Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Но они, как я понимаю, будут идти медленнее?



Да, просто человек будет дольше заниматься, но если интенсивно он будет прикладывать усилия, тогда всё это человек начинает у себя заземлять и также сам будет видеть, как все вокруг начинает изменяться.

Естественно, возле Меня, куда Я перееду, все будут заниматься, там будет изменен растительный мир, животный мир и у всех людей будет более интенсивный переход, перестройка. Если человек будет применять Психо-Физические Практики (Огнехождение, Сауна, Гроб, Маршрут и т.д…), то он ускорит это в десятки раз… Поэтому главное - изучать всю эту информацию, практиковать 29 Занятий, применять Психо-Физические Практики, разрабатывать, внедрять, развивать чувства, менять менталитет, чтобы все это было высокого порядка и соответствовало этой энергетике. В цивилизации это, конечно, затянется на очень длительный срок… а те, кто находятся ближе ко Мне, те будут более быстрее, но волей-неволей и они будут появляться в разных местах и также заземлять все эти Структуры. Это просто разная усложненная структурированно-ячеичная Кристаллическая сеть, с многообразием дополнительных конфигураций, которые помогают все это внедрять и полностью изменять. И, по мере прохождения экзаменов, Посвящений, внутри будет происходить отключение от одних Структур и подключение к другим. Но переход на 1-ую Модель Сознания доступен практически всем, а переход на 2.Модель будет доступен лишь некоторым. В будущем Я уже скорректирую так, чтобы люди смогли переходить с 1 на 2. Модель Сознания. В большей мере будет идти акцент перехода на 1.Модель людей и всего живого пропорционально. Многое зависит от самого человека - от его желания и самоотдачи.

Почему у Иерархов (в соотношении по Титулам) не работает хромосомный набор?

Потому, что у Них происходит переход с хромосом на наносомы. Наносомы намного меньше, чем хромосомы, но объем информации и процессы действия работы у них намного больше. Наносома превосходит хромосому и их почти в два раза больше. Их от 96 до 104, в зависимости от Модели и у них будет процесс происходить более интенсивным, потому что в этих телах процессы должны были идти ускоренней, сложнее, поэтому здесь хромосома не совсем работает. Почему? Потому что тогда хромосомы должны быть очень высокого порядка и их количество должно быть очень большим и функциональные действия более усиленные. В этом случае оно не настолько усиленно и перспективно. Поэтому наносомы будут более актуальными, сильными и практичными.

Что подразумевается под: «…вмещающий объем 14.000 или 24.000 единичных звеньев генетической информации» и соответственно, частота в этих единицах? Что это такое?

Алмазные Нити (трубочки) будут проходить в позвоночном столбе. Они имеют свечение, и внутри, если посмотреть видением или под мощным микроскопом, будет видна пластиночная структура. Там очень большие объемы информации и, вместе с этим, пропорционально идет энергетический диапазон частоты. Вибрационная частота всегда будет соответствовать количеству пластин генетической информации, находящихся в этих трубочках.

Эти трубочки имеют генетическую информацию о составе тела, о количествах желез, о разных функциях, дополнениях, т.е. обо всем. Поэтому, обычная ДНК просто несопоставима с Алмазными Нитями. Даже магнитные трубочки более глобальные по объему информации, а Алмазные Нити еще больше превосходят последние. Там будет очень большой объем информации, который будет необходим для построения тела, Психики, Тонких Тел, центров и мн.др.

Мужские качества проходят опыт в любой мужской модели - Души-Личности, которая также должна пройти через все формы (папа, кузен, племянник, брат, сын и т.д.)?

Да. Просто Душа может набрать этот опыт за одно воплощение, а может и за 10-20 воплощений - это зависит от Нее, насколько Она будет прикладывать усилия, проявлять чувства в разных ситуациях: для одного сват, для другого брат и т.д. Чем быстрее, больше, качественней Она будет это проявлять, тем быстрее, больше, качественней и многогранней Она сможет раскрыться и набрать разных видов Качественных Энергий, которые в будущем, также, помогут Ей в дальнейшем Эволюционном Развитии.

Душа-Расширитель – проявляет женские качества и тогда до самого Нюрса доходит? Они тоже отрабатывают?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.