Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

МЕМНОЗИС: ВОСПОМИНАНИЕ О БЕССМЕРТИИ



Я, Мемнозис, даю вам отчет о своей жизни. Вначале я был великим “мы”, как и все мы были когда-то. Ни одна обуреваемая страстями сенсорная спора не являет собой что-то меньшее, чем влекомое к наслаждению множество. Наши имена - это кодовые ключи, лирические созвучия, баллады, воспевающие наше стремление к красоте. Приняв имя Мемнозис, этот голос множества сузился до единственного “я”. Это имя означает “состояние памятования”. Но кто такой этот помнящий?

Как арктурианский гетероклит из передового отряда аналогиков, я имел немалый опыт в искусстве “обмена телами”. Это означает, что, пока мое растительное тело привычно пребывало под куполом эротических грез, мое любознательное электрическое тело стремилось приумножать его удовольствие, полностью воспроизводя его в различных благоприятных местах обитания. Впоследствии мы стали называть это действие “переключением формы”: и действительно, как прекрасно, когда твое растительное тело находится не менее чем в двух местах одновременно!

Это “переключение формы” аналогично бросанию жребия. При этом наводится телепатический мост между двумя временами, точнее, взаимоообмен между двумя киновыми эквивалентами. Киновые эквиваленты для бросания жребия заимствуются из любой параллельной вселенной. Мы достигаем ее благодаря пониманию механизма шестеренок, приводимых в движение г-силой.

Ядро г-силы достижимо только в вечном сейчас. В нем нет места истории, так зачем позволить ей нас обременять? Отбросив историю, мы полагаемся на всемогущество зубчатых передач, соединенных с ядром г-силы. Это ядро - чисто ментальное межмерное построение. Оно достижимо в "сейчас" благодаря правильному сочетанию сфокусированного намерения и расфокусированного внимания. При этом, одновременно с раскрытием узлов наслаждения растительного тела, его пронизывает электрический спазм, активирующий четырехмерное электрическое тело.

Это четырехмерное тело мы называем холоном. Его функция - синтез всех восприятий трехмерного тела в единый “спектакль” четырехмерного опыта. Сколько бы удовольствия он ни собрал вне своего “корня”, вся целостность его чувственного и сверхчувственного опыта вкладывается в единственное слово: холон.

Соразмерно своей потребности в наслаждении, растительное тело, получившее опыт достижения ядра, будет беспрерывно побуждать свой холон к исследованию все новых параллельных вселенных. На гребне экстаза, нервная система растительного тела будет наводнена потоком радиальных шестеренок-энграм, известных вам как “дежа-вю”. Это явление для нас- неоспоримый знак того, что мы уже находимся на пути возвращения к ядру, растворяя отжившее и собирая свое внимание в вечном сейчас и на самих себе настоящих.

Цель этих утонченнейших изысканий - достичь полного памятования себя, путем полной активации собственных способностей и усилий. Этот процесс мы называем мемнозисом, потому что состояние всеобъемлющего памятования и есть само бессмертие. Вне этого состояния невозможно исследование параллельных вселенных и накопление межмерного опыта. В этом случае Зонд остался бы только бесплотной, недостижимой мечтой.

В нашем познании бессмертия мы достигли таких состояний, которые вы называете “вечной жизнью”. И все же, это ваше понятие не передает и тени того непрерывного движения и труда, к которым “обязывает” нас наше положение. В нашем бессмертии, суть которого - постоянное памятование, нет ничего, кроме катапультирующей спирали времени, которая без устали доставляет нас во все новые сферы сознания и бесконечного вызова!

Благодаря бессмертию, сенсорная спора, подобная нам, Арктурианским гетероклитам, развивает в себе способности к исследованию бесконечных миров, причем не как единый воспринимающий орган, но как множественно-единый. Таким образом, полностью просветленная сенсорная спора, оседлавшая гребень бессмертия, обретает способность к множественным воплощениям во множестве параллельных вселенных одновременно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.