Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 1. Взросление Милого Ангела

Она шла по проездной части и слушала свою песню по радио, звонил телефон у нее в сумке, но Юля не отвечала на звонки. Она хотела умереть за того, кого потеряла.… Вспоминала о тех людях, которых любила и до сих пор любит; вспоминала, как ушла от двоих парней, предупредив о том, что бы они ей не звонили недели 2 как минимум. Юля знала, что её похищению не вызовет ничего такого. Она же стала знаменитой, но не только как писатель, но и как ди-джей. Вот и сейчас слушает песню, которую посвятила своему соседу, своему любимому дедушке. Юля знала, что в тот год, когда он умер и она его потеряла, был для нее решающим. Это был конец 3 курса, точнее 2 семестр 3 курса….. С этой болью она выдержала все, но не смогла сдержать одно обещание. Надоедливый телефон так и не может заткнуться, Юля уже устала…. Теперь ей стало понятно, кому она так дорога…. Теперь тому, кому Юля безответветно дарила любовь, звонит ей….

Вот только Артём не понимает, что происходит с нею… Он очень за нее волнуется…. И похоже полюбил ее…. Вот только Юля смогла все забыть!!! Не знает Артём, что она совсем другая и уже давно… и она уже никогда не станет той наивной девчонкой, той Юлей. Время идет, а она все не выходит на связь, родители уже не знают, что делать им и как им быть? Под вечер Юле стало плохо, пришлось позвонить тому, кто последний звонил ей и попросить его к приехать, сказав, где она находиться…. Артём приехал, увидев, что ее тошнит, выворачивает на изнанку, он решает Юлю увести в больницу, но в платную, зная, что придется платить большие деньги… Артём не ожидал такого поворота событий….. Да, она беременна...... но Юлю хотели убить…. точнее хотели убить ее ребенка…. Слава Богу, ее спасли….. Теперь Артём ее никуда не отпустит и никому не отдаст…

«Через месяц я ее возьму замуж и больше от себя никуда не отпущу» - подумал Артём. «Я через месяц уеду к подруге в Армению, но ему не скажу…. Это вообще не его ребенок и я ему никто!!!!!» - решила так Юля.

Под конец текущего месяца он пришел к Юлиному отцу и просил руки младшей дочери, но не застал его дома.… Тут он вспомнил, что ее родители в больнице.…. Точнее мама приходит в больницу к отцу. Но когда он позвонил ее маме, то услышал усталый голос…. Он сказал ее маме, что с Юлей все хорошо, что она едет домом. У ее мамы голос стал намного порадостней, чем он был раньше.

«Смотрю на него, бабуль, и вспоминаю, как я его любила… похоже сейчас я понимаю, что разлюбила и не хочу идти замуж за него, я люблю другого человека!!!!....» - плакала Юля, вспоминая свою первую любовь.

«Почему она не хочет за меня выходить замуж? Почему? Я ее очень сильно люблю…..» - никак не мог успокоиться Артём, все время, думая о Юле.

Через некоторое время она встретила мужчину, в которого очень влюбилась сильно, но Влад ее не любил, а использовал и бросил…. Даже не бросил, а прогнал из Юлю же собственной квартиры. Когда Артём об этом узнал, то поехал туда и сказал, что за эту квартиру платит он и если ее не будет здесь, то Артём платить не будет.…… Влад все понял и вернул все Юле, даже то, что он продал, хотя она знала, что это не он вернул, она сама все вернула.… И благодаря этому человеку Юля вернулась обратно…. А насчет свадьбы Артём пошутил, потому что хотел вернуть Юлю её парню.

Она вспомнила, все и ей пришлось, лечь в больницу для лечения. Выйдя из больницы, Юля поехала к себе. Вспоминала обо всем на свете плача….

«мне плохо…. Что случилось? Что происходит со мной? Надо успокоиться….»; «Все в порядке… все норм».

Через 2 – 3 года жизнь Юлина вся изменилась. Она работает там, где ей нравиться и очень любит она эту работу. За эти 2 – 3 года Юля нашла свою любовь. Он появился в ее жизни очень вовремя и для Юли он – всё!!!!! В один из её замечательных дней она вспомнила одну компанию, но навернулись слезы, когда Юля вспомнила, что ее ребенка все - таки убили. Но когда на следующий день ее положили в больницу и сказали, что Юля беременна и что у нее будет ребенок. Она была очень рада этому, но боялась сказать это Косте. Все - таки, когда Юля ему это сказала, то он очень был рад это услышать….

Прошло 9 месяцев и вот настало время рожать. Через неделю она родила. Ребенок родился здоровым, крепким и умным; с ростом 78 см и весом 3500кг. Через месяц они хотели сделать свадьбу, но что - то пошло не так.

Юлиного парня забрали в армию. Им пофиг на то, что у Кости сын и что у него осталась его девушка одна с ребенком. Сына назвали Артёмом. Юля еле успокоила Костю и ему пришлось пойти служить. Прошло, всего 3 месяца как ее парень ушел в армию.

Юля работает и воспитывает ребенка. Любит и очень скучает по любимому. Ей очень хочется, что бы Костя был рядом. Много парней хотят затащить Юлю в постель, но она отказывала всем.

Ей очень трудно сейчас. Юля очень устает на работе и с ребенком, любит его очень.

«Очень скучаю по тебе….

Хочу, чтобы ты был рядом…..

Очень люблю тебя…..»

Скоро приезжают её родители из отпуска…. Она ищет новую работу, но пока что ничего не выходит….. К Весне, точнее к маю месяцу Юле обзвонились насчет работы, но она ещё точно не знает, куда пойдет и это работа не по ее профессии.

От Любимого человека приходят письма, смс – ки, а так же Костя иногда ей звонит….. И она бывает в такие дни очень счастливой и радостной…. Кстати, Юля еще умудряется учиться в институте. Она очень хорошо сдает все зачеты, экзамены. Так же Юля сдает курсовые работы, которые могут пойти в ВКР. На работу ей никак не удается устроиться, потому что сын то болеет, то всю ночь не дает ей спать…

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.