Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ФОТОСЕССИЯ «ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ»



Волшебный шар

Все знают, что круглый стеклянный шар дает очень смешное отражение, как кривое зеркало. Устройте семейную фотосессию, делая кадры через шар. Можно от души покривляться и подурачиться во время съемки, а уж смешные фотографии смогут в любое время поднять настроение! Такие снимки можно еще распечатать и, поместив внутрь прозрачных новогодних шаров, повесить на ёлку.

Гигантские подарки

Если у вас дома есть большая коробка, оформите ее в новогоднем стиле – наклейте на нее красную бумагу, сделайте аппликации в виде елочек и снежинок. Теперь кладем в нее Самый Лучший Подарок! Пусть сначала в нее сядет ребенок в веселом колпачке, затем вы и ваш муж. Да, вам будет тесновато и неудобно, зато как порадуется ваш малыш, получив такой «подарок» в Новый год! А уж сделанные фотографии никого не оставят равнодушным.

· Главная

· О сайте

· Сотрудничество

· Контакты

· Все статьи

 

≡ 28 НОЯБРЬ 2014 · РУБРИКА: НОВОСТИ МОДЫ

ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ФОТОСЕССИИ

А А А

Фотографии на Новый год 2015 у вас могут получится чудесными! Скоро наступит торжество, любимое и ожидаемое многими. Новый год — это чудесное время, когда можно собраться в теплом семейном кругу и повеселиться. Кроме этого, есть возможность запечатлеть радостные, незабываемые моменты жизни и заполнить фотографиями семейный фотоальбом. Итак, сделать фотосессию в Новый год – это замечательная идея и хочется предложить несколько интересных сюжетов по данному поводу.

СЮЖЕТЫ КЛАССИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

ФОТОСЕССИЯ «ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ»

Самые наилучшие снимки – спонтанные, когда семья занята подготовкой к торжественному мероприятию. Это может быть сервировка стола или украшение домашнего интерьера. Можно заняться развешиванием праздничных гирлянд или флажков, собраться в шумной компании, где присутствуют дети и приглашенные друзья. В итоге таких приятных предпраздничных хлопот у вас появится прекрасное настроение, которое будет отражено и на фотографиях. Посмотрите статьи о том, как лучше выглядеть в новогоднюю ночь: Одежда на Новый 2015 год на фото и Новогодние платья 2015 на год зеленой деревянной козы!

Кроме всего, можно ещё запечатлеть моменты, когда вручаются друг другу новогодние презенты. Конечно же, особенно это обрадует маленьких участников торжества. Хорошей идеей станет создание красочной упаковки для подарков, и когда они будут вручаться, запечатлеть несколько фотографических снимков.

«СНЕЖНАЯ» ФОТОСЕССИЯ

Данная идея является заманчивой, особенно, если в этот период будет падать снег. Ведь тогда можно сделать на память прекрасные фотографии! Семейный альбом пополнится веселыми фото членов семьи, которые катаются на санках, лепят снеговика и просто бросаются снежками.

 

Для многих данные фрукты напрямую связаны с празднованием Нового года. Вместе с наряженной елкой, они станут настоящей символикой торжества, добавят также яркости и разнообразия фотографиям.

 

Но если получилось так, что вы не успели организовать фотосессию на Новый год, то не стоит особо огорчаться – у вас ещё есть шанс её осуществить во время Рождественских праздников. Здесь стилистику можете выбрать вы лично, используя собственную фантазию. Можно употребить особенности национальных традиций при праздновании Рождества, или, просто погулять морозным вечером, зайдя в тихий и уютный ресторанчик, чтоб расслабиться и погреться.

 

у вас есть домашние животные? возьмите их с собой на новогоднюю фотосессию

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.