Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее



Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе», опубликованном в «Славяно-Арийских Ведах», содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, без(с)хитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем может показаться с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа, мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной жизни нашего народа в не таком уж и далёком прошлом — всего полторы-две тысячи лет назад. Для наших славных предков — Славяно-Ариев — космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее, — полторы-две тысячи лет назад — уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. В принципе, Сказ — это передаваемые из уст в уста, от поколения к поколению, реальные события, которые происходили давным-давно. Со временем Сказ наполнялся образами, которые позволяли людям легче понимать передаваемую устно информацию. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге академика Н.В. Левашова, послужит источником очень многих интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле. Сказ — это не выдумка. Это попытка донести ценную и нужную информацию до потомков (до нас) в таком виде, чтобы они поняли хоть что-нибудь из содержащегося в Сказе. Это попытка передать нам Ключ, с помощью которого мы когда-нибудь откроем свою память и вновь станем такими же Людьми Разумными, каким были раньше…

Возможности Разума
Сборник статей

Это уже третий выпуск Сборника статей академика Николая Левашова, неизменно пользующегося ажиотажным спросом у читателей. Объяснение этому весьма простое: в статьях даётся уникальная информация, которую просто больше взять негде! Об этом не только никто не пишет, об этом никто толком ничего не знает. А здесь информация не просто даётся, а подробно и старательно разъясняется, чтобы читатель мог понять и практически использовать понятую информацию на благо людям и себе любимому. В некоторых статьях детализируется информация из монографий автора. В других — даются знания, по разным причинам не включённые в его книги. В остальных публикациях описываются события нашей реальности и социальные процессы, происходящие сегодня. Раскрывается их настоящий, но скрытый смысл и реальные цели; объясняются причины многих событий, происходящих, вроде бы случайно или по не совсем понятным причинам. Впервые публично делаются некоторые заявления, обоснованно обличающие определённые круги в деструктивной деятельности на нашей планете; объясняется опасность для человечества тех или иных процессов. Впервые публично рассказывается о противодействии некоторым акциям, направленным на массовое уничтожение жителей Москвы, многих областей России и некоторых других стран. В своих статьях автор приоткрывает завесу секретности по поводу некоторых акций, о которых земные социальные паразиты предпочли бы никогда никому не рассказывать. Здесь же впервые рассказывается правда о многолетнем, реальном противостоянии силам Зла, которые многие тысячелетия ведут непримиримую войну не только с цивилизацией Земли, но и с миллионами других цивилизаций нашей Галактики, нашей Вселенной и других Пространств-Вселенных. В этой страшной войне гибнут тысячи цивилизаций и миллионы планет, погибает неизмеримое количество людей и культур. Эта война ведётся на уничтожение всего живого во Вселенной. И именно в войне против этой страшной напасти — социального паразитизма — участвует автор этого сборника, академик Николай Викторович Левашов…

Источник Жизни
Сборник статей

В сборник включены материалы, рассказывающие об удивительных результатах уникального многолетнего эксперимента, проводимого академиком Николаем Левашовым с женой Светланой в своём поместье во Франции. В 2003 году, во время сильной летней засухи Николай создал специальный Генератор внешнего поля, который должен был повысить эффективность (КПД) процесса жизнедеятельности растений, высаженных на этой территории, в несколько раз по сравнению с имеющимся у них от природы. За результатами работы генератора, названного автором «Источником Жизни», более 7-и лет наблюдали Светлана и профессор-ботаник Жерар Шартье. Многие растения, высаженные в саду и парке магнолий, являются редкими или уникальными, и наблюдение за ними представляет особый научный интерес. После создания плодово-овощного сада (огорода), появилась возможность наблюдать воздействие Генератора на овощи, ягоды и фруктовые деревья. Результаты оказались ошеломляющими: плоды стали более крупными, здоровыми и вкусными. Потом, после нескольких корректировок программы работы Генератора, постепенно появились ещё некоторые особенности: некоторые растения стали плодоносить круглый год, не обращая внимания на снег и морозы зимой! Во время летней засухи растения стали сами синтезировать для себя воду. Потом плодоношение стало непрерывным и круглогодичным. Потом стали появляться грибы и другие растения, исчезнувшие из этих мест сотни лет тому назад. Потом с помощью Генератора удалось оживить погибшие ранее деревья, уже помеченные к спиливанию. И они не просто ожили, но и «омолодились», в том смысле, что стали ещё здоровее, чем были раньше… Потом было ещё много подобных «чудес в решете»… Все статьи в Сборнике снабжены многочисленными, высококачественными фотографиями (около 1300 штук в 3-х томах), показывающими сенсационные результаты, полученные в этом эксперименте. Причём, результаты, не только стабильно повторяющиеся из года в год, но и постоянно растущие…

Светлана Левашова
Откровение

Это первая и единственная книга, которую успела написать жена Николая Левашова — Светлана Левашова. Она описала всего лишь несколько лет своей удивительной и совершенно замечательной жизни, но за эти малые годы она стала участницей таких событий, о которых многие другие люди могут только мечтать на протяжении тысяч и тысяч своих воплощений. Светлана довольно подробно описала свою жизнь в тот период — нелёгкую жизнь одарённого ребёнка, которого окружающие не понимают, боятся, а подчас даже ненавидят. Она первая очень интересно, понятно и доходчиво описала другие материальные уровни нашей планеты: эфирный, астральный и ментальный. В народе это называется «тот свет». Рассказала много интересного об обитателях этих уровней, о некоторых особенностях и законах жизни там… Однако и к счастью, и одновременно к огромному сожалению, основной объём её книги занимает потрясающая информация о других людях, с которыми ей посчастливилось повстречаться и пообщаться. Светлана в подробностях описала подлинную историю чудесного человека — венецианской ведуньи Изидоры, которую хладнокровно погубил римский Папа Павел IV (Джованни Пьетро Караффа), ставший понтификом в мае 1555 года. Она описывает захватывающую историю жизни и убийства Радомира — вполне реального человека, Белого Иерарха, которого мы до сих пор знали под именем Иисуса Христа. Описывает историю жизни его настоящих родителей — Белого Волхва и ведуньи Марии, родного брата Радана; его жены Марии Магдалины, их детей и внуков… Светлана не побоялась написать правду о смелых, мужественных и благородных катарах, поголовно вырезанных за 20 лет крестоносцами во Франции; о настоящих Рыцарях Храма, неустанно боровшихся против церкви до последнего вздоха; и о многих других чудесных людях, незаслуженно оклеветанных и забытых. Эта первая и единственная законченная книга Светланы де Рохан-Левашовой получилась настолько же уникальной и интересной, насколько познавательной и поучительной для всех нас! Этой книге «нет цены» для разумных людей, в прямом смысле этого слова…

 

www.levashov.ws
www.левашов.рф


[1] См. Николай Левашов «Последнее обращение к Человечеству».

[2] См. Николай Левашов «Последнее обращение к Человечеству», главы 11, 12.

[3] См. Николай Левашов «Источник жизни-1».

[4] В.Н. Ишков, Э.В. Кононович «Солнечная активность».

[5] См. Часть 9. Через тернии — к звёздам.

[6] Более подробно об этом см. Николай Левашов «Сущность и Разум», Том 1 и 2.

[7] Более подробно об этом см. Николай Левашов «Последнее Обращение к человечеству», «Сущность и Разум», Том 1 и 2.

[8] С.М.З.Х. — Сотворение Мира в Звёздном Храме — заключение мирного договора между Великой Тартарией и Аримией (древним Китаем) после многолетней и кровопролитной войны.

[9] «Советская Онега» за 12 октября 1991 года.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.