Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Книги, над которыми автор работает. Зеркало моей души Том 2

Зеркало моей души
Том 2. Хорошо в стране американской жить…

Эта книга расскажет об американском периоде жизни автора, составившем почти пятнадцать лет, с 1992 по конец 2006 года. Это время было насыщено огромным количеством разнообразных встреч, событий, свершений, борьбы, отступлений и побед. Многие из них оказали влияние на жизнь автора и его жены — Светланы, некоторые имели планетарное значение, а кое-что повлияло и на нашу Вселенную. Жизнь в Америке оказалась совсем не такой, как показывали по телевизору или писали в красивых журналах. Жизнь вообще никогда не бывает такой, какой её рисуют в рекламе. И дело здесь совсем не в том, что какой-то народ считается глупым, а какой-то умным, какой-то жадным, а какой-то щедрым. Умные и глупые люди есть везде. Дело здесь в том, что на Земле создан огромный миф, состоящий из множества других мифов, таких, как миф о свободе, миф о демократии, миф о боге и дьяволе, о равенстве и братстве, миф о том, что наука что-то точно знает, миф об отношениях между людьми и множество других. И нас — людей — заставляют думать и жить в соответствии с этими мифами, а не с реальной картиной мироздания и законами природы. И в Америке это проявляется в очень большой степени, что поначалу вызывало у героев книги полнейшее недоумение и даже некоторую растерянность. Позже, разобравшись, откуда ветер дует, они начали своё многолетнее противостояние с Системой. Вот об этом и рассказывает эта книга...

Россия в кривых зеркалах
Том 2. Русь распятая

Во втором томе книги автор излагает своё видение прошлого России. При этом автор не только поднимает вопрос о преднамеренном искажении событий прошлого, но и впервые вскрывает причины этого искажения, показывает, кто и почему стоит за этим, и каким образом всё это стало возможным. Автор предлагает взглянуть на события далёкого прошлого и не очень, совершенно под другим углом, точнее под несколькими углами одновременно. Автор рассматривает целый спектр явлений из жизни социума, как одно целое и показывает, что практически любое событие прошлого любой страны при таком рассмотрении не может быть истолковано двояко, как это выгодно власть держащим. А получает вполне определённое объяснение, которое не зависит от желаний или амбиций объясняющего, а только от объективных процессов, происходящих внутри человеческого сообщества. Ему удаётся, благодаря такому подходу, «очистить» мутные воды временной «реки» прошлого цивилизации Мидгард-Земли и в особенности того, что касается прошлого России, хотя за время существования этой славяно-арийской империи у неё было много разных имён. О том, как ему это удаётся, читатель может прочитать в этой книге...

Сущность и разум. Том 3

В этом томе автор продолжает шаг за шагом открывать читателю тайны природы. В центре его внимания — приро­да психических явлений человека. Далее автор даёт це­лый пласт пионерских представлений о явлениях пси­хики человека и социумов, которые никто другой никогда до него не затрагивал. Он вводит новые понятия, такие как геопсихология человека и эволюционная геопсихо­логия социумов. Эти понятия позволяют совершенно по-другому взглянуть на развитие земной цивилизации и исторические события прошлого, настоящего и даже буду­щего. Эти знания позволяют увидеть вместо «хаоса» со­бытий и «произвола» личностей, о которых так любят го­ворить историки, закономерность происходящего, опреде­ляемую реальными законами природы, действующими в человеческом сообществе. И, как следствие этого, впер­вые появляется возможность понять причины, стоящие за теми или иными социальными событиями и явлениями и увидеть кукловодов, которые так долго находились в те­ни; и если кто-то и догадывался об их присутствии, то, без понимания законов природы, усилиями этих кукло­водов они становились или сумасшедшими, или фальсифика­торами. Далее автор вводит понятие космопсихологии человека и объясняет влияние космических явлений на развитие цивилизации.

Законы целительства

Современная медицина «заблудилась» в созданном ею самой лабиринте и, потеряв «нить Ариадны», не в состоя­нии из него выбраться. В середине двадцатого века медики говорили о том, что, когда они будут располагать точными приборами для диагностики и необходимыми лекарствами, они приведут человечество к золотой эре всеобщего здоровья... Они всё это получили... Но, тем не менее, люди болеют отнюдь не меньше, чем раньше, а больше. Дети рождаются с уже ослабленной иммунной си­стемой; приходя в больницу или клинику относительно здоровым, человек весьма сильно рискует покинуть их в компании целого ряда заболеваний, довольно часто приводящих к смертельному исходу. И всё может про­изойти только оттого, что человек просто подышит воз­духом этих «храмов здоровья». В этой книге автор объяс­няет причины этого и даёт представление о медицине бу­дущего. И знания этой медицины уже действуют и реаль­ные результаты подтверждают правильность нового пути. В этой книге автор объясняет, как работает живой ор­ганизм, как и почему возникают болезни и патологии, ме­ханизмы сканирования организма, методики определения первопричин заболеваний, стратегию и тактику лечения болезней и восстановления организма до здорового со­стояния, вплоть до генетической коррекции организма.

 

 

www.levashov.ws

 

 


[1] Автор считает, что пропущенный текст пока публиковать преждевременно. — Н.Л.

[2] См. Николай Левашов «Последнее обращение к Человечеству».

[3] См. Николай Левашов «Последнее обращение к Человечеству», главы 11, 12.

[4] См. Николай Левашов «Источник жизни-1».

[5] В.Н. Ишков, Э.В. Кононович «Солнечная активность»

[6]См. часть 9. Через тернии — к звёздам.

[7] Более подробно об этом см. Николай Левашов «Сущность и Разум», Том 1 и 2.

[8] Более подробно об этом см. Николай Левашов «Последнее Обращение к человечеству», «Сущность и Разум», Том 1 и 2.

[9] С.М.З.Х. — Сотворение Мира в Звёздном Храме — заключение мирного договора между Великой Тартарией и Аримией (древним Китаем) после многолетней и кровопролитной войны.

[10] «Советская Онега» за 12 октября 1991 года.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.