Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ОТКРЫТИЕ КОДОВ ПУЛЬСАРОВ



 

Группа гетероклитов, наиболее искусных в телепатической восприимчивости и эротическом наслаждении, получила название аналогиков Гипер-Ур-Арктании. Взаимодействие между аналогиками обеих планет позволило вывести Законы Космической Аналогии. Эти кодексы в дальнейшем легли в основу Энциклопедии Чувств. Они первыми осознали, что именно аналогия, а не логика - основа высшего курса старейшин Матричной Лиги. Даже одно это открытие навеки завоевало им нашу любовь и признательность.

Благодаря искусству синтропии - бесконечной радости созидания самих себя, аналогики подошли к открытию пульсарного кода. Да, они стали первопроходцами этой необычной и могущественной науки координации чувств, сделавшей сопричастность ко времени высочайшим из всех искусств. Мы дали нашим межпланетным чувственным экспериментам именно это название, поскольку сделать время свободным и общим для обеих планет стало ответом на глубинную потребность самой нашей жизни. Наша сопричастность ко времени - способ преодоления “расстояний” посредством телепатии.

Мы также открыли, что чем больше наш вклад в “общее время”, тем выше уровень доверительной близости друг к другу, и тем многограннее наши совместные переживания. Закон аналогий помог нам увидеть, что, подобно тому, как лес развивает общую корневую систему и становится целостным организмом, так и мы, взращивая нашу межмерную близость, становимся едиными во времени, даже при том, что мы проживаем на разных планетах.

И все же, сопричастность ко времени - не то блюдо, которым можно пресытиться, и всегда остается нечто, ускользающее из наших телепатических объятий. Например, как сделать наши игры со временем инструментом по преодолению агрессии старейшин Лиги Десятки?

Высочайший творческий подъем позволил аналогикам заметить, что в пиковые моменты наслаждений возникает эффект множественных “дежа вю” (“уже виденного когда-то”). Почему этот эффект не наблюдается в ходе других проявлений? Ответом на этот вопрос стало открытие пульсаров - инструментов слоистости геометрии времени.

Наверное, вы уже успели понять, что для нас, гетероклитов Ур-Арктании, время являет собой управляемую энергию, которую мы называем Г-силой, а также “силой пятерки”. Эта сила - посредник Центрального Звездного Радиона для синхронизации всех галактических режимов, вызванных к жизни Матричной Лигой Пяти.

Старейшины Лиги Десятки выработали собственную концепцию времени, тщательно обходя сам факт существования г-силы. Верные своим приоритетам “защита и безопасность для всех”, они постепенно вводили идею времени как “разменной монеты” - награды для благонадежных членов сообщества за их заслуги. Так контроль над временем граждан постепенно перешел в руки особой элиты - “банкиров времени”.

Благодаря этой системе, старейшинам Лиги Десятки удавалось удерживать контроль над уровнем сознания граждан. Конечно, при этом стиралось всякое разнообразие. Пока время, в виде застывшего капитала, скапливалось в хранилищах банков, все продолжали считать его чем-то иным, чем природным даром, принадлежащим им по праву. Именно это всеобщее заблуждение, как мы открыли, было основой господства старейшин Лиги Десятки.

Но осознание того, что время - не только всеобщее достояние, но и безбрежная сила, несущая нас по спиральным путям галактики к великолепию Центрального Звездного Радиона, открыло нам, гетероклитам, сферы невообразимых сверхчувственных наслаждений. Неудивительно, что аналогики до поры хранили в тайне свое открытие пульсарного кода. Именно он был тем оружием, которое, при надлежащем использовании, могло вывести Арктурианцев из плена банкиров Лиги Десятки.

И действительно, Ур-Арктании предстоял серьезнейший шаг. Необходимо было заранее оценить все его последствия и тщательно подготовиться.

Беспощадная война против нас шла полным ходом. Тем временем гетероклиты обеих планет стремительно развивали науку пульсаров, широко обмениваясь опытом путешествий во времени, “обменом телами” и всей мудростью и энергией, стекавшейся к нам со звезд. Велика была наша сила!

Научившись “седлать” пульсары согласно индивидуальным кодам нашего бытия, мы начали собирать г-силу, притягивая ее к нашим планетам с помощью особых магнитов. “Лазутчики” гетероклитов, благодаря этой энергии, получили возможность проникать в сферу высших чинов Лиги Десятки. Искусные мастера “катания на пульсарах” сеяли среди “спящих” семена невиданных бурь страстей и наслаждений.

Становилось все более очевидным, что коды пульсаров - не просто еще одна технология, и даже не только изысканное оружие, но распахнутые врата к новой жизни и новым сферам сознания, которые даже гетероклиты не в силах были предвидеть в те времена. Наш образ жизни, философия и наука завоевывали одну за другой планеты Арктура, и слава гетероклитов росла день ото дня.

Так Лига Десятки была бескровно побеждена более высоким уровнем бытия. Ведь наслаждение эволюционно гораздо выше агрессии! Эти события подготовили арену для Великого Воссоединения, согласно закону Первичного Искусства. Также начались приготовления к запуску Арктурианского Зонда - великолепной межзвездной споры устремления и знания.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.