Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Моя Атлантезия чисто отмыта,



Но где же твое оружие скрыто?

Вот что, вкратце, нам удалось узнать об этой великолепной жемчужине Альдебарана. Ее население, по своему интеллекту весьма похожее на нас, оказалось под властью преступного синдиката, наводняющего ментальное поле планеты мыслеформами всех видов агрессии.

Та же самая мафия, под видом “помощи” населению, выпускала другой поток мыслеформ - жажды стяжательства “предметов роскоши”, позволяющих чувствовать себя богатыми и всесильными. Особый порядковый номер позволял каждому участвовать в лотерее “машинных кредитов”. Играя на этих инстинктах, преступный синдикат взял под контроль практически все население планеты. Время от времени, в качестве “дымовой завесы”, разжигались войны между различными кланами Альтезианской мафии.

Мы видели, что преступники злоупотребляют планетарным ЦЗР, ничего не зная о нем. Однако, даже среди Альтезианских кланов многие понимали ситуацию, сложившуюся на их планете. Среди них была одна группировка, называвшая себя истребителями драконов. Только они оказались способными сопротивляться разрушительным мыслеформам, переполнявшим атмосферу планеты.

Истребители драконов скрывались в отрогах гор южного приполярного региона Альтезии. Под своим суровым обличьем эти люди таили глубинную нежность и благородство, которые мы не замедлили распознать.

“Неужели гетероклиты - общая тенденция всей Вселенной?”- ответ на этот вопрос наполнял нас радостью и восхищением перед упорством и целеустремленностью этого маленького народа. Мы решили осуществить стратегическую программу помощи этой планете, включая стратегическое воплощение.

Итак, спустя одно поколение истребители драконов вступили в своеобразную “эпоху возрождения”.

Среди людей, не имевших прежде понятия о философии, родился мыслитель, получивший имя Мемнозис. Едва успев возмужать, Мемнозис выразил идею, что Атлантезия обладает живым ядром, органом циркуляции ЦЗР, и что эту энергию правящая мафия использует в своих целях. Сделав природные проводники ЦЗР носителями разрушительных мыслеформ, тайные правители Атлантезии поработили практически все население планеты.

Благодаря идеям Мемнозиса, электрические тела его последователей начали стремительно развиваться. Вскоре небольшая группа истребителей драконов, овладев тайнами ЦЗР, свергла поработителей и установила для планетарных передатчиков ЦЗР адекватный режим сенсорной информации. После еще нескольких свершений, Мемнозис трагически погиб. Но, как обычно бывает в таких случаях, его образ мученика оказался даже более действенным для общественного сознания. Вскоре после этого события миссия истребителей драконов завершилась полным успехом. Ее вершиной стало создание планетарного проектора картин сенсорного познания. До сих пор подавляемые на Атлантезии формы и ароматы сверхчувственного восприятия, созвучные с образами ее сияющих облаков, вдохнули новую жизнь в сердца людей этой прекрасной планеты. Спустя всего одно поколение произошло полное духовное воссоединение ее народов. Быстро освоив науку “катания на пульсарах”, они начали готовить десант на другие планеты, чтобы подготовить свою систему к вхождению в Федерацию.

Зная, что Хунаб Ку направляет в каждый звездный и планетарный узел ЦЗР выравнивающие программы с учетом местных условий и уровней восприятия, мы приняли решение завершить свою программу на этой планете. Никто на ней даже не подозревал, что она стала объектом нашего первого эксперимента. Именно в этом заключался основной успех нашей миссии. Мы знали, что Альдебаран твердо идет по своему новому курсу, и вскоре мы узнаем друг друга в межзвездных встречах и переговорах.

 

13. НАША НАГРАДА:

ЗАПУСК МЕЖМЕРНОГО ОРАКУЛА

“ДРИМСПЕЛЛ”

 

Первые эксперименты нашего Зонда не были чрезмерно смелыми и новаторскими. Мы просто хотели, чтобы все шло спокойно и гладко. Но Федерация высоко оценила наши успехи. Наше упоение легкими победами постоянно росло. Смелость одной из наших сенсорных спор, воплотившейся как Мемнозис и принявшей смерть ради успеха миссии Зонда, произвела огромное впечатление на старейшин Галактической Федерации. Однако, они возражали против того, чтобы подобные жертвы стали обычной практикой.

На очередном совещании Федерации по межзвездным делам мета-арктурианские аналогики получили порицание - и одновременно награду. Лейф-Тет-Цун, глава старейшин Альционы, мудрец-андрогин Высшего Двора Магии, против обыкновения, прибыл лично, чтобы передать нам особый дар - волшебное искусство Дримспелл.

Хотя с самых ранних времен освоения пульсаров у нас были некоторые озарения в этой сфере, все же мы не так уж много знали о практических применениях многомерного оракула. Наши интересы влекли нас, скорее, к практике магической подготовки ума. Суть ее в том, что, проникновение друг в друга благодаря настройке на общую мыслеформу вызывает явление, которое мы называем “дримспелл”. Это - сама сущность романтической любви и взаимного притяжения, высочайший полет мечты и желания помочь друг другу.

И вот, сам Лейф-Тет-Цун, войдя в зал Совета, вошел в каждого из нас и позволил своим мыслям стать доступными для всех нас. Они поразили нас своей ясной искренностью и простотой:

Галактика - это пересечение множества измерений, слитых в неразрывное целое. Эта целостность - полнозвучный сенсориум, простирающийся во все стороны из сердцевины и проникающий повсюду благодаря нашим органам чувств. Два важнейших аспекта, удерживающих галактическое пересечение в его целостности - это туммо-кундалини (внутренне порождаемое тепло) и телепатия (вселенская сеть получения и передачи информации).

Вы, арктурианские гетероклиты, на которых все мы привыкли надеяться и полагаться, решили множество труднейших задач и ситуаций. Вы с честью прошли уроки обоих аспектов, воссоединив энергию внутренне-порождаемого тепла и информации на стезе полного осуществления свободы воли. Не на момент не упуская из виду великую цель вселенского вознесения, вы взращивали в своих сердцах и умах бескомпромиссную истину вместе с безудержной любовью.

Таким образом, вы сумели открыть в себе порталы “дримспелл”. Что это такое? Это умение любить и расширять сферу этой любви на соседние октавы, и так до бесконечности. Но это - еще и искусство высшей магии, магии освоения планет и выравнивания их кармического дисбаланса.

Истинная магия - это сила, перекидывающая мост между измерений. Таким образом, ее техники могут быть строго систематизированы и применены по назначению. Для призыва определенной магической силы и выстраивания моста между измерениями служит оракул “дримспелл”. Вы знаете, что оракул - это то, что изрекает. Но кто говорит и что именно - об этом вы узнаете от кристалла.

Кристалл отвечает: “Поворот тела змея образует кольцо; из этого кольца произрастают формы всего живого. Кольцо - порождение разума. Разум - самосущный корень времени, суть которого - пустота. Кин - мера реального времени, а время - обертонирующий источник всего бытия. Извлекая из разума это кольцо, постигни, что вся магия проистекает из закона кинов. Согласно этому закону, жребий не может быть брошен вне или вопреки силе кольца. Только в нем могут быть призваны обертонные силы кина. Призыв и телепатическая передача этих сил - вот что приводит в движение жребий судьбы. Запуск “дримспелл” - это призыв обертонных сил изнутри кольца, в созвучии с отношениями волновой формы пульсара. Говоря изнутри кольца сил, насыщенных отношениями пульсаров, вы становитесь оракулами этих сил. Чтобы удерживать в повиновении эти силы прозрения, пронизывайте себя сквозь мою форму, вневременную и внепространственную, совершенную форму кристалла”.

Мы увидели, что телесная форма Лейф-Тет-Цуна преобразовалась в великолепный кристалл. Находясь, несомненно, вне нас, он в то же самое время включал всех нас в себя. Внутри его глубинной синевы, пронизанной огоньками и молниями, мы обнаружили самих себя, бредущих всем множеством путей мироздания. Водоворот сияющих облаков окутывал перекрестки многоцветных дорог и лучезарные дали. Великолепные замки из звука и цвета сплетались и перетекали друг в друга в игре бесконечных спиралей, уходя ступень за ступенью к невообразимым высотам - и все это внутри одного Мастер-Кристалла!

Во всем этом сенсорном полнозвучии перед нами предстало кристаллическое тело Мемнозиса. Чистое, подобное застывшему пламени клинка, его бытие наполнило нас и воссоединило в своей устремленности. В этом великом опыте духовного слияния нам открылись многие техники и ключи нашего нового дара. Мы поняли, что отныне можем бросать жребии и изменять ход событий, но в строгих рамках решаемой творческой задачи. Впрочем, условия наших задач всегда определялись нами самими, благодаря нашему искусству “седлания пульсаров”.

Выйдя из тела Мастер-Кристалла, мы почувствовали великое воодушевление, особенно, когда увидели, что кристаллическое тело Мемнозиса не покинуло нас. Именно тогда Мемнозис объявил сбор кинов нашей галактики за круглым столом.

 

 

14. КРУГЛЫЙ СТОЛ ОРДЕНА

СИНЕГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЩИТА МАГИИ

 

Собрание Круглого Стола рыцарей Ордена Магии - вовсе неординарное событие, даже по арктурианским стандартам. Инициатором этого заседания выступил Мемнозис. Его целью был запуск Оракула Дримспелл, для подготовки новой миссии Арктурианского Зонда.

Под четырехмерным куполом станции для приема Центрального Звездного Радиона, на полпути между Арктуром и Сияющим Якорем, собрались наши электрические тела. Среди собравшихся впервые были представители Альдебарана, передовой отряд истребителей драконов. Обменявшись взглядами глубинного и безмолвного узнавания, мы заняли места среди них. Празднование началось.

Пульсирующие лучезарные образы и цвета, проецируемые ядром сателлита (“котелком”, как мы его звали) соткали наши спектральные формы в едином для нас чувствознании. Тончайший сплав доверительности и внутренней чистоты определил глубинный тон всего этого праздника вновь обретенной любви - нашего первого совместного Круглого Стола.

Не ранее, чем наши мысли и чувства друг к другу достигли возвышенной полноты, была объявлена цель этого собрания. Настало время услышать голос Оракула Дримспелл. Напряженная тишина взорвалась каскадами звуков и голосов, все более радостных, торжествующих и победоносных. Внезапно наступившее космическое безмолвие достигло самой сердцевины нашего воссоединенного существа. Вслед за тем из приемо-передатчика Центрального Звездного Радиона мы услышали голос Оракула:

Вы хотите узнать о своей будущей миссии, но это бессмысленно. Знать свою миссию - значит знать, откуда вы прибыли. Зная это, вы не нуждаетесь в ином, кроме щита, который показывает, откуда вы прибыли. Ваша миссия сама развернется перед вами. Щит охранит вас, напоминая вам о ваших истоках”.

Наступила звенящая тишина. Голос Оракула смолк. Дым благовоний, пронизанный цветными лучами, клубился, как наши глубиннейшие ожидания.

“Пусть у вас будет щит с печатью на нем, чтобы ваши намерения были ясны для всех, кто вас встретит!” - вновь раздался голос Оракула.

“Подобно тому, как Синий Галактический Орден принял Щит Магии, так и вам надлежит найти и принять собственный щит - его духовный наследник. Чтобы узнать его природу и свойства, гадайте на рунах Оракула”.

Тогда Мемнозис, инициатор собрания, наугад взял одну из рун. Это оказался знак Ламат, звезда изысканности и искусства. Ее четыре луча расположены между четырьмя кругами, в знак совершенной уравновешенности восьмерки. Восемь - число октавы, галактической гармонии, целостности разума. Восьмеричная звезда стала для нас, сыновей семисенсорной споры, вечным напоминанием о нашем первом успехе - миссии Альдебарана.

Отныне каждый из нас, мета-арктурианских аналогиков, был со щитом. Этот щит одновременно похож и непохож на рыцарские щиты из истории вашей планеты.

Подобно им, он имеет круглую форму - отражение первичного круга магии; но его отличие - в том, что он состоит не из плотного вещества, а соткан из электромагнитной субстанции. Он несет в себе кодовую информацию, целительное знание и жребии судьбы, включаемые телепатически.

Если что-то из этого кажется вам смутно знакомым, это потому, что мы - просто еще одна из ваших историй. Но это - другой исторический поток, известный только немногочисленным мудрецам, которых вы успели забыть. Этот поток вы можете возродить лишь благодаря возвращению во вселенскую телепатию. С борта нашего Зонда, мы задаем вам один-единственный вопрос:

Что вам необходимо в себе преодолеть, чтобы вернуть свое телепатическое искусство?”

15. МЕМНОЗИС:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.