Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дня / 2 Ночи в La Casa del Suizo



ЭКВАДОР

15 ДНЕЙ /14 НОЧЕЙ

ОПИСАНИЕ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

 

 

День 1: КИТО

Прибытие в международный аэропорт Марискаль Сукре города Кито. Трансфер в наш отель.

Размещение в отеле 4*.

День 2: КИТО

 

Завтрак. Тур начинается в 9 часов утра с посещения наблюдательного пункта Гуапуло, откуда можно будет увидеть церковь этого сектора. Несмотря на то, что она была построена за пределами старых границ города Кито, церковь в Гуапуло - это сокровище религиозной архитектуры города Кито начиная с 16 века нашей эры. Оттуда продвигаемся по направлению к историческому центру, минуя парки Эль Эхидо и Аламеда, Дом Культуры, Национальный Конгресс, гид нам предоставит полную соответствующую информацию, а также объяснит, почему определенные улицы названы датами. Наконец оставляем наш автобус для того, чтобы прогуляться пешком по историческому центру. В этой прогулке мы увидим Plaza Grande с монументом независимости, Президентский Дворец Каронделет, Архиепископский Дворец, Мэрию и Кафедральный Собор Примада де Кито. Также посетим музей Кафедрального Собора Примада де Кито Ордена Иезуитов для того, чтобы оценить колониальное искусство с главными представителями в художественном искусстве и скульптуре, одеяние священников. Прогулка по историческому центру города закончится посещением здания Библиотеки Культурного Центра Метрополитано и церкви Сан-Франциско. Затем двигаемся дальше по направлению к холму Panecillo для того, чтобы насладиться одним из лучших видов на город и оценить вблизи статую Virgen del Panecillo (единственная в мире статуя Девы Марии с крыльями).

 

Продолжаем путешествие по направлению к "Середине Мира" (линия экватора).

 

Существует два места для посещения линии экватора, и мы посетим оба места.

1.) Город Митад дель Мундо с этнографическим музеем.

Город Митад дель Мундо - это туристический и коммерческий центр, где мы сможем увидеть монумент, возведенный в память геодезической экспедиции 1736 года, которая осуществила измерительные действия этого региона, установив, что именно здесь проходит линия экватора.

Внутри монумента находится Музей Этнографии, в котором представлены главные характеристики различных этнических групп, проживающих в стране (одежда, гончарное ремесло, ремесленное дело, текстильное производство, жилище, традиции и т.д.).

 

2.) Музей Интиньян

В этом музее возможно реализовать серию экспериментов, которые объясняют влияние линии экватора на естественные физические силы природы, такие как вес, гравитация и т.д. Нам расскажут о солнечной культуре древних народов с их космовидением. Также можно увидеть серию тотемов различных культур Южной Америки. Представлены традиционные жилища разных культур, существующих в стране, а именно жилища с предметами, принадлежащие одной индейской семье, которая жила в этом же месте много поколений назад.

Возвращаемя в отель.

День 3:

КИТО-ОТАВАЛО-КИТО

 

Завтрак. Поездка по направлению к провинции Имбабура. По пути остановимся в населенных пунктах Кальдерон и Гуаябамба для того, чтобы понаблюдать за изготовлением фигур из теста и продегустировать типичные продукты, такие как Черимойя. Позднее посетим смотровую площадку Санта Роса де Кусубамба по направлению к Каямбе откуда нам откроется величественный вид на «Проспект Вулканов», далее мы сможем понаблюдать за выращиванием цветов и посетить линию экватора в Гуачала. По прибытию в Каямбе сможем посетить одну из семей этого региона, и наблюдать изготовление бискочо (традиционный хлеб) и слоеного сыра, а также продегустировать все эти продукты. От смотровой площадки Миралаго сможем насладиться прекраснейшим видом на вулкан Имбабура и озеро Сан Пабло со своими общинами Аледаньяс.

Около полудня прибудем в город Отавало, где посетим знаменитую площадь Пончос с самым большим индейским рынком во всей Южной Америке. Можно будет поторговаться и приобрести индейские предметы ручного производства. После обеда тур продолжится к населенному пункту Котакачи, знаменитого производством одежды из кожи, день закончится возвращением в Кито по маршруту Табакундо.

Размещение в отеле 4*

День 4:

КИТО-КОТОПАКСИ-БАНЬОС

 

После завтрака в отеле мы отправимся на юг, к Национальному Парку Котопакси. По дороге проедем мимо разных деревень, таких, как Сангольки, Алоаг и Мачачи. Продолжая наш путь на юг по Панамерикана к городу Амбато, проедем через город Латакунга и посетим оригинальный индейский рынок (работает только по вторникам и субботам).

 

Ближе к полудню мы прибудем в Национальный Парк, где сможем осуществить короткий поход и посетить национальный парк Котопакси и лагуну Лимпиопунго.

 

Котопакси - самый высокий активный вулкан в мире (5, 897 метров). Записи о его активности датируются еще 1534 годом, когда конкистадоры прибыли на место, известное сейчас как Эквадор. Здесь обитают разнообразные виды животных, такие как андские волки, пумы, олени и сумчатые мыши. Последние два вида являются эндемичными. Самое распространенное млекопитающее, обитающее здесь, - это заяц. Растительность меняется в зависимости от высоты, и на высоте 3,500 метров мы обнаружим виды животных, обитающих в зоне лагуны Лимпиопунго. Здесь можно увидеть очень много птиц: сухарницы, утки, андские чайки и ястребы-перепелятники. Скалистый вулкан Руминяуи - это одна из зон обитания кондоров. Четыре био-региона идентифицированы в пределах национального парка Котопакси.

 

Продолжим наше путешествие во второй половине дня, проезжая Пуйо по направлению к Баньос – Ворота в Амазонию. Этот путь известен как Проспект водопадов.

Баньос расположен в горном регионе страны. Это идеальное место для расслабления, в то же самое время мы можем изучить Высокогорье Анд. Этот маленький городок известен во всем мире своими естественными водопадами.

Здесь вы сможете узнать о мастерстве населения Баньос в изготовлении “Melcocha“ (карамель, которая производится из сахарного тростника)

 

Все наше путешествие в этот день - это восхитительная поездка, вокруг города Баньос.

 

Размещение в отеле SANGAY.

День 5:

БАНЬОС-ТЕНА

Завтрак. Наше путешествие продолжается по направлению к сельве Амазонии, к городу Тена. По пути будет возможность остановиться и сделать фотографии, любуясь на обширные зеленые долины и красивые водопады.

Дня / 2 Ночи в La Casa del Suizo

После долгой поездки мы сможем расслабиться в наших красивых и просторных бунгало, сконструированных в местном деревенском дизайне, окруженных садами, полных удивительными растениями и цветами джунглей. Вкусный ужин будет накрыт в романтической обстановке со свечами в привлекательно декорированном ресторане. Затем мы насладимся специальным местным напитком, расслабляясь вокруг элегантного камина для того, чтобы скоординировать наши планы на следующий день с местными гидами. Мы почувствуем полный комфорт в красивом, спокойном окружении, наполненном ночными видами и звуками амазонских джунглей.

Размещение в LA CASA DEL SUIZO

 

День 6:

ТЕНА

 

Поле завтрака мы отправимся в плавание на каноэ вверх по течению. Причалив к берегу, мы начнем веселую и захватывающую прогулку в течение часа, восхищаясь джунглями с разнообразием флоры и фауны. После нашего короткого похода мы посетим водопад “La Cascada de Latas”, где сможем освежиться в его кристально чистых водах и насладиться видами. Мы вернемся по тому же пути для обеда. После обеда мы наденем резиновые ботинки и дождевые плащи для осуществления захватывающей прогулки в джунглях, где можно обнаружить множество растений с целебными свойствами. О них нам расскажет местный гид (их характеристики и использование в древние времена). Мы также увидим много насекомых, маленькие группы обезьян, дюжины любопытных разноцветных птиц. После 3 часов прогулки мы вернемся в отель. Вечером ужин и отдых вокруг камина.

Размещение в LA CASA DEL SUIZO

День 7:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.