Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Какие энергии несут эти Боги?



Они несут Положительные энергии. Кроме этого Они несут определенную модель качества, которая мало где встречается. Это насыщенность определенных качественных энергий, которые имеют свои конфигурации, свои цвета, оттенки, качественные виды. У славянских Божеств Они были несколько другие. С одной стороны, по Лучам они были упрощенные, но с другой стороны Они несли своеобразие и если Они сейчас смогут перестроиться и под новым углом, на Высшем порядке здравомыслия создать Свою Иерархическую Систему, тогда Их качественные энергии будут вносить очень хорошую лепту с большим аспектом индивидуальности. И многим это будет нравиться, потому что вместе оно будет создавать нечто особенное.

Кто ответственен за то, что во время смены магнитных полюсов у человека стирается память (жизненный уровень)?

Ответственность несут, конечно же, Кураторы, но на Них эту ответственность возложить невозможно. Вопрос - почему? Потому что Кураторы заинтересованы только в опытах: как человек проходит ситуации, какие энергии при этом высвобождает, может ли он выкарабкаться или нет, как у него срабатывает каждый орган, какие микроэлементы сжигаются, какой вид энергии орган высвобождает, как мужчина или женщина попадает в экстремальную ситуацию и может сразу поднять 3-5 тонн, как это отразится на организме и мн.др.

У Них много своих биологических форм, которые Они не могут доработать до конца так, как это есть у людей, а так как в людей вкладывало очень много разных цивилизаций, соответственно, это хорошая площадка для изучения. И те цивилизации, которые вкладывали, имеют право у данного народа или группы людей быть руководителями и экспериментаторами. У Них никак не получается создать полностью таких, как люди, поэтому аспект на изучение у Них очень большой.

Как уже говорилось ранее: Они прописывают кармические программы, а Вознесенные Учителя прописывают Программу Эволюции Души. Но в отличие от Кураторов, Они хоть как-то еще заинтересованы в развитии человечества. Потому что, чем больше будет Пробужденных Душ, тем больше Они познают Сами и, соответственно, как уравнитель получат больше возможностей и энергии для развития, а также и пополнят Свои ряды. Кураторы мало заинтересованы в нашем развитии, больше в Своих экспериментах, чтобы приобрести еще больше Знаний, т.к. во Вселенной, во всех цивилизациях ценность набора - это качественные энергии и Знания. При этом, когда Души уходят в Загробный Мир (Ноосферу) и проходят через фильтры, с Них снимаются все Качественные Энергии и информация, потом копируется и распределяется. Поэтому для Них не так важна потеря памяти у человека, т.к. опыт и информация все равно записана в Тонких Структурах как самой Души, так и Планеты (Банке Знаний) и ни Учителя, ни Кураторы в проигрыше от этого не останутся. Остаются… только сами Души. Поэтому каждый должен понять, что только он сам заинтересован в собственном развитии и его задача - пробудить в себе внутреннего Бога. Каждый внутри есть потенциальное Божество. Только пробуждая себя, ты можешь понять, что ты начал процесс созревания, процесс пробуждения, процесс развития. И пора понять, в первую очередь, что ты нужен сам себе и если ты хочешь, чтобы тебя уважали и относились к тебе с Любовью, ты должен это заслужить. Как бы ни было холодно во Вселенной, но это констатация факта, поэтому любят и уважают не тех, которых вытянули, а тех, которые старались сами себя пробуждать, пробудили и начали пробуждать других. И такие действительно заслуживают руку помощи и поддержку с Высших Уровней… или к ним приходят Учителя из других мест и предлагают свою помощь.

Как происходит зарождение Души у Планеты? В какой момент Она входит? Может ли Планета поменять Душу? Сколько лет нужно Душе человека, чтобы стать такой, как Гайя, Душе Земли?

Сначала, когда Планета создана, у нее появляется Сознание, которое со временем преобразовывается в Душу. В итоге у Планеты появляется Сознание с Душой. В этот период на Планете начинает зарождаться жизнь (на Тонком Плане или на физическим - не имеет значения). Дальше появляются первые два Аурических Тела, с большим количеством Кристаллических Решеток - для набора опыта, информации, Качественных Энергий и мн.др. Потом появляются сначала Кристаллические Решетки - для хранения Душ примитивных форм, далее, более сложных - Инкарнационные ячейки, в которые Души после смерти физической оболочки идут на хранение и подготовку на следующее воплощение. Весь опыт и информация с индивидуальной Души перезаписывается в Общепланетарную Душу - это Опыт Планеты. Далее образуются дополнительные Аурические Тела. После происходит внедрение Логоса всей цепи - Монады и по истечении некоего (достаточно долгого) периода времени происходит внедрение Логоса одной цепи - Духа. На нашей Планете - это Санат Кумара. Теперь эволюция идет полным ходом - набор разновидностей Душ и многообразие опыта записывается все больше и больше. За счет этого усложняется количество Кристаллических Решеток и закрепляется на самой вершине пирамиды Планеты - Банк Знаний. На Планете это называют Шамбалой - это информационная голова Исследовательского Центра. Также, в это время зарождаются разнообразные Эгрегорные Структуры, Энергетические Конструкции и мн.др.

Комбинация всех Кристаллических Решеток со всеми Инкарнационными ячейками принято называть Ноосферой, но на самом деле, эта целостная и объемная Структура разделяется на две гигантские Структуры: Ноосферу (Конструктивный аспект) и Изосферу (Деструктивный аспект). Далее, по мере развития Душ образуются Кристаллические Решетки с ячейками в других плотностях - для Планетарных Учителей. Сейчас таких уровней на Земле - 7. Так поэтапно происходит процесс зарождения Планеты жизни и развития на Ней. Конечно, на каждой Планете это происходит со своими тонкостями, но, в принципе, процесс схожий.

Если создается, например, Звездная Система с Планетами и ТВОРЕЦ в Развитии в СВОЕЙ Вселенной хорошо преуспел, то в период, когда Планета находится в состоянии развития Сознания, ОН внедряет в Нее Планетарную Душу. Но не ту, которая проходила большой процесс Эволюции (от кристаллов, минералов и т.д…), а новые Души, специально созданные для этого (а иногда и Души, которые долгое время хранились в специальном «хранилище» и достались ЕМУ от ТВОРЦА прошлой Вселенной).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.