Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Т.е. даже нельзя это назвать Импульсным Кольцом Разума?



Нет. Импульсное Кольцо Разума прививается к Душе, когда Душа созревает, для того, чтобы существо пользовалось разумом и раскрывало его, чтобы оно было разумным. Если животному привить Импульсное Кольцо Разума, то животное начнет общаться, говорить и постепенно будет становиться разумным.

Вопрос по повод Юпитера. Юпитер отдает в 9 или 10 раз больше энергии, чем получает от Солнца. Как Вы можете это объяснить? Это значит очень мощная отдача? В пример того, что нужно больше отдавать, чем получаешь?

Юпитер является частичным генератором в Солнечной Системе. Когда в Солнечной Системе понижается энергетический потенциал, эта Планета часто на себе подстраховывает, помогает. Каждая Планета в Солнечной Системе несет свои функции, это как единый организм и если у всего организма идет сбой, некоторые органы стараются тянуть на себе, подстраховывать и помогать. Сейчас в нашей Солнечной Системе есть сложности.

Потому что сам Юпитер и спутники вокруг Него – это уже как своя мини – Солнечная Система. Сам Юпитер не дает свет, но дает тепло. Он дает столько энергии, что на одном из его спутников (Европе) есть вода, т.е. 98-99%, что там есть жизнь, просто она нам пока еще не известна. Раз есть вода, значит, есть жизнь. На другом Спутнике (Ганимеде) есть атмосфера 7-10%, и вулканическая активность, тоже какие-то бактерии могут выживать, т.е. на спутниках этой Планеты формируется возможность для зарождения жизни…

Возможно, но зарождение жизни там не планируется и по планам в нашей Солнечной Системе жизнь именно в таких формах, как люди, будет только на Венере и на Земле. Но по большой сути на каждой Планете есть жизнь, в той или иной форме.

А если на спутнике Европа, там все в воде (под толстым слоем льда), соответственно там есть жизнь, рыбы, какие-нибудь животные?

Возможно. Сейчас открывают много новых форм жизни, просто НАСА на самом деле очень многое скрывает. Есть даже сейчас некоторые источники в интернете, которые настраивали телескопы и показывали, как возле Солнца сейчас находится очень много разных космических кораблей, сигар, тарелок... и тут же показывают съемку, которую НАСА потом ретуширует. Они зачищают так, чтобы никто не знал, но другие – профессиональные астрономы и астрономы-любители с помощью своих технологий пытаются показать правду, насколько в нашей Солнечной Системе кишит инопланетными цивилизациями. Также НАСА зачищает и ретуширует фотографии с Луны, Марса... и так на многих Планетах. У них очень большое количество настоящих съемок, которые они отфильтровывают, зачищают так, чтобы человечество ничего не знало. При этом иногда в массу доходит некоторая информация. Учитывая то, что само НАСА обработало лишь 30-35% фотографий (и Луны и Марса...), но даже по тому, что уже распечатано видно, как правительство вводит всех в заблуждение.

Зачем это делается, я спрашивать не буду, потому что и так ясно.

Да, а о самих инопланетных цивилизациях в книгах у Нас описано. Пока максимально, сколько Я смог изучить, со временем в будущем может быть получится описать более подробно и расширенно.

А в основном инопланетные цивилизации к такому рода новостям относятся по-другому, по-свободней? Возьмем, скажем, цивилизацию в каком-нибудь Созвездии, которая также как мы, находятся на среднем уровне развития, и при этом открывают что-то новое. Например, что на соседней Планете есть жизнь... Обязательно тоже скрывают?

Да. Скрывается везде. Если не будут скрывать, не будет контроля. Если у любителей технологии более масштабные, чем у правительства, тогда почему они должны его слушаться. И у правительства пойдут проблемы в сфере контроля.

Те же американцы хотят показать, что небо у них под контролем, что никаких тарелок нет…

Да. Когда несколько лет назад здесь в Германии над небольшой деревушкой под Франкфуртом зависла тарелка, люди звонили в полицию, и кричали: «Спасите, помогите, над нами тарелка зависла...». Будто полиция может чем-то помочь.

Спрашивается, почему бы это все не сделать проще? Почему если нашли какое-то новое ископаемое, они этого не скрывают? А вот если что-нибудь по поводу тарелок, иной формы жизни, то сразу должны скрывать?

(Улыбаясь) Можешь написать письмо в правительство и спросить.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.