Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Если это такой долгий процесс, то как быть с тем временем, которое дано людям для жизни? Можно ли его продлить?



Чтобы увеличивать продолжительность жизни, нужно, в первую очередь, погасить все долги и перестроиться хотя бы на 1-ую Модель Сознания. За счет продолжительности жизни, можно очень во многом преуспеть. Самое слабое место у людей - это маленькая продолжительность жизни и очень хрупкие тела, очень слабенькие, и сильно недоразвитые. Поэтому при переходе в другую форму, продолжительность жизни, соответственно, увеличивается. Но чтобы легко, мягко и быстро переходить, нужно наработать Матрицу Времени. А чтобы наработать Матрицу Времени, человек должен относиться ко Времени с Чувством Любви, с уважением, стараться сжимать время, не растягивать. Если он попусту с кем-то общается, просто занимается пустой тратой времени, он проявляет уже невежество по отношению ко Времени. А т.к. Время является более Высокой живой субстанцией, чем просто наша форма, в которых люди эволюционируют, и Оно в жёстких и определённых рамках, то чем выше и уважительней к Нему относиться, проявлять Чувство Любви, тем легче каждому человеку наработать качественную Энергию Времени, и таким образом, у него пополняется запас. Когда пополнен запас и раскрыта Матрица Времени, ему легче переходить в другие формы и увеличивать продолжительность жизни. Эта качественная Энергия потом растрачивается, Матрица Времени уменьшается. Но при этом вся Энергия расходится на большую продолжительность жизни, за которую он также успевает очень много приобрести. Если ученик, по какой-то причине, всё же покидает тело, то он воплотится снова в Нашей группе, так как он уже принадлежит к этой Иерархии. Тем ученикам, которые будут уже перестроены, Я разрешу рожать детей, чтобы в детей могли входить более развитые Души и дальше модернизироваться. Поэтому Я за то, чтобы те, кто хочет, нашли себе партнера, и имели детей, но только после того, как они погасят все долги перед родом и другими Мирами, трансформируются и перестроятся в другую форму. Они будут дополнять и модернизировать свои Индивидуальные Личности. Каждый будет раскрываться и это очень большой плюс. Они будут жить, просто, на очень далеком расстоянии от городка, чтобы если они хотели удовлетворять свои потребности, а не помогать на самом деле, пусть удовлетворяют, рожая детей, которые потом не смогут выжить. А так просто, по животному инстинкту, что: «Мне нужна девушка или парень…» Это не годится, всё должно быть осознанно.

Если человек пробудился, как ему выйти на контакт с Вами?

В первую очередь, ему надо начать практиковать 29 Занятий, интенсивно перечитывать книги и решаться. Вы сами видите, какое большое количество писем приходит и если он напишет нам письмо, что хочет и готов интенсивно заниматься, пробуждаться, и он на 100% хочет с нами переезжать, то позже это можно будет разрешить. Но всё будет иметь свое место и время. Первое время Я позволяю почти всем, т.е. большинству, но когда он встаёт на Путь, у него сразу начинаются искушения: в его глазах Меня, Мое Учение, сразу начнут «поливать грязью», одни будут говорить, что это секта, другие - что это фантастика, это всё нереально, третьи будут говорить, что у Меня гордыня, что Я возомнил Себя каким-то особенным и т.п... Вообщем, найдется много таких, кто будет высказывать свои нелицеприятные мнения относительно Меня. (Как ни странно - это нормальный и закономерный процесс).

И задача тех, кто всё же решился изменить свою судьбу – уметь правильно заступиться, правильно раскрываться, потому что когда что-то или кого-то любишь, к чему-то стремишься, всегда, если проследить, хочешь или не хочешь, идут экзамены и подставляются такие ситуации, в которых нужно проявить всю свою твёрдость характера в борьбе за выбранный тобою Путь Развития и Трансформации. И если он проходит, заступаясь за свой выбор, за Учителя и Его Учение, он всё больше идёт на слияние с Ним, познает Учение и Веру. Также, как многие серьезные ученые верят в собственные изобретения. Важно убрать пелену с глаз и делать всё без фанатизма, чтобы не было поклонения, но при этом самоотдача должна быть безупречная. И не ждать мгновенных изменений, а скорее от себя больше требовать, вот тогда будет результат. И тогда можно будет многого достигнуть. При прохождении экзаменов, сначала идут ситуации с отдаленными знакомыми, потом - с эзотеристами, дальше уже с близкими людьми, т.к. они будут стараться помешать твоему выбору. Родственники – это самые большие враги, которые всегда создают препятствия. Это все говорили, даже Иисус. Они никогда не дадут пробудиться, они будут обязательным якорем.

Появилась информация о том, что Ваши Знания о переходе из Человеческой Формы в Форму Беловида, некоторые Учителя, а также просто наглые и бессовестные люди, выдающие себя за Беловидов, выдают за свои. Как разобраться человеку, где истинные Знания и Учения, а где ложные?

Я предполагал, что многие будут брать Мои Знания и выдавать за свои, не только люди, а даже, как ни странно, Духовные Учителя; разные направления сект, а также типа пародий на религиозные, эзотерические учения, очень многие… Некоторые даже будут выдавать себя за Меня, называть себя АСМАРОМ, повсюду ездить, давать семинары, чтобы на этом деньги делать. Некоторые даже могут городки от Моего Имени создавать, это тоже ложно. Они энергетически ко Мне не подключены, они не подключены к Моим Решёткам, они очень «грязные» по Энергетике. Это их право - они сами себе ставят приговор. Дело в том, что им не позавидуешь, им можно только посочувствовать. Потому что то, что их ждет потом, они себе даже представить не могут. Уровень наказания за такие поступки будет просто грандиозного масштаба. Тут речь будет идти не просто о негативе в Тонком Плане или о каких-то Кармических нарушениях… В последующем процессе будет участвовать не только Творец Вселенной. Очень много Гигантов -ТВОРЦОВ, как Конструктивной Системы (Положительной), в первую очередь, так и Деструктивной (Отрицательной) и Нейтральной (Медицинской) Систем. Многие из Них будут недовольны, потому что на Них Свыше будут наложены ограничения для работы. Хотя многих людей в силу своей недалекости и недопонимания, могут посещать мысли о том, что Я могу относиться к Деструктивной Системе . Во-первых, ни один Отрицательный Иерарх не будет учить Посвященных и людей, чтобы они работали с Мантрой: «Я Абсолютная Любовь, Мудрость, Гармония Бога-Матери-Отца». Во-вторых, никто из Отрицательной Системы не будет учить Состраданию, Сочувствию, Сопереживанию, тем более показывать на собственном примере, что вы всё сами видите, находясь возле Меня. Кроме того, Мои энергии являются анти-Энергиями Отрицательной Системы. Если хорошо изучить то, чему Я учу, то можно самим позже убедиться, что при переходе на другие формы, везде Мною закладывается код Положительных Качеств, относящийся только к Положительной Системе. Ну а если кто-то захочет сказать, что он является Беловидом/Ролом/Астером и что может выдавать Мои Знания за свои, то у Меня одна просьба к нему: пусть даст хоть один кодовый ответ из 303 секретных кодов, которые были даны Мне для этой работы с этими видами Форм и Структур, на базе Алмазных Нитей, переданные ТВОРЦОМ Положительной Системы. Дело в том, что для Отрицательных и Медицинских Существ в этих формах должны стоять ограничители в получении таких Знаний.

А кто искренне захочет, то сможет найти Мою настоящую фотографию, как Я на самом деле выгляжу… Кто захочет принять Мои Учения, приедут ко Мне и будут заниматься. Я не против, чтобы кто-то рассказывал о Моих Учениях, преподавал и внедрял Их в школах, а также старался донести Их другим людям. Тогда да, Я не претендую. У Меня нет школы, Я за это деньги не беру, на данный период времени книги Я не продаю, все Мои Знания можно бесплатно скачать на сайте. Я пришел в мир не заниматься торговлей, не пытаться что-то пропагандировать, а объяснить все Мироздание, объяснить суть того, что ситуация очень сложная, что сейчас не время заниматься торговлей, лицемерием или пустословием. Время возноситься ещё не пришло, а нам всем на этой Планете жить и надо навести здесь реальный порядок. В какой-то степени и военных надо будет вскоре ставить на место, так как они рано или поздно примкнут и будут также просить о помощи. Соответственно, это также вызовет в будущем конфликты, т.к. они захотят все Мои Знания присвоить себе, ради власти, манипуляции, контроля и подавления людей. Конечно, тогда Я буду стараться на них воздействовать и Мое воздействие будет очень сильное, чтобы они не имели доступа. У них начнутся колоссальные проблемы и они сильно пожалеют о том, что попытались помешать Мне нести Знания и Учение людям.

Сложность в том, что человечество сейчас настолько извращено и то представление мира, которое все имеют - оно просто ужасное... Все винят Создателя в том, что это ОН всё так задумал и создал, по Его Воле всё происходит. По Его Воле были только Планы Развития Человечества, но не было того, каким образом они будут реализовываться и к чему всё это приведет. Это уже было задачей как Архитектора, так и других Иерархических Систем, которые проектировали и внедряли Планы ТВОРЦА, но при этом, многие искали в этом свою выгоду, проводили собственные эксперименты, внедряли свои модернизации. Они пытались Себя совершенствовать, в первую очередь, а не Души людей. А сейчас, при общении с некоторыми из людей, Они объясняют это тем, что людям дан Разум, вот пусть и эволюционируют, а если не хотят, то будут раскодированы и разложены на разные компоненты. Они очень много сделали ошибок и продолжают их делать до сих пор... В этом принимают участие также много других Существ, которые вообще не заинтересованы в развитии людей. Им наплевать на то, что будет с Планетой, потому что для Них главное – власть, собственное развитие, посты, титулы. Те Титулы, о которых Я пишу в Своих Книгах - это Титулы Духовного Эволюционного Преображения в Моей Структуре и это не говорит о том, что кто-то главный, а кто-то второстепенный. Перед ТВОРЦОМ все Души равны и ОН проявляет Чувство Любви к каждой Душе, независимо от того, на каком Уровне развития Она находится. Но для НЕГО важно и ОН больше ценит те Души, которые прикладывают усилия и идут навстречу, эволюционируют и трансформируются и имеют правильное понимание во всём, что происходит. Потому что ОН также заинтересован в Своем собственном развитии, в первую очередь. И все Души – это весь ЕГО Организм. И если Души запаздывают в своём развитии, это отражается не только на НЁМ, но и на Вышестоящих Гигантов-ТВОРЦОВ. Так как тем самым ОН на миллиарды лет тормозит и Их. Ведь другие Гиганты тоже хотят переходить на более Высокий Уровень, также и ТВОРЕЦ МультиВселенной, соответственно. А ТВОРЕЦ всех тормозит, только потому что Иерархи, находящиеся в ЕГО Структуре, не могут переходить из-за своей низкокачественной выполненной работы с человечеством… и так всё тянется по цепочке…

По мере продвижения в эволюционном развитии, при вскрытии энергетических каналов, у Учеников и Посвященных открываются способности телепатии, ясновидения или ясночувствования. Нужно ли их развивать или они больше мешают дальнейшему развитию?

Если это касается обычных людей, то они мешают развитию, потому что люди должны нарабатывать качественную составляющую. Через эти сверхспособности тоже нарабатываются качественные составляющие, но эти способности являются, в большей степени, путеводителем. Потому что, когда открываются ясновидение или ясночувствование, они показывают человеку: «Посмотри, ты думал, что ты прав и думал, что живешь в правильном мире. А вот, посмотри, как выглядит всё на самом деле». Это просто такой определённый прообраз, чтобы показать, что человек очень сильно заблуждался. Он всё неправильно чувствовал и видел мир в других красках, всё по-другому. И через свои сверхспособности он начинает изучать и познавать Мир. Он как бы переходит на другой уровень и у него начинает проявляться концентрация на собственной правоте и всё потому, что он считает,что то, что он увидел, благодаря своим способностям, всё это правильно. Но это сильно тормозит его развитие. Да, менталитет его немножко меняется, но у него также есть внутренние фильтры - внутренние тормоза, которые задерживают его развитие, если внутри него скапливается много негатива. Он, в первую очередь, должен трансформироваться, стать чистым, развитым и перезрелым. И когда у него такой колоссальный потенциал, что он не знает, куда его деть, тогда у него в голове загорается Свет, как Просветление, и он начинает видеть более правильные Знания и могут выходить с ним на контакт Духовные Мастера… Вот тогда это уже помощь и подспорье для него, то, что он уже может получать Знания более высокого порядка и понимание, он может трансформироваться и идти дальше. А обычным людям эти способности иметь нежелательно. Тем более, сейчас в мире очень много негатива, это может привести к очень большим проблемам. Кроме этого, если человек не готов, то своим повышенным воздействием он будет калечить людей, т.к. у него железы работают более активно, чем у других. Если человек без сверхспособностей, у него на другого идет воздействие 15-20% и от своих негативных эмоций он принесет ему и себе определенные проблемы... Но если у человека повышенные сверхспособности, тогда его воздействие будет уже 90-95% и он, воздействуя своим негативом, таким образом может покалечить Судьбы других и соответственно, себе, даже не понимая и не осознавая этого. В большинстве случаев, у этих «видящих» начинает разваливаться Судьба и закрывается будущее и весь негатив «бьёт» по потомкам. Дети таких родителей, со способностями, в большинстве случаев, становятся наркоманами, насильниками и алкоголиками, в лучшем случае – одинокими,

травмированными, неполноценными людьми. Тогда чего же им не хватает, чтобы имея сверхспособности, быть хорошими и не калечить другим судьбы? Просто надо относиться к людям и к миру, ко всем… с Уважением, с Состраданием, с Сочувствием, Сопереживанием, вообщем, с Истинным Чувством Любви.

Те, кто будут заниматься при Мне, у всех постепенно будут открываться сверхспособности. Я буду показывать и помогать раскрывать то, к чему у данного ученика есть предрасположенность, чтобы он занимался своим направлением. Как на примере Мандалы (это специальные Тонкоматериальные Конструкции) и чтобы руководить в Тонком Плане такими Конструкциями и чтобы изменять Растительный, Животный Миры,вносить определенные изменения, внедрения, кодировки, нужно Их чувствовать, видеть, работать с Ними и т.д... И тогда потом каждый сможет раскрываться в своем направлении. Для этого Я ему как раз и открываю способности, буду подсказывать и направлять, как и что лучше делать. И так, постепенно, он будет раскрывать свою Индивидуальную Личность в собственном направлении. При этом, естественно, дальше занимаясь собственной трансформацией. А его направление будет, как основная профессия, которой каждый Ученик будет заниматься и при этом сам раскрываться; видоизменять, корректировать, дополнять, и т.д. Это нормальный процесс, который должен быть, т.к. Мы будем работать и на физическом и на Тонком Плане, параллельно. Что касается корректировки и изменений, будут происходить изменения в Тонких Планах, в генетике, перестройка и внедрение некоторых дополнительных программ с витаминами, с минералами, в Растительном мире, также изменения в Физической природе.

Обычный человек имеет очень большие ограничения. У людей в тело внедрена программа, по ограничению, скажем, вкуса, хотя у некоторых есть такая ясновкусовая сверхспособность (от слова «вкус»). Например, лапки лягушек и мясо курицы – для основной массы людей имеет одинаковый вкус... Есть много разновидностей такого белкового мяса, которые будут схожи со вкусом курицы. А всё дело в том, что вкус лягушачьих лапок совершенно отличается по вкусу от куриного мяса. Но люди сильно ограничены во вкусовых ощущениях и не могут это прочувствовать. Если у человека, например, центр вкуса сильно смещен, скажем, на селедочный запах, то у него вся рыба, вплоть до жареной, будет отдавать селедкой. Если диапазон немножко расширить, то он станет чувствовать и различать, где вяленая, жареная, сваренная в ухе, вот в малосоле и т.д. Человеку тяжело понять, может потому что он пока находится в этой Матричной Программе. Но при раскрытом диапазоне ему легче будет раскрывать себя по многим качествам. Такой же расширенный диапазон должен быть и у Растительного Мира, и у Животного и др...

Раз уж мы говорим о физических телах, то Я бы хотел добавить здесь немного из истории развития тел:

Первая матричная модель - главная конструкция человеческих тел создавалась Плеяданцами примерно 100.000 лет назад.В последних, завершенных моделях, которые были привнесены 12.500 лет назад или 10.500 лет до нашей эры, в телах была реконструкция также под Душу - они были специально совмещены с Душой, чтобы все могло развиваться паралельно. И после этого пошел процесс развития именно таких тел, как у нас. Поэтому, до 12.500 лет таких тел практически ни у кого не было, а были корректировки Плеяданцев. Они прибыли от 18 до 15 тыс. лет назад на Землю и им было дано поручение, чтобы они модернизировали тело, подходящее больше под климат, под эпоху, под облучение. А т.к. они знали, что Небесный Свод в скором будущем будет развален (что позже и произошло) и радиация будет более усиленная, Им нужно было сделать так, чтобы тело как раз подходило под эту всю Структуру. Дело в том, что Электро-Магнитная Природа на тот момент была терпимой проблемой, но сейчас мы подошли к такому периоду, когда больше не можем себе этого позволить. И поэтому всё должно быть перестроено на другую Природу. В связи с этим, нужны несколько другие тела. Очень хорошо, что сама база ДНК наших физических тел – неплохая, поэтому это имеет большую ценность, просто они очень упрощенные, больше как для детей. В этих телах есть такие Конструкции, в которых Каркас совмещен с Душой. Но у многих тел это отсутствует и поэтому многим надо заниматься практиками, чтобы их Душа с телом осуществила слияние, совмещение. Только после этого будет начинаться процесс пробуждения. Поэтому многие даже не знают, почему рождаясь в таких телах, те люди, у которых нет Души, а вместо Души у них есть только сознание, а когда оно у них позже исчезает, появляется маленький шарик, напоминающий Душу. Если сознание сверхразвитое и его запас энергии позволяет, тогда конечно, благодаря Вознесенным Учителям, дополняются еще Аурические Оболочки, прививается временная Душа. Позже, рождаясь, это всё раскрывается и при реконструкции Души, делают акцент либо на Оболочке Сознания Души, либо на дальнейших процессах. Это зависит от многих факторов. Наши тела даны нам для того, чтобы могли приходить Души с разных Уровней и Миров, а также из Животных форм и т.д. А переход на Алмазные Нити - это более дорогие Модели тел, но они дают больше возможностей, больше нарабатывают качественную составляющую. Это более серьезный уровень. Если наши тела относятся, скажем, ко 2-му классу (у аборигенов - 1-ый класс), то Алмазные Нити и 1-ая. Модель Сознания – это ориентировочно 6-ой класс, 2-ая. Модель – это 8-ой класс, Беловиды – это уже уровень Института или Университета, т.е. на порядок выше. Ролы/Раалы – это еще более развитые Существа, которые удерживают на Себе уже целые Миры. Дальше идут Астеры… . Это вся Иерархическая Система, которая поможет всё удерживать и помогать всей Планете в трансформации, перестройке, а потом Луне и всей Солнечной Системе, т.е. помощь всем живым формам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.