Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

РАДИАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ И



ПЕРВИЧНОЕ ИСКУССТВО ВЕЛИКОГО ВОССОЕДИНЕНИЯ

Пролагая свой курс по межпланетным просторам системы Арктура, мы, наконец, открыли для себя великий смысл Первичного Искусства, искусства телепатического воссоединения. Конечно, мы, гетероклиты, уже освоили первые подступы к нему на ранних стадиях нашего становления, но только как способ усиления ощущения близости и восторга. Благодаря “запросу” со стороны старейшин Лиги Десятки, наша эволюционная игра обрела новую остроту.

Итак, двенадцать освобожденных планет системы Арктура наслаждались вновь обретенным блаженством. Доминион Арктура, как мы отныне решили себя называть, отныне являл собой единый телепатический “переговорный узел”. Освоив искусство свободно проникать в сферу эмоций и мыслей друг друга, мы осознали свое великое единство и научились ценить его. Это единство раскрылось нам как проявление вселенского принципа радиального магнетизма, благодаря которому ЦЗР поддерживает свою целостность. Неужели и мы, наконец, приняты в семью Центрального Звездного Радиона?

А теперь позвольте разъяснить вам несколько подробней некоторые аспекты нашего бытия. Телепатически мы, разумеется, единый, целостный организм, развивающийся во времени и пространстве. И все же, несмотря на то, что мы, как и вы, обладаем индивидуальностью, мы считаем себя не более чем “спорами восприятия”.

Каждая такая спора трехчастна: она состоит из трехмерного растительного корня для сбора сенсорной информации; электрического четырехмерного сенсорного процессора - инструмента “катания на пульсарах”, и, наконец, того, что мы называем кристальным пятимерным телом взаимодействия - интеллектом.

Освоившись с принципом радиального магнетизма, мы сумели интегрировать все три уровня нашего бытия. В результате открылись возможности, которые нам и не снились. Соединение индивидуальных спор ощущений в особые пространственно-временные конфигурации согласно принципу радиального магнетизма стало орудием реорганизации всего планетарного бытия системы Арктура.

Первым великим свершением в этой сфере стало телепатическое разделение планетарных орбит двух Ур-Арктаний. Основой этого эксперимента стало наше решение по-новому сгруппировать планетарные орбиты всей нашей системы.

Тщательно спланированные изменения в электромагнитном поле двух крайних планет позволили вывести каждую из них на новый, стабильный курс вокруг Арктура. Вслед за тем крайняя, двенадцатая планета была телепатически соединена с первой от солнца, одиннадцатая - со второй, десятая - с третьей, и так далее. Этим путем Первичное Искусство Великого Воссоединения вылилось в форму, созданную галактической силой по принципу радиального магнетизма. Тем самым мы преобразовали себя в первичную матрицу Центрального Звездного Радиона, наполняющего своей космической песней нашу родную звезду.

Каждая из планет отныне стала частью “спаренной” звездной споры. Отныне все стало возможным: небывалые космические путешествия и свершения; возвращение звездной памяти и полнота восприятия небесного магнетизма; раскрытие все новых уровней телепатического прозрения Вселенной. Как галактические “морские звезды”, мы открыли в себе великий потенциал перебираться от звезды к звезде, исследуя бесконечные миры, не забывая при этом, что мы - вестники Доминиона Арктура.

Такова краткая предыстория создания Арктурианского Зонда.

Только не думайте, что этот уровнень бытия и сознания достижим для безответственных созданий. Нет ничего более ответственного, чем чистая, необусловленная любовь, а именно это, прошу вас запомнить, и есть наша сущность!

Стабилизировав наши родные планеты в качестве спор космического восприятия, мы получили возможность вкладывать все свои силы в освоение новых уровней сверхчувственных наслаждений и ментального освоения Вселенной. Но самое удивительное во всем этом - по крайней мере, для нас - то, что наши любовь и сострадание ко всем формам жизни и всем мирам не уменьшались ни при каких обстоятельствах!

Волны этой любви, исходящие из нашей родной звездной системы, конечно же, привлекли к нам внимание со стороны других порядков галактического бытия. Благодаря закону аналогии, мы знали, что они существуют, но, пока мы наводили порядок в собственном доме и подготавливались к отплытию в магическую гармонию космоса, они наблюдали за нами, не вмешиваясь. Но когда принцип радиального магнетизма посредством своего инструмента - Первичного Искусства Великого Воссоединения - полностью преобразил все уровни нашего бытия, наша встреча с ними стала поистине неизбежной.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.