Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Людей скорее можно назвать не Homo Sapiens, a Homo Viruses, так как они действуют по принципу вируса: всё подчиняют и всё уничтожают



Поэтому, те Учения, которые дают людям на протяжении 24 лет, уже не свойственны, им необходимы не Медитативные, а более мощные Практики. Людей необходимо пробуждать взрывом Чувств, как во время Огнехождения, раскачивать силу Любви и многое другое.

К сожалению, человечество приняло это Учение так: почитав немного, узнав поверхностно и всё. Это неправильно!!! И у них изменения почти не произошли. Они выдают желаемое за действительное. Даже тот миф, что Планету можно вознести, это просто настолько глупый бред, насколько мало кто даже может себе представить.

Человечество на сегодняшний день, на Планету воздействует на 2,7% , а чтобы Ее вознести, необходимо 80% воздействие. Тот план, который Мне сейчас нужно внедрять - переход на Универсальную Природу, чтобы были формы, от кристаллов до людей; от людей до Космических Существ, так чтобы люди были более развиты по Моделям Сознания (1, 2, 3, 4, 5); далее - в Беловиды, Белофилы, Белофилимы, Ролы, Раалы, Астеры… Эти все формы помогут вместе воздействовать на Планету так, что будет 80% сила воздействия и Планету можно в очень далеком будущем перевести на более высокий диапазон. Но чтобы каждый не купался в иллюзии, Я просто и ясно постараюсь дать понять: для того, чтобы Планету, вместе с человечеством, переводить на более высокий уровень (в 4-мерное Пространство), кроме вышеуказанного воздействия Высокоразвитых форм, должно быть также и очень сильное воздействие Царств: животных, птиц, рыб, растительного мира, кристаллов...

И это не все: в недрах Земли существуют Цивилизации, например, Цивилизация Рептилий, Цивилизация Серых, более 7 разновидностей Гибридных, также много разновидностей Гибридов людей, которые там живут. Это то, что касается внутреннего Мира, в Полой Земле, в которой проживают Цивилизации. Помимо этого, они также должны быть уже готовы для перехода. Без их участия это невозможно, т.к. везде должна быть согласованность. А мы с ними даже нормального контакта досих пор еще не имеем. Чтобы все это было согласовано, Существа на поверхности Земли должны быть более Высокого порядка, которые будут давать свои наставления и уведомления, как и что делать. Кроме того, в более высоком диапазоне и внутри Земли также существуют Цивилизации Лемурии и Атлантиды, с очень большим количеством Существ, которые также готовятся к Вознесению.

Но они еще не готовы, им еще нужно пройти много трансформации, чтобы перейти, но они существуют в более высоком диапазоне, чем обычные внутри люди живут, или рептилоиды, или люди в черном. И этого недостаточно!!! На Эфирной Земле должна быть договоренность, также, с Цивилизациями всех Эфирных существ для того, чтобы с ними совместно переходить, они также должны быть готовы и сопоставимы. И даже этого недостаточно!!! Воздействие будет происходить и на Луну и на все Существа, живущие внутри Неё и на Эфирном Плане... и с Ними, также, должна быть согласованность т.к. Луна является родной частью Планеты. Вместе должно происходить это Вознесение, а не по отдельности. И, соответственно, этот процесс настолько глобальный и сложный… Люди хотят верить… И они верили, что Вселенная вращается вокруг Планеты, потом они верили, что и Солнце вращается, и Земля была плоской, но это все иллюзия, они любят купаться в ней. Теперь они говорят, что могут вознестись... Да они Тонкий План не могут в чистоте удержать, а они хотят тело возносить. Это же просто смешно… Им сначала Подсознание, Родовые Структуры - всё надо очистить. Потом погасить долги, потом раскачать такие Световые Поля, которые им и не снились, а потом вокруг себя они должны создать 4-мерное пространство хотя бы и набрать силу. После этого, должны быть тренировки уже частичного перехода отдельными группами в это пространство. А после этого переходить. Я понимаю, что это хорошая сказка, но пусть верят, если хотят… Они вскоре будут сильно разочарованы.

Есть ещё кое-что. Все уже знают, что все живые формы на Планете получают энергию, пониженную и преобразованную в низшую вибрационную качественную частоту, от Планетарной Духовной Иерархии, которая, в свою очередь, получает также от Солнечной Духовной Иерархии. Но Солнечная Духовная Иерархия получает, в свою очередь, от Сирианской Духовной Иерархии. Когда Солнечная Духовная Иерархия получает и понижает частоту, далее – распределяет на все Планеты в Их Духовной Иерархии. Чтобы нашей Планете стать Солнцем и Вознестись, сначала необходимо Планетарной Духовной Иерархии получать энергию от Солнечной Духовной Иерархии и понижать, давая всем живым формам, что сильно ускорит и увеличит Эволюционное Развитие. После этого все формы Планеты перезреют и смогут легко перерабатывать энергию. После, следует этап, когда заякорённая Высокочастотная энергия, идущая с Сириусной Духовной Иерархии, будет повышать вибрацию всей Планеты и начинать давать энергию, так же, как Солнце - всем пониженную энергию. Вот тогда только начинается процесс Вознесения Планеты. И в нашей Солнечной Системе появится 2 Солнца, 2 Трансформатора Энергий, которые ускорят Эволюцию всех живых форм на всех Планетах Солнечной Системы. Но, к сожалению, Энергию, полученную с Сириуса и пониженную, мало кто может выдержать. На Меня идёт прямая Энергия и Я могу сказать, что Она очень сильная, и понижая Её, у вас, Посвящённых, ушло более 5 лет, чтобы, частично к Ней приспособиться, но когда вы полностью под Неё адаптируетесь, у людей, при контакте с вами, будут сложности. Люди не привыкли ни к таким Полям, ни к такой энергии. Но постепенно, это станет возможным. Я объяснил и показал картину для того, чтобы вы поняли, что пока Планетарная Духовная Иерархия получает пониженную Энергию от Солнца, Планета никогда не станет Солнцем. А Сириус – это Звезда, более высокого Духовного Порядка, чем обычные Звёзды. Поэтому тем, кто хочет помочь Планете в Вознесении, необходимо перейти на другую качественную Высокочастотную Энергию Сириуса и изменить себя и всё вокруг пространство. Тогда такая мечта может стать реальностью.

Я бы не пришел сюда выполнять такую непосильную работу. Ни для каких Существ, ни для каких Иерархов эта работа не по силам, но Я должен делать, потому что Я знаю, что тот План, который предлагают Духовные Учителя, он иллюзорный и нереальный. В связи с этим, чтобы не подрывать Их авторитет, Я раньше старался не говорить ту правду, которая бы его развалила. Но все увидят, как после 2012 года просто произойдёт переход в другое пространство, изменение вибраций Тонких Тел: Они будут вращаться в противоположную сторону, т.е. запустится весь механизм, начнет падать иммунитет, будут совершенно другие процессы, даже те, которые никакие эзотеристы не предполагали. И появление еще 2-х Тонких Тел у тех Душ, которые будут рождаться. Это совершенно другие процессы - не те, которых все ждут и на которые надеются. Также и не очень благоприятно отнеслись к тому, чтобы Я выполнял миссию, т.е. многие Логосы были против, хотели также Меня убрать… Просто Санат Кумара дал добро и сказал, что Он хочет посмотреть, насколько получится внедрение Моего Плана и будет стараться какое-то время подсказывать Мне, помогать и подстраховывать, как посредник, а не как помощник. Поэтому Я надеюсь, что развеял миф, который является красивой сказкой, но все сказки хороши… Что ж поделаешь…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.