Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

XV. Взаимодействие энергетических полей



Наши поля могут интенсивно смешиваться друг с другом, и наиболее сильное всегда будет преобладать.Подобно электрическим проводникам, о которых мы рассматривали в самом начале книги.

 

Я тогда умышленно не акцентировал ваше внимание на этом.

Думаю, это вспомнили многиеуделившие внимание этим картинкам.

На высоких уровнях энергии наши поля действуют очень быстро и приносят нам именно то, что мы ожидаем. Если мы испытываем страх, вокруг нас формируется именно то, что мы боимся. К примеру, многие водители не раз замечали, что возвращаясь вечером домой, они вспоминали, что еще утром забыли документы дома и в переживаниях их тут же останавливали на посту ГАИ. А то и не раз по дороге домой.

Если питаем ненависть, то нам приходится чаще сталкиваться с теми ситуациями, которые проявляют в нас эти эмоции. Это все внешние тренажеры для осознания вашего внутреннего магнита, притянувшего данную ситуацию.

Когда человек оказывается во власти эмоций (в силу неспособности удержать концентрацию сознания- осознанности), то поле его быстро сужается, и он теряет связь с источником жизненных энергий и теряет способность излучать любовь.

Если ваш энергетический потенциал высок, и вы способны управлять своей энергией, то можете ориентировать свое поле таким образом, чтобы способствовать повышению уровня энергии других. Когда поле такого силовика соприкасается с полем других людей, они ощущают прилив энергии, ясность, проявление интуиции. Любая встреча в нашем пространстве не случайна. Каждый человек, появляющийся в нашем поле, носит в себе отражение наших собственных внутренних ожиданий и исканий. И от каждого можно услышать то, что нам сейчас необходимо. То, что пытается дать о себе знать из подсознания и проявляется через внешнюю форму. Наполняя человека энергией таким образом- повышается вероятность того, что он сообщит вам нужную информацию.

Наше поле распространяется далеко впереди нас и еще издали влияет на людей, на синхроничность событий, задолго до того, как мы встретимся лицом к лицу. Не бойтесь остаться одним в незнакомом месте, потеряться, путешествовать в слепую (как в явном мире, так и в других мерностях)- вы всегда сможете найти выход, и события будут складываться благоприятно и синхронично! Если вы абсолютно уверены в положительном исходе, наполнены любовью и ожидаете этого. Осознанное ожидание! Именно ожидание событий формируют ситуацию. И чем выше ваш вибрационный потенциал развития и состояние любви и счастья, тем активней все будет формироваться. Убивает внутренний страх и неуверенность. Все зло происходящее с нами, случается именно потому, что нам недостает синхронистической возможности избежать его! Негативные последствия и есть результат того, что мы не вполне избавились от эмоций в ходе событий,приведших нас к критической ситуации. Из рая мы сами делаем ад. Тот, кого одолевает печаль- утонет в болоте!

Для того, чтобы в нашем пути мы опирались на неискаженную интуицию и формировались верные совпадения, мы должны совершенно преодолеть любые эмоции. Этим низковибрационным чувствам и ситуациям будет недостать вас, если вы будете на вибрациях выше. Вы будете недосягаемы для них. Копите тишину и закрепляйтесь в осознанности- в вибрациях сознания ( в этом вам помогут практики Дзен, если вы не идете другим путем в достижении той же цели).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.