Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Закон полярности и Закон вибрации



 

Основной постулат этих законов гласит, что если человек испытывает нужду, то на другой стороне вибрации нужды есть всегда вибрация процветания. Все дело в том, чтобы правильно использовать один и тот же Полюс, у которого на одной стороне нужда, а на другой – изобилие. Все, что от нас требуется, – это выйти на более высокий уровень вибрации, где обитает процветание!

 

Мысли могут контролировать вибрацию при помощи изменения положения рычага на вашем Полюсе.

 

Выполняйте это упражнение столько раз в день, сколько захотите. Можете даже физически поднимать руку, как будто переводите рычаг в верхнее положение, а затем представлять, как будто фиксируете его в этом положении, чтобы навсегда остаться на наивысшей точке процветания. Это упражнение действительно наполнит вашу жизнь волшебными изменениями.

 

 

ЗАДАНИЕ

Подключите воображение и представьте себе Полюс с рычагом на одной стороне. Теперь представьте, как вы переводите рычаг на ту сторону полюса, где сосредоточено неограниченное количество возможностей и благополучие. Делайте это упражнение каждый раз, как только мысли о нужде будут прокрадываться в вашу голову или когда почувствуете страх. Вы можете применять этот метод во всех сферах жизни: когда речь пойдет о здоровье, о счастье, о доверии, о любви и тому подобном. Нарисуйте мысленно полюс для каждой области. Когда вы будете проделывать это, почувствуйте, как вибрация ваших мыслей и действий – ваша частота – начнет ускоряться (повышаться), и вы станете использовать Закон полярности в СВОЮ пользу. Больше не будет никаких колебаний и сомнений.

 

Когда мы находимся на одной волне с Высшим разумом, то вступаем в прекрасный круг процветания и любви. Используя Полюс процветания, мы настраиваем свое сознание на более высокий уровень вибрации, и она начинает мгновенно работать. Когда же мы начинаем осознавать, что все дела и поступки помогают семье и окружающим, перед глазами раскрывается еще более масштабная картина, а желание продолжать в том же духе становится непреодолимым. Это также помогает ПРЕКРАТИТЬ жалеть самих себя, а такая жалость приводит лишь к саморазрушению – мыслям и поведению, которые находятся на той стороне Полюса, где рычаг даже не сдвинулся с места.

Мы заслуживаем успеха во всем, чего можем сами добиться, можем позволить самим себе стать всем, кем только захотим. Давайте четко закрепим в своем сознании намерение сделать из нашей жизнь БОЛЬШЕ, получить больше, добиться большего процветания, большего успеха и духовного развития.

Если это до сих пор вам сложно понять, давайте выполним простое упражнение. Представьте себе пульт, который обычно стоит в звукозаписывающих студиях. Вы поднимаете вверх рычажок, и звук становится громче. Где сейчас находится рычажок вашего финансового мышления? Он внизу или где-то посередине? Уловили смысл?

Каждый раз, когда вы будете представлять себе такой пульт, думайте лишь о том, чтобы поднимать рычаги управления вверх. Это очень простое упражнение, но оно действительно помогает изменить вибрацию мыслей о деньгах. Повышайте рычаг Полюса процветания столько раз в день, сколько пожелаете. Вы можете даже поднимать руку, представляя себе этот процесс, и кричать:

 

«Я на вершине полюса процветания! Ура!»

 

Возможно, ваши соседи будут думать, что вы делаете зарядку или выиграли в лотерею. Думайте глобально, четко обозначьте свои цели, поднимите вверх рычаг своего Полюса и закрепите его в этом положении. Получайте удовольствие от этого упражнения, простого, забавного, быстрого, а главное, эффективного.

Итак, друзья, мы подошли к концу первой книги, но к началу новой жизни. Те, кто желает узнать больше, могут сразу перейти ко второй части и погрузиться в МОРЕ БЕЗГРАНИЧНОГО СОЗНАНИЯ…

Еще кое-что… Перед тем как вы перейдете ко второй части, мы предлагаем вам написать новую позитивную декларацию. Просто добавьте в нее свое имя и должность. Измените слова, если хотите, или добавьте свои. Это просто пример самостоятельно написанного сценария новой жизни.

 

Добавьте в свой капитал больше радости и станьте магнитом для всего хорошего.

 

Поблагодарите себя за прочтение этой книги. Поверьте в себя, так как вы – поистине мощный ИСТОЧНИК безграничной духовной энергии!

 

И еще кое-что… Не забывайте улыбаться @J@.

 

 

Моя новая жизнь

 

Я, __________________________________, чувствую себя бесконечно счастливым и испытываю чувство глубокой признательности за то, что моя жизнь наполнена богатством, процветанием, творчеством, радостью, успехом, любовью, здоровьем и волшебством!

Я открыт и доступен для получения всего хорошего более, чем когда-либо, и я разрешаю своим Высшим Силам превратить меня в олицетворение максимального духовного развития, богатства, достатка, любви, энтузиазма и успеха. Сейчас я занимаюсь своим самым любимым делом, работая в должности _____________________________, и я получаю огромное количество денег за то, что выполняю работу, которая доставляет мне большое удовольствие.

Положительные возможности и увлекательная работа продолжают возникать на моем пути каждый день, по мере того как я предпринимаю позитивные действия. Все, касающиеся моей жизни, включая меня самого, получают огромную выгоду от предоставляемых мне возможностей. Все это и еще много других хороших вещей происходит в моей жизни ежеминутно! Успех становится частью меня! Я концентрирую все свое внимание на СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ, что наделяет МЕНЯ мощной силой, большей, чем та, которой я когда-либо обладал! Я в буквальном смысле магнит для денег, успеха, позитивных возможностей, божественных мыслей и дружеской поддержки! Каждую неделю я получаю дополнительные деньги из совершенно неожиданных источников. Каждый день я ожидаю и получаю приносящие огромную выгоду сюрпризы.

Я безмерно благодарен моей Высшей Силе за то, что она подняла сегодня мой разум на более высокий уровень так, что Царство Божье раскрыло передо мной свои тайны и сделало каждый мой шаг счастливым, защищенным, щедро вознагражденным и успешным. Каждый день я посвятил служению моему миру.

С огромной любовью и благодарностью,

________________________________________

(ваше имя полностью)

 

 

Часть вторая

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.