Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ТЕЛЕПАТИЯ И ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО



 

Чтобы получить полное представление об истории Ур-Арктании и нас, гетероклитов, необходимо помнить о нашем главном преимуществе - растительном теле на основе кремниевых соединений, произрастающем на основе опыта наших органов восприятия. Другой аспект нашего бытия - в том, что среди нас не найдется двух одинаково воспринимающих индивидов.

По этой причине наша материальная цивилизация не произвела бы на вас особого впечатления. Ваши технологии служат вам для восполнения скудости вашего восприятия, тогда как наши органы ощущений дарят нам все богатство опыта мира. Целые словари посвящены у нас описанию воздействия единственного стимула на один только орган чувств!

Мы никогда не стремились развить урбанистический аспект материальной цивилизации, к которому вы так стремитесь. Чем выше развитие технологий, тем более уязвимыми становятся ваши города, и тем сложнее поддерживать в них привычный вам образ жизни. Даже старейшинам Лиги Десятки не приходило в голову строить подобные города! Они размещали население своих планет на концентрических коралловых островах, соединенных ажурной конструкцией с центральным пультом управления и контроля.

Первые гетероклиты не обладали практически никакими материальными средствами цивилизации, кроме некоторых устройств усиления и фиксации восприятий. Они жили небольшими семьями - общинами. Отличительной чертой их образа жизни было полное отсутствие агрессии. Неудивительно, что на этой почве расцветали восхитительные ментальные построения и прекрасные образцы того, что вы называете искусством. Мы также научились передавать свое тело знания внегенетическим путем. Эту технику мы назвали “копилкой любви”.

Суть ее - в том, что когда одна зрелая спора ощущений желает передать свой опыт будущим поколениям, она телепатически создает сгусток энергий и направляет его, в момент высочайшего пика сверхчувственного восторга, на зачатие новой споры. При этом сама она прекращает свое земное существование, оставляя после себя тончайшую эманацию, наподобие аромата, двух своих высших тел - электрического и кристального. Эта эманация в дальнейшем служит плацентой для новой споры, а накопленный ею опыт любви становится достоянием нового коллективного “организма”.

Другой способ передачи знания - посредством записывающих устройств, таких, как кристаллы. Хотя их материальная форма не вечна, она вполне пригодна для хранения и воспроизведения звуковой информации. Не забывайте, что пение и музицирование всегда были нашим любимым занятием, и чем спонтанней оно происходило, тем лучше! В распоряжении наших легионов опытных аналогиков находятся ключи особых симфоний, синхронизирующих жизнь целых планет с космическими волнами знания и блаженства. Это знание и могущество - функции развитых способностей к телепатии жителей семисенсорных звездных систем, подобных Арктуру. Но как бы мы ни хотели поделиться с вами нашим мастерством, многое в вашем мире должно еще измениться.

Одна из тех вещей, которые вам еще предстоит осознать - это необходимость установления власти естественного правительства.

Только увидев, что старейшины Лиги Десятки враждебно относятся к самой идее странствий во времени и стремятся уничтожить нас, гетероклитов, мы поняли, что такое правительство. Нам стало ясно, что контроль ментальности своих сограждан основан на привитии им форм поведения, признанных естественными и неизбежными. Такой контроль, разумеется, всегда призван охранять интересы немногих. И все же, такой аппарат принуждения сам становится рабством для тех, кто им правит, ведь на поддержание его уходит так много энергии!

Итак, вначале мы несколько растерялись под натиском грубой силы, но вскоре стало понятно, что все попытки “накинуть узду” на аналогиков тщетны и смехотворны. Нашим ответом стало создание телепатических советов Ур-Арктании. Одного понимания того, что вопросы нашего выживания решаются простой взаимной договоренностью, мы поняли, что сама телепатия - наше естественное правительство.

Телепатия включает в себя признание права на автономию каждого существа и на его бесстрашное исследование собственного бытия. Такое правительство основано на взаимной договоренности об индивидуальной и коллективной ответственности. Наказание за нарушение этих правил - утрата чувства сопричастности целому, что, разумеется, ни один гетероклит не желает ни себе, ни другим. Телепатия процветает на почве спонтанного творчества во всех сферах деятельности, но особенно - в музыке, танце, пении и других видах тонкого взаимодействия. Основная проблема телепатического правительства - совместный поиск уровней сотрудничества, не нарушающих принцип свободной воли задействованных сенсорных спор.

Благодаря сонастройке наших ментальных полей и полному познанию возможностей собственных электрических тел, могущество обитателей двух наших планет возросло неимоверно. Как мы открыли впоследствии, планетарные энергетические линии являют собой продолжения главных энергетических линий, называемых зувуйя - эманаций Центрального Звездного Радиона. Но до момента, когда мы узнали об этом, мы пользовались кодами ЦЗР, считая, что они принадлежат исключительно двум нашим планетам.

Именно благодаря отсутствию их настройки на энергетические контуры своих планет, легионы старейшин Лиги Десятки не представляли для нас серьезной опасности. Один за другим концентрические коралловые острова были освобождены, а центры контроля были переоборудованы в станции сонастройки на взаимодействие. Обитатели Арктурианской системы пробудились к осознанию своей настоящей природы. Началась эпоха великого процветания Доминиона Арктура.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.