Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Т.е. значит с Намерениями (29 занятий) лучше работать, когда есть много людей?



Да, и когда Меня нет рядом. Потому что тогда вы не включаетесь в Высокие Планы и можно немножко позаниматься «грязью» - подчиститься и т.д. На Высоких Планах грязь недопустима. При Мне вы включаетесь в 7-ую Плотность - это очень высокий порядок и если есть хоть какой-то негатив, допуск сразу закрывается. Уровень Святых - это 5-ая Плотность, 6-ая - это уровень полу-Аватаров, а 7-ая Плолотность - это уровень Аватаров. У вас, за счет выстроенных Куполов в Пространстве, во время Огнехождения открываются окна и идет выход на этот уровень. За счет этого у вас есть доступ и на этом уровне вы стараетесь работать… Но, вы должны этой работе соответствовать.

Еще один момент. Сидеть со скрещенными ногами нельзя. Ножки должны быть ровненькими. Нужно сидеть на стульчике, ножки ставить на землю (желательно без обуви, тогда идет более сильное включение), чтобы через них входила энергия Земли и активировалась Энергия Кундалини Земли. Вы помогаете Земле, дайте и Ей вам помочь. Вы очищаете территорию, на которой вы живете и занимаетесь и за счет наработок отдаете Земле очень много энергии. Земля начинает вам компенсировать - начинается энергетический взаимообмен. Скрещенные ноги - это замок. Земля хочет вам помочь, хочет пропустить через вас энергию, а вы закрываетесь.

Спасибо - это понятно. Мы на следующие выходные идем в сауну, можно ли в Сауне сидеть со скрещенными ногами?

Тоже нежелательно. В Сауне вы не включены в 7-ую Плотность и не включены в недра Земли. В принципе, поза со скрещенными ногами сойдет только в том случае, если ты сделаешь правильное заземление - нужно из копчика вывести луч энергии, ввести его в недра Земли (или хотя бы внедрить как корневую систему дерева), почувствовать, что вот - стопор и также - над головой - соединиться вверху. Но лучше сесть на любую поверхность, например, диванчик или кресло, положить ручки либо на подлокотники, либо на колени, поставить твердо ножки и сказать: «Я к Матери Земле опускаясь, соединяюсь с Ядром и Наверх к ТВОРЦУ поднимаясь, соединяюсь для работы и процесс начинается». Внутри все отпустил и оно пошло. Ты, по сути, Канал. Тогда и Сверху (ТВОРЕЦ / Космос) сквозь тебя проходит Свет и идет в Ядро Земли и снизу, от Ядра Земли (Земля), опять же сквозь тебя идет Свет наверх, к ТВОРЦУ. Т.е. в тебе формируется большое Сердце и Сфера с Тором. Ты как бы являешься центром - сыном Отца (ТВОРЦА) и Матери (Земли).

Когда ножки ровненькие, этот поток будет идти снизу, тогда Мать Земля будет тебе помогать и вместе с этим будет с тебя выбивать все гадости и это будет сопровождаться многими ситуациями. Другими словами: сверху тебе прививают разные многосложные Тонкие Структуры, а Снизу помогают очищаться и заземляться.

Допустим, из тебя на Огнехождении вылетело большое Отрицательное Существо, Я смотрю, сколько Огнехождений нужно провести со скрещенными ногами, чтобы добиться этого эффекта. В том качестве, в котором ты на данном этапе делаешь, Тонкий План показывает - не меньше 100. А с ровными ножкамы ты это сделал за 3 Огнехождения. Вот тебе и разница. Потому что со скрещенными ногами ты должен полагаться только на свою энергию «Чи» в теле, на свою психо-физическую энергию и без помощи Планеты, а это сложно, так как при серьезной работе на своей энергии далеко не уедешь. Твое тело создано из материи этой Планеты и Земля всегда готова тебе помогать. Она готова принять Своих Детей, подать Им руку, также, как и ТВОРЕЦ. И Она идет навстречу к вам, а вы к Ней. Также и ТВОРЕЦ - вы идете навстречу к НЕМУ, а ОН к вам. И тогда ты в полном смысле становишься БогоСуществом и Матери и Отца, во всех Аспектах этих Проявлений - и ТВОРЦА, как Отца-Матери и Земли, как Отца (Санат Кумары) - Матери (Гайя) и Отца (Мужского Космического Начала) и Матери (Женского Космического Начала), по всем критериям. И со временем, чем больше будет расти сила, тем больше будут идти раскрытия, чувства к Планете, к ТВОРЦУ... Это слияние постепенно будет идти все больше и больше. Но с помощью медитаций этого достигнуть невозможно. Сама по себе практика-медитация нужна для гармонизации и выравнивания Тонких Структур - всего лишь. Но серьезного развития, серьезных процессов при этом не происходит. Серьезные процессы происходят тогда, когда вы, например, сидите возле костра, ноги опустили, происходит соединение, потом вы проводите Огнехождение… Сам процесс Огнехождения – это, грубо говоря, Планетарная операция, т.е. серьезная проработка, серьезная работа и при этом идут взрывы энергии, изменение качеств, погашение долгов и очень много всего. После этого на протяжении одной-двух недель происходит закрепление. Да, конечно, если сидеть в медитации на протяжении 2- 3-х суток, не спать, не есть, не пить... Осознанно чувствами взрывать энергию, то это тоже превратится в психо-физическую практику… это может стать хорошим личностным опытом… но при этом все равно нет взаимодействия со Стихиями. Можно, правда, провести такую медитацию в земле - это Практика «Гроб». А просто медитировать по нескольку часов в день и думать, что ты серьезно развиваешься - это просто глупо.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.