Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уникальный метод тестирования живой капли крови

Skype : coral-club13

tel: +380504222151 , +380639384006

Илона

Уникальный метод тестирования живой капли крови

Метод тестирования живой капли крови с помощью темнопольного микроскопа успешно используется и набирает свои обороты. В последние деся­тилетия американские клиники семейной медицины ак­тивно пользуются данным методом, который за 40 минут дает возможность выявить большинство причин, кото­рые привели к ухудшению здоровья. Спектр диагностики заболеваний очень широк. Анализ капли крови на темнопольном микроскопе позволяет выявить наличие кристаллов холестерина, сахара, мочевой кислоты и др., включая дрожжевую и бактериальную инфекцию, а также проанализировать качество клеток крови, а не только их количество, как при традиционных анализах. Анализ комментируется профессиональным врачом.

 

Главной отличительной особенностью этого метода является то, что человек сам на экране монитора ви­дит свою кровь и может самостоятельно оценить её сос­тояние и происходящие с ней изменения после приема продуктов, одновременно получая разъяснение и консультацию компетентного врача. На основании сканирования крови на темнопольном микроскопе составляется индивидуальная программа оздоровления. Программа может быть составлена как на короткий, так и на продолжительный период времени.

 

Сканирование крови проводится в два этапа. На первом этапе происходит первичный забор крови (достаточно всего одной капли), которая исследуется под микроскопом. Перед проведением анализа в течение 2-3 часов необходимо воздержаться от приема пищи. Затем испытуемый выпивает предлагаемые препараты (1 стакан воды с Коралловым кальцием, 1 стакан с разведенной в воде капсулой Микрогидрина, 1 капсула Ассимилятора) и через 20-30 минут проводится повторное исследование капли крови. Повторные исследования проводятся в качестве наглядного примера быстрого и активного действияпищевых добавок компании «Международный Коралловый Клуб» на организм испытуемого. Буквально на глазах можно отметить улучшение состояния крови, что очень наглядно и доступно даже для неспециалиста в области здоровья.

 

Вы сможете узнать о состоянии своих органов, о наличии паразитарной инфекции, очагах воз­можных и существующих заболеваний, получить индивиду­альную программу оздоровления или, если требуется, рекомендации о конкретном клиническом дообследовании и нап­равление на лечение к соответствующему специалисту. Метод позволяет выявить индивидуальную предрасполо­женность к самым серьёзным заболеваниям, таким, как:

o разнообразные аллергии

o сахарный диабет

o гипертония

o инфаркт

o инсульт

o заболевания костей и суставов

o опухоли

 

При проведении анализа гарантируется соблюдение гигиены и чистоты анализа, а также нераспространение полученной во время анализа информации.

 

Такая сте­пень полноты и достоверности информации о здоровье и зарождающихся проявлениях заболеваний недоступна ни одном у из существующих сегодня методов диагностики.

 

e-mail: coralclubcci@gmail.com

Skype : coral-club13

tel: +380504222151 , +380639384006

Илона

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.