Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Аккумулятор и динамики



LG Optimus L7 II Dual получил достаточно неплохой аккумулятор – 2460 мАч.

С автономностью в разных условиях мы знакомились при помощи тестера «Батарея HD». Результаты ниже.

Однако напомню, что речь об автономности модели на стадии инженерной проработки. В коммерческой версии устройства результаты будут «улучшены».

Что касается возможностей динамика связи – его вполне достаточно для разговора в спокойной обстановке. А вот в шумных местах приходится вслушиваться. Но, быть может, это проблема семпла.

Работу динамика громкой связи можно назвать средней – для звонка достаточно, но от прослушивания музыки или, более того, просмотра фильма со звуком через него, лучше отказаться.

Оснащение

Приятно, разумеется, то, что пользователь получит LG Optimus L7 II Dual под управлением Android 4.1.2 «из коробки».

Об обновлении до 4.2 официально пока ничего не говорят.

В основе смартфона чипсет Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225. Это решение включает в себя 2-ядерный процессор Cortex-A5, тактовая частота которого 1 ГГц. За графику в системе «отвечает» Adreno 203. Заявленный объем оперативной памяти 768 МБ, однако система распознает чуть меньше – 620. По крайне мере, такие показатели фиксируют тестеры.

Оболочка и производительность

В качестве оболочки меню в рассматриваемом смартфоне реализована фирменная Optimus UI 3.0.

Стилистически на главной странице может быть расположено от одного до семи рабочих столов.

На панели уведомлений присутствует строчка с настраиваемыми переключателями, а проще говоря, кнопками быстрого запуска того или иного приложения. Кроме того, здесь же расположен ползунок регулировки подсветки плюс кнопка перехода в меню «Настройки».

В настройках рабочего стола пользователь может выбрать тип эффекта во время перехода между окнами, одну из четырех тем, а также настроить цикличную прокрутку и многое другое. Кроме того, можно выбирать размер иконок, которые могут быть как стандартными, так и большими или средними.

Тестирование производительности проводилось при помощи нескольких специальных утилит. Что в итоге получилось, смотрите ниже на иллюстрациях.

 

Интерфейсы и dual-SIM

В сетях 3G обмен пакетными данными осуществляется посредством HSDPA и HSUPA.

Модуль Wi-Fi поддерживает работу, в том числе и с профилем N. Кроме того, в меню имеется кнопка WPS, режим «Ввод Pin-кода WPS», а также Wi-Fi-Direct и многое другое.

Модуль Bluetooth реализован в третьей редакции. В меню пользователь обнаружит стандартные настройки и возможности. Ниже смотрим их на иллюстрациях.

Кроме того, пользователь может настроить на своем смартфоне LG Optimus L7 II Dual точку доступа и работать с VPN. А еще здесь есть функция Bluetooth-модем.

По части работы со смартфоном в режиме dual-SIM, пользователю доступно следующее: в разделе «Мобильные сети» можно выбрать, какая «SIM-ка» будет работать в 2G-сети, а какая в 3G. Также пользователь может назначить SIM-картам один из пяти значков, установить цветовую схему и пр.

Сразу же после установки «SIM-мок» в слоты и включения питания система предложит пользователю выбрать «Приоритетную SIM-карту», а затем ввести PIN-коды. Звонок, передача SMS осуществляются с той, которая установлена как приоритетная.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.