Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Такой вопрос: берем, например, какой – нибудь продукт. Его вкус – это от того, как и кем делался продукт раньше?



Действует много факторов. Кто делал, в какое время собирался продукт,

Какой сорт и откуда привезено, в каком вы настроении и какие Энергии

Излучаете. Гармонизируете ли вы этот продукт и он вас или нет. Все факторы действуют в целом.

Можно ли сказать, что какие бы факторы не были, при приготовлении пищи я сам могу изменять ее энергию?

Когда вы готовите, старайтесь также проявлять чувства, уже заранее любить ту пищу, которую вы готовите. За счет этого, когда вы едите, сила ваших чувств увеличивается вдвойне, и даже тот, кто стоит рядом и не испытывает чувств, будет улыбаться. Например: в Европе еда в китайском ресторане у 90% людей активирует чувства, поэтому они здесь в большом приоритете. Но! Если открыть его в России, чувства от этой еды практически ни у кого активироваться не будут, там другая энергетика и китайские рестораны там приоритета не имеют.

У нас работа полностью связана с продуктами питания. Когда на работе назревает неприятная ситуация, я начинаю молиться, чтобы как-то защитить энергетику продукта, с которым я работаю, так как я понимаю, что все состоит из энергии и продукты также впитывают информацию из внешней среды. Насколько это правильно?

В жидкости организма и Психике человека живут те или иные патологические гадости. Такие продукты как помидоры, огурцы или капуста имеют живую энергию. При контакте с ними этот продукт пытается выравнивать Психику человека своей энергией для того, чтобы он (человек) мог избавиться от этой психической грязи, с которой может быть связана определенная болезнь или будущие болезни. Воздействуя, продукт буквально выбивает эти патологические гадости. При этом человек часто проявляет такие качества, как агрессию, раздражение, нетерпение, именно те энергии и качества, связанные с этой гадостью. Она не хочет выходить, а продукты с живой энергией помогают выбивать их, и поэтому идет конфликт.

Продукты помогают нам, но очень часто люди не справляются. Главное - открыться продукту и контактировать с ним, а любую гадость нам, так или иначе, придется вытолкнуть. Не теряйте время…

Сейчас люди уже знают о предстоящих переменах на планете Земля и многие подготавливают себя к переходу. Во Вселенной есть такие Существа, которые пожертвовали не только своими Телами, но и всей своей Сущностью (Душой, Духом и Монадой), накрыв собой всю Планету, для того, чтобы нарастающая частота вибраций не уничтожила Землю раньше критического срока и мы успели дотянуть до Перехода. Объясните, пожалуйста, что значит пожертвовать всем своим Существом?

Давайте для начала разъясним, что из Себя представляет Душа, Дух, Монада:

Душа – это многосложная Структура, которую Мы называем Беби-Душой, т.к. Она прошла большой этап фрагментации, более подробную информацию вы сможете найти в книге «АСМАР» «Знания, По-Знания». Поэтому давайте поясним, что из Себя представляет Беби – Душа. Сердцевиной Беби –Души является Ядро – это Одухотворяющая единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются Качественными Энергиями на базе Эволюционного Развития. Далее, вокруг ульев существует 7 Оболочек Сознания Души. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочки помогают ВысокоРазвитые Цивилизации прививать Мини – Сферы для развития разных Качественных Энергий. Например: к 4-ой Оболочке Сознания Души прививается Сфера – Душа – Расширитель (Она набирает Качественные Энергии Женского Аспекта), к 5-ой – Душа – Личность (Она набирает Качественные Энергии Мужского Аспекта), к 6-ой – Мини – Душа (Она набирает Качественные Энергии Духовного Аспекта), 7-ая является Беби – Душой (Она набирает Качественные Энергии Божественного Аспекта) и одновременно целостной конструкцией Души, это и говорит о том, что Она объединяет все Матричные Сферы Качественных Энергий воедино. К концу Эволюционного Развития необходимо набрать 13 Оболочек Сознания Души.

В данном случае, мы объяснили Эволюционную Конструкцию Душ, созданных ТВОРЦОМ Вселенной. Почти по схожему принципу, но несколько отличающемуся происходит эволюция Душ, созданные Планетарным Духовенством и аналогичный процесс с Душами в эволюционном развитии с ТВОРЦОМ Галактики.

Теперь вернемся к вопросу. Душа является основополагающей Структурой человека. Если, например, Душа Планеты (и по сути - Души всех Существ на Ней, потому что Душа Планеты является коллективной структурой, в которую входят Души всех живых Существ на Ней) стоит на грани гибели, то Существа, живущие в 5- или 6- мерном пространстве, отдают свою Душу (подключаясь), внедряя Ее так, чтобы Планета и Существа, живущие на ней, выжили. Сами же Они умирают. Конечно, сами Существа там намного больше. В Планетарную Душу входят примерно 138-140 миллиардов Душ (растения, животные, люди, живые и умершие, а также Существа, живущие под Землей). Они подключены к Ней. При включении у Планеты программы самоуничтожения на Тонком Плане (образование большого количества негатива) некоторые Существа готовы пожертвовать своей Душой, внедряя Ее так, чтобы растворить этот негатив.

Так Душа Планеты снова становится чистой. Я говорил о Душе, чтобы было понятней. Монада – это просто Высший Аспект Души. Если Душа - это ваше Высшее Я или скорее Вы и есть вся эта целостность.

Дух и Монада - это уже более высокие и усложненные структуры самой Души. Высшим Я Беби-Души является Низшая-Душа, в общем, это целая цепочка низших и высших Я.

Так, к примеру, Санат Кумара является не Душой нашей Планеты, а ее Духом, т. е. вторым Аспектом и для того, чтобы Он не был уничтожен, приходя Ему на помощь, другие Существа полностью жертвуют собой, чтобы спасти все человечество, несмотря на тех, кто это понимает или нет. Основная масса занята в этот период удовлетворением своих желаний, в то время как Существа готовы пожертвовать своими самыми ценными вещами. Отдать их только для того, чтобы спасти Планету и всех живых Существ на Ней. Если Планета и мы сможем дойти до перехода и пройти его, тогда можно будет спасти и вернуть их Структуры (Души, Духа и Монады) этим Иерархам. Если нет, то Они жертвуют и будут стёрты навсегда. Они идут на самопожертвование. В некоторых фильмах мы иногда видим акты самопожертвования, например, ради спасения родных или Планеты. Но все это на уровне тела, то есть Душа живет дальше. Здесь же Существа жертвуют всем собой, Своей Душой, Духом и даже Монадой, полностью переставая существовать, только чтобы спасти Планету. Представьте, какое нужно иметь Сознание, чтобы пойти на такой шаг. Они стараются предпринять все меры, в то время как люди спят и не понимают. Но, может быть, когда–нибудь поймут и осознают. Существует Душа Планеты (Леди Гайя, Адонаи, Терра) – это первый Аспект Планеты. Дух Планеты (Санат Кумара-Господь Мира, Планетарный Логос Эволюции Людей 7-Рас, т. е. одного звена цепи Эволюции)- это второй Аспект Планеты. Монада Планеты (Планетарный ЛОГОС всех звеньев целой цепочки Эволюции) - это третий Аспект Планеты.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.