Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Да. Эта связь с Душой жены и Душой ребенка. Охват идет примерно на 2-3 жизни. Оттуда из прошлого шли потоки, как подведенные трубки



Также хорошо происходило очищение Эмоционального и Творческого Тела и немного затронуло физическое тело. От Тонких Тел исходил хороший перелив цветов, они настолько хорошо очищались, что каждое Тело, над головой образовало своеобразный «колпак». Дальше происходила активация и раскрытие 4-х Аурических Тел: Эмоционального, Творческого, Интеллектуального и Ментального. Эти Тела так хорошо меняли цвета, что даже начали превращаться в Световые. Это показатель того, что в Сауне у вас произошел очень хороший взрыв энергии, который вы направили на очищение и закрепление тех Структур, которые активировались во время Огнехождения. Но если на Огнехождении очищалось больше Интеллектуальное Тело, то здесь хорошо чистилось и Эмоциональное и Творческое и Ментальное Тела. Также произошло высвобождение энергии в размере 300%, т.е. в 3 раза больше суточной нормы выделения энергии, а это всего за 3 часа. Из них практически все пошло на собственное очищение и развитие.

А при Огнехождении наоборот пошло больше на место…

Значит, если сравнить эту Сауну и ваше первое Огнехождение… если сейчас в Сауне было, как Я уже сказал 300%, то 280% пошло на собственное очищение и трансформацию и 20% на саму Сауну, т.е. на здание, на пространство, на людей и т. д., то на том Огнехождении было 418%, из которых 63% шло на него (очищение, преобразование и т.д…) и 355% на территорию (раскрытие, очищение пространства, построение Энергетических Решеток и т.д.).

Получается, заклад в Сауне не был таким высоким?

Да, включений в Высокие Пространства, в Энергетические Купола не было. Только, в твою ЭнергоСтруктуру. Т.е. у Виктора было включение в твой шар и работа шла, в основном, по трем уровням плотности - физической, Психической и Тонкого Плана Аурических Тел.

А Родовые и Кармические Структуры не затрагивались?

Нет. Я реально вижу, как его дергало в начале и в середине, но потом из буро-красных цветов начал постепенно появляться голубоватый оттенок, т.е. шла корректировка, выравнивание и очищение. Это показатель того, что очищаясь, он будет иметь проработки с меньшими неприятностями, не такими жесткими ситуациями, многое проходить и прорабатывать в Тонком Плане или во снах. А что касается этого кармического узла, который начал очищаться, когда полностью произойдет очищение и погашение долгов с женой и ребенком, он развяжется и исчезнет.

И как это выглядит на внешнем плане?

Если брать по Духовному Плану, то внутри, по человеческим критериям, он станет практически Свободным, без привязанности к жене и ребенку. Если брать по Божественному Плану - он становится полностью Свободным от жены и ребенка и его с ними больше ничего не связывает. Но перед этим, в любом случае, как экзамены, будут складываться ситуации, при которых он будет думать: либо снова связаться, либо серьезно восходить на Планетарный Уровень (или Космический Уровень), как Истинное БогоСущество. Просто человеку это тяжело понять в том плане, что он влюбляется, живет, у него дети, любовь… А на самом деле это узы, жгуты, которые тянут друг друга и опять обязывают, чтобы человек что-то делал, как-то себя менял… т.е. насильственно заставляют развиваться. Когда ты становишься Свободным - у тебя такое чувство, как будто какой-то груз упал с плеч и когда ты пытаешься снова завязаться, чувствуешь - груз опять появляется, и потом думаешь: «что делать?». Я понимаю, что для человека это может сработать в отрицательную сторону (в зависимости, как сейчас у Виктора работает Сознание), могут возникать мысли: «Я очищусь и могу потерять жену, ребенка…», такое может срабатывать, но если брать по Божественному Плану - это просто другой менталитет, другое восприятие вещей. И если жена также будет стараться, осознанно меняться, идти навстречу… тогда они могут дальше совместно жить, осознанно развиваться, при этом каждый будет иметь свою внутреннюю Свободу, правильный менталитет, а это другой уровень… Тогда и ребенок вырастет не просто гармоничным, а Развитым, полным Любви, Света, Сострадания ко всему…

Но пока что он только начал заниматься, так что надо еще работать и работать над собой…

Да, конечно. Это все равно не очищается за 2-3 раза, это может занять и 10 и 20 лет… правда, если вы в таком темпе будете идти дальше, каждые выходные посвящать определенной Практике, меняться, заниматься в течении недели, правильно проходить ситуации, то все это можно сделать и за 2-3 года. Просто нужно самоотдаваться, не лениться, прислушиваться, стараться познать и самое главное - самому себя пробуждать, а не ждать пока кто-то подскажет и вдохновит. Это самое главное. Потому что это проработка жизненных ситуаций за многие жизни и просто так это не очистить. Но прикладывая усилия, можно, по крайней мере, привести в порядок себя, жену и ребенка. И прорабатывая все это, ты постепенно становишься Свободным и имеешь право выбора, поступить в своем выборе так или иначе. А когда кармически - это обяз, ты просто должен. Также, как ты живешь в цивилизации - ты должен ходить на работу, платить за квартиру, за свет, за воду, иметь страховку и т.д… Ты не можешь просто так взять и уехать. Но когда тебе дали крупную сумму денег (например, 1 млн. Евро), у тебя начинаются совершенно другие ситуации, другие желания, другие потребности: на что потратить, что сделать и т.д. Здесь схожий момент, только энергетический - ты становишься Свободным и внутри начинаются другие процессы, но для этого надо очень сильно и много очищаться, потому что таких обязов и долгов очень много.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.