеты: необходимо было выровнять сложившуюся ситуацию, т.е. дать толчок будущим расам для жизни и эволюции на Планете и т.к. Высших Духовных Кураторов не устраивал теперешний исход происходящего, после изучения данного опыта, было принято коллективное решение наложить на себя нечто вроде облегченной Кармы. С этой целью Души вошли в воплощение на нашей Планетарной сфере, в неприемлемых человеческих формах. Эти формы изучались до тех пор, пока искажения разрушения не заменились искажениями, связанными с желанием менее искаженной версии служения другим.

«…были убиты динозавры; возникшее в результате похолодание уничтожило большую часть растительности, но Земля, обладая удивительной способностью к самовосстановлению, смогла прийти в норму и обеспечила еще один плодородный период. В то время на Земле было всего несколько миллионнов гуманоидных форм, и большинство из них ушло под землю, где с помощью разных Плеяданских группировок создало подземный Мир великой красоты и сложности. Вот откуда берут начало легенды о "внутренней земле"».

 

40 млн. лет до нашей эры - Появление предшественников первых человеческих культур - монголоидных и сибирских народов. 30 - 35% генетики заимствовано у группы Сириуса. Около 40 миллионов лет назад группа Душ из звездной системы Дракона послала на Землю корабль-разведчик. Еще один корабль был послан, ориентировочно за 1 или 2 миллиона лет до Великого Потопа (около 12 миллионов лет назад). Хотя их представители не заселили Землю в массовом порядке, на основании отчетов, переданных в Советы Дракона, Земля, Марс и Малдек были нанесены на карту для исследования и возможного завоевания.

 

30 млн. лет до нашей эры - Расцвет человекоподобных существ, по образу схожих на обезьян, хотя и более развитых, чем представители 1-ой Расы. Их можно назвать Титанами. Первая раса является своеобразной отправной точкой, где и берёт свое начало вторая цивилизация (раса) людей на Земле - Титаны, жившие около 30 млн. лет назад. Но т.к. Лемурийцы идут по 1-ой ветви эволюции, то данная раса идет по 2-ой ветви эволюции.

 

26 млн. лет до нашей эры - В этот период прибыли 3 основные Расы. Динозавроподобная раса владела несколько большим разнообразием, но мы ограничимся описанием только двух больших групп.

Первая была типом рабочих или военных, ростом примерно 2 м. С двумя ногами, по 3 пальца на каждой, и двумя руками, по 4 пальца на каждой. Эта группа имела очень маленький, почти что совсем невидимый хвост, а конституция тела была похожа на сегодняшних людей. Их кожа имела имела чешуйчатый тип и достаточно сильную разновидность тонов: от красных до зеленых, от коричневых до синих и, даже до черно-синих. Глаза у них были черного цвета, крупными и выпуклыми. Носа почти не было видно, а на его месте можно было различить только две точки. Очень тонкие, почти что невидимые рты и зубы, похожие на зубы акул. Уши вообще не были различимы. Таким был тип лидеров динозавроподобных существ. Этот тип не совсем уж незнаком людям, т.к. это почти, что копия (если выразиться сегодняшней терминологией) - Сатаны.

Вторая - это существа с чешуйчатой, похожей на пресмыкающихся, кожей, имели на ногах и руках по шесть пальцев с небольшими перепонками между ними. У них имелся хвост с острым, как стрела, концом. Глаза варьировались между двух цветов: черным и красноватым, с взглядом безумия и неполноценности. Эти существа имели скелет, похожий на человеческий. Посмотрев на них, вы можете увидеть традиционное изображение всё того же Сатаны.

И третья группа – Пресмыкающаяся - была одного роста с рабочей группой динозавроподобных существ. Разница состояло лишь в том, что у них был большой хвост для поддержания равновесия. Эта группа имела более развитую мышечную систему с выступающим лицом, как у крокодилов и зубами, очень похожими на зубы сегодня живущих на Земле пресмыкающихся. Их глаза были сильно похожи на глаза человека. Кроме того, они имели уши, похожие больше на уши оленей, которыми они могли шевелить. Прародители морских млекопитающих не были столь высокими, как другие существа, их рост ограничивался 2-мя метрами. Имея две ноги, их руки были несколько крупнее ног, а на каждой руке и ноге насчитывалось по пять пальцев. Они были покрыты толстым слоем волосяного покрова (меха). Крупный и длинный нос был похож на лошадиный, а зубы, по сравнению с двумя другими группами, имели более округлую форму. Как говорилось ранее, глаза у них были похожи на человеческие. И они также имели копчик. В итоге, это было очень умное и абсолютно сознательное существо.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.