Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что в данном случае делать с Намерением, которые мы проводим, надо повторять его или лучше отключиться от всего и представить Ее?



Проведите один из экспериментов, просто, отключившись, созерцать Ее и просто постараться проявить Ее. Потому что Я работаю с таким подключением, при котором, существуют Миры, входящие в одну Бесконечность. Простая Бесконечность входит в Бриллиантовую Бесконечность, в которую входит очень много Миров. Например, Мир Сострадания и у Него Качественная Сущность может быть такая…

Как Вселенная или Галактика, которая проявляет одну Качественную Сущность, как например, Абсолютная Любовь, Абсолютная Гармония, Терпение и в Нем живут Миры, и Он также имеет все подуровни. Также как ты выйдешь из нашей Вселенной, из физической плотности, и ты скажешь, что это красный мир (физический), который познается через выживание, физическую приспособленность. А когда ты находишься в вакууме, пустоте, то все вокруг пространство красное. Точно также и здесь – существует много Миров, которые входят в Бесконечность, а Бесконечность входит в большую колею Бриллиантовых Бесконечностей, а Бриллиантовые входят в Верховные Бриллиантовые Бесконечности и т.д.

Так Они называются?

Да, например, Алмазные Нити – это проявление того же бриллианта. Задай себе вопрос: почему наивысшими Мирами считаются Бриллиантовые Миры и Бриллиантовые Бесконечности? Ответ прост – Источник, т.е. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ представляет из Себя тот кристальный уровень чистоты и Святости, который можно охарактеризовать только как бриллиант, т.е. совершенная форма (подразумевается бриллиант не по своему составу, а по чистоте), а все остальные углеродные формы появились позже, уплотняясь все ниже по Мирам, делая Их все примитивней и более земным. Это как мудрый и безупречный отец, у которого сыновья в своем проявлении (чувствах, понимании, воспитании, менталитете) немного уже, чем он. Внуки и правнуки еще уже… т.е. все время наблюдается скат (а не наоборот).

ВСЕЕДИНОЕ СУЩЕЕ ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ ВСЕХ МИРОВ включает в СЕБЯ более простые, например, кремниевый, углеродный, серный, гелиевый генетически составляющий материал и т.д. Это как в пример, Иисус со Своими Апостолами, а дальше - Их последователи…

Почему всегда все приводит к развалу? Например, на Планету прилетела развитая цивилизация, дала Знания, оставила нескольких Существ из своей цивилизации для поддержания... и в итоге, многие умерли, другие забыли, третьи просто деградировали…

Правильно. Приведу пример: например, если ты живешь здесь и придерживаешься какого-либо сектанского или религиозного бреда. В итоге твое первое направление будет здесь, а второе всегда будет где-то там. Должно всегда быть так: первое устремление направлено к ТВОРЦУ и на базе Него, по гармонике, по информации, т.е. по всему, осуществляется построение цивилизаций, людей, законов, но первое здесь– частота Света и Любви. И когда ты к этому подключаешься, ты смотришь, что остальные в плачевном состоянии, ты смотришь на это все по-другому. А когда первое твое внимание направлено не вовнутрь (здесь и сейчас), тогда ты мечешься в разные стороны и происходит все больше сбой, а тебе просто нужно все внутри отпустить...У каждого существует свой выход и каждый, подключаясь к Высокому Истоку, полноценно пропуская через себя энергии, раскрывает, модернизирует и начинает разрабатывать неплохие Знания, которые должен перераспределить по ячейкам. Если ты готов выше идти, пожалуйста. Если нет, то… Но чтобы удерживать и улучшать эту предыдущую модель, идущую от оригинала, для нее ты всегда должен быть Источником. Если взять 140.000 лет назад - и подключиться к НЕМУ, к Источнику – многие вещи являлось бы актуальным, но сейчас (в наше время) это должно быть уже изменено, потому что это все было во временной линии, которая проходила по Вселенной. Соответственно, по отношению к этому периоду оно являлось актуальным, но сейчас должно быть все по-другому, хотя это один и тот же Источник.

Получается, что если взять фразу: «Истина непоколебима», то Она меняется и у ТВОРЦА также…

Если вы посмотрите на любую Звездную Систему и на вращение Планет 10 млн. лет назад, их тогдашнее положении сильно отличалось от теперешнего, потому что во времени все во Вселенной расширяется и передвигается. И так каждая Планета расширяется и растет энергетика, все везде эволюционирует, раскрываясь все больше и больше. Поэтому все во времени другое. Возьми себя 10 лет назад – разница же чувствуется? Чувствуется и по понятиям, и по Законам, и по сноскам. Меняется все и везде, просто здесь это происходит на Космическом уровне. И поэтому, если ты хочешь действительно стать развитым Существом, тогда ты подключаешься к ТВОРЦУ, хотя это сопровождается всевозможными перегрузками и мутациями. Я даже даю намеки на то, что надо переехать, создать городок, изменить все, включая семена, чтобы все начали получать от Меня энергию, кто ближе, кто дальше. Дальше на базе технологии кристаллов разработать и получить правильные Знания, как, что сконструировать. Создавать технологии не на базе электричества и магнетизма, а на базе кристаллов разработать космические корабли для дальнейших перелетов на нужные нам Планеты. Там дальше оккупироваться и не мешать здесь остальным в их «ускоренной» эволюции (с электричеством или магнетизмом). Это все не так сложно – это все можно реализовать за тысячу лет. Сначала необходимо перестроиться на 2 Модель Сознания под другой цикл продолжительности жизни – 300 лет, и за эти годы можно и развиваться, и заниматься дальше. Не развивать способности, что может сделать каждый, а создавать и разрабатывать то, что поможет дальше. Но чтобы это реализовать, во-первых, для этого все должны быть Развитыми и мутированы в другую форму (чтобы была кристальная чистота).

Я пронаблюдал и увидел, что живя даже полгода возле растений, ты слышишь их, что им нужно. Это хороший показатель того, что за 10 лет можно преуспеть с изменениями и мутациями, как в огороде, так и с животными. А теперь представьте себе, что можно успеть за 25-30 лет?! И в разработках, и в получении информации…

Пока Мое Сознание не совсем может переработать определенные Знания, которые когда-то Мне предоставила Высокоразвитая Цивилизация (хорошо прогрессирующая в различных технологиях) – это две книги с техническими оборудованиями, как создать корабли.

Мое Сознание пока может перерабатывать Духовные энергии, но оно пока не принимает эту информацию. Эта информация сейчас находится в Моей Структуре, которую Я пока распаковать не могу. Возможно, оно будет ждать того периода, когда мы забазируемся в отдельной местности, отключимся и отойдем от социальных систем, будем жить отдельно от цивилизации и тогда со временем в Нашу Группу придет кто-то, кто сильно совместим с этой профессией. Тогда Я буду направлять всю информацию, чтобы он смог ее распаковать и считать, потому что если кто-то сильно старается в Группе, у него это все начинает быстрей проявляться. Тогда Я даю добро и эта информация начинает переходить к этому человеку, в котором все начинает постепенно раскрываться.

Возможно ли, чтобы у Вас была полноценная Иерархия действительно преданных Существ, которые не просто занимаются и погашают свои кармические долги, а те, у которых раскрыты определенные способности и они готовы пожертвовать этими способностями ради принятия чего-то нового. Например, у кого-то хорошо работает телепатия и теперь он должен отказаться от телепатии взамен чему-то новому. Причем, если человек живет в Электро-Магнетизме, он не может полностью раскрыть себя, кто он на самом деле. Если бы мы перешли в Электро-Магнитную Природу, тогда на Планете было бы очень много развитых людей, потому что любой видящий смотрит, а там такие габариты… А когда на другой Природе, тогда для ясновидящего они просто прозрачные. Видит Эфирную Оболочку для поддержания физического тела, которая чистенькая, светленькая, а за Ней больше ничего нет. Просто многие могут сказать, что он – галем (Существо без Души), потому что в этой Природе у него действительно одна Оболочка.

Некоторые, кто пытается контактировать и подключаться к Моей Структуре, они знают, что существует такая информация касательно Структуры АСМАРА и подключаясь к Ней, они чувствуют, что на них сходит объем информации и энергии именно тот, который нужен человеку, но не больше. Кто пытается включаться глубже, описывают это примерно так: Огненная Энергия, когда Она входит, начинает все выжигать (из-за слишком Высоких Параметров). Подобно костру - согревает, но чем ближе, тем опасней.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.