Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция



Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму, арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!

Запад - трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Четвертый палец правой руки.

ЖЕЛТОЕ СЕМЯ (КАН)

Целеустремленность. Цветение. Осознание.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе ваших намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Чувствуй себя живым цветком!

Юг - расширяет. Корневая чакра (копчик). Мизинец правой руки.

КРАСНЫЙ ЗМЕЙ (ЧИКЧАН)

Жизнестойкость. Жизненная сила. Инстинкт.Сексуальность.

Получай и выражай силы жизненности и инстинкта. Вслушивайся в первозданную мудрость своего физического храма и чти его совершенство.Настраивайся на свои страсти, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуй, как пробуждается и расцветает твоя кундалини!

Восток - инициирует. Коронная чакра (макушка). Большой палец правой ноги.

БЕЛЫЙ МИРОВОЙ МОСТОСТРОИТЕЛЬ (КИМИ)

Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.

Север - очищает. Горловая чакра. Второй палец на правой ноге.

СИНЯЯ РУКА (МАНИК)

Знание, Свершение. Исцеление.

Получай и выражай силы Свершения и Целения! Наполняй свою жизнь Свершением - в самом глубинном смысле этого слова. Исцеляй все уровни человеческого бытия! Оттачивай свое мастерство привносить в свою жизнь то, что желанно тебе. Приводи к совершенству и завершению те сферы своей жизни, которые помогут тебе выйти на следующий, неизведанный уровень бытия.

Запад - трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

ЖЕЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ)

Творчество. Изысканность. Искусство.

Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утонченности - естественной легкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь - произведение искусства!

Юг - расширяет. Чакра солнечного сплетения. Четвертый палец на правой ноге.

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)

Очищение. Поток. Вселенская Вода.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения! Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия - единства тела и разума. Это возможно благодаря его в постоянной взаимосвязи с высшим “Я”. Питай свое тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведет к полной пробужденности в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!

Восток - инициирует. Корневая чакра. Мизинец на правой ноге.

БЕЛАЯ СОБАКА (ОК)

Любовь. Сердце. Преданность.

Получай и выражай силы Любви и Преданности! Фокусируйтесь на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайся на Единое Сердце Вселенной! Ищи новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будьте преданы сокровенной истине вашего существа, своего пути и предназначения.

Север - очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки.

СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН)

Игра. Магия. Иллюзия.

Получай и выражай силу Магии и Игры! Фокусируйся на том, что твоя жизнь - праздник твоего божественного внутреннего ребенка, природа которого - невинность, игра и спонтанность. Смейся над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьезность! Наслаждайся своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут тебе стать неуязвимым.

Запад - трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.

ЖЕЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ)

Влияние. Свободная воля. Мудрость.

Получай и выражай силу Свободной Воли и Влияния. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью. Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству! Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.

Юг - расширяет. Сердечная чакра. Средний палец на левой руке.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.