Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

А если, например, человеку не идет читать эзотерику, а он берет детектив, и ему нравится, он прямо загорается?



Это показатель того, что он внутри очень грязный. Духовную литературу он не тянет ни энергетически, ни информационно. Он разрабатывает детективы, примитивные вещи, примитивный менталитет, в котором он чувствует себя королем, и соответственно ему хорошо. Ему надо принизиться, открыться, унизить свой менталитет, эмоции, а это сделать очень трудно. Но зачем тратить время на разработку детективов, если он может постепенно разрабатывать эзотерическое Учение и при этом заниматься любым направлением... в той или иной степени. Когда он увидит, что все начинает разваливаться, он поймет, что этот уровень закрывается, дальше надо заниматься чем-то другим. Надо почувствовать, когда и что пришло время отпустить. И так постепенно он будет развиваться. И при правильном отношении у него есть возможность за 10-15-20 лет трансформироваться, и пережить очень много опыта... то, что делал, например, Высоцкий, за 15-20 лет, проходил колоссальный опыт в театре, играл сразу несколько ролей, выкладывался, давал нагрузку, концерты на гитаре, по 3-4 часа спал, жертвовал всем... и за считанные годы он очень многое прошел. Многие за 10-15 жизней не могут пройти то, что он прошел за 15-20 лет. Сейчас даже артисты это поняли, тайно или явно пытаются интересоваться эзотерическими учениями, при этом стараются выкладываться в разных фильмах, в театре, на эстраде... Они пытаются всесторонне во всем добиваться и раскрываться. Это хороший подход, но при этом нужно иметь правильный менталитет. Без правильного менталитета это может нести большие нарушения.

Вот у меня были разные ситуации, когда я разговаривал с людьми. Например, мне задают вопросы, я отвечаю... т.е. со стороны видно, что я разбираюсь во многих теметиках... При этом я сам еще не во всем уверен, что я говорю... в каком-то случае да, в каком-то нет, но я стараюсь объяснять. А так как мне всего 25 лет, многие люди думают: «ну не может быть, чтобы парень... он только в своем юношеском возрасте, и уже столько знает...у него есть ответ на каждый вопрос... здесь что-то не то».

Конечно, тебе нужно еще трансформироваться, чтобы это лучше шло, но ты задай себе вопрос: сколько было лет Иисусу, когда Он ходил, пытался вдохновлять, объяснять и ставить на место..? В 29 лет это пошло уже интенсивно. Но до этого Он уже ходил по всей Азии, вдохновлял и выполнял свою миссию. В 35 лет Будда начал интенсивно прогрессировать...не в молодые годы, не в пожилом возрасте. Ошо Раджниш в 5 лет, начал медитировать, а когда ему было 8 лет, и постучали в дверь, отец попросил открыть и сказать, что его нет дома, т.е. соврать, а он впустил, и потом сказал папе: «Если ты лицемеришь и врёшь, то я этого делать не буду. Я не ты».

Это уже видны наработки из прошлых его жизней?

Правильно.

Ну, я же не могу сопоставлять себя с Иисусом Христом? Энергетически даже…

Нет. Это тебе кажется. На самом деле если бы тебя вернуть в то время с твоей теперешней энергетикой и потенциалом и ты бы еще 2-3 года поскитался бы, перетрансформировал все свое Поле и побыл бы рядом с Иисусом, ты бы увидел, что разниза не настолько велика. Если тебя сейчас вернуть в то время когда жил Иисус, то у тебя было бы 3 психических способности и одна из них сильная - способность исцеления. При этом ты смог бы создать целое направление, (как религия) и у тебя было бы не мало последователей. Т.е. если Иисус находился в статусе 100%, ты бы находился в статусе 60%. Просто в тот период времени уровень энергии и информации был очень низкий. Как если сравнить более 3.500 лет назад, когда был Моисей - это был просто кошмар. Там даже Поле у людей тяжело разглядывать. Сейчас тот уровень, при котором Святые (того времени), рождаясь, могут получать и разрабатывать серьезные Знания. Но и время сейчас очень сложное. Поэтому то, что ты сейчас знаешь, понимаешь... и когда ты все это в себе трансформируешь, ты будешь соответствовать уровню нормального, духовного парня этого времени. Вот и все. А то, что люди спят, живут в свое удовольствие – да, это другой вопрос. Но чтобы быть как Христос в то время, на сегодняшний день, тебе надо все это Учение в себе трансформировать, плюс практики... еще лет 40.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.