Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отель Перлина Карпат, Славское

КАРПАТЫ

Человека

Отель Марина

Отель «Марина» находится на горнолыжном курорте Буковель в 100 метрах от нижней станции подъемника №1, что выгодно его отличает от других отелей региона Буковель и сэкономит драгоценное время и деньги на трансфер до спусков. Близость главных достопримечательностей Карпат позволит разнообразить зимний отдых: до Яремчи -35 км, склоны Яблуницы в 13 км, Ворохтянские трамплины – 18 км, до Ивано-Франковска – 100 км.

Гостиница «Марина» построена в 2010 году и предлагает гостям проживание в Буковеле в 33 номерах, которые одновременно принимают до 100 постояльцев. В номерах – дву- и односпальные кровати, диваны, спутниковое ТВ, балконы (не во всех номерах), санузлы (душевая кабина, умывальник, туалет). В стоимость проживания включен завтрак, пользование автостоянкой и мангалом, предоставление информационных услуг относительно отдыха. Номера убираются ежедневно, смена белья - 1 раз в 3 дня; на человека предоставляется 2 полотенца.

http://marina.otdelbroni.com/

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
01..12.2014 / 09.02.2014 Ночей/ дней: 8/9 250 м стандарт 1-комнатный 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак + ужин, Wi-Fi беcплатно 2 990 грн.

 

РА отель

Современныйновый (2007 г.) 5 этажныйотель в горно-лесноммассиве, 350 м от подъемника R1 ТК \"Буковель\" в с.Поляница. Питание: завтрак. Водоснабжение: круглосуточно, наличиегорячей и холоднойводы в неограниченомколичестве. Инфраструктура: кафе, сауна, водоем с форелью, автостоянка.Путьследования до г.Ивано-Франковск:- поездом до г.Яремче, далее на такси или на маршрутном такси до ТК \"Буковель\".- поездомилисамолетом до г.Ивано-Франковскдалее на такси или на маршрутном такси до ТК Буковель. Стоимостьужина 50грн. с человека.

http://www.ra-bukovel.com/

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
01.12 2014 / 09.12.2014 Ночи/дня: 8/9 100 м DBL 2-местный полулюкс 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак -Wi-Fiбеcплатный   3 380 грн.

 

3.ОтельФОМИЧ, PARK HOTEL FOMICH

Расположение: в с Поляница, находится в 300 м от автотрассы на горе с прекрасным видом на курорт Буковель и лыжные спуски. К услугам туристов центральный корпус 23 отдельных полулюкса, три деревянных коттеджа: коттедж на 3 семьи, коттедж на 2 семьи и отельный коттедж на 8 номеров. На цокольном этаже сауна с бассейном и комнатой отдыха. Питание: в ресторане комплекса. Инфраструктура: ресторан Фомич, сауна с бассейном, бильярд, открытый басейн с подогревом 44м кв, детская развлекательная площадка. Автостоянка бесплатно.

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
07..12.2014 / 15.02.2014 Ночей/ дней: 8/9 750 м стандарт 1-комнатный 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак + ужин, Wi-Fiбеcплатно 3 682 грн.

4. ОтельПодгорье, отель

Гостиница Подгорье расположена в селе Поляница, рядом со знаменитым туристическим комплексом Буковель. Скорее это даже не гостиница, а трехэтажная деревянная усадьба. Зато напоят, уложат и накормят здесь лучше, чем в сказке. Усталый путник сразу попадет в просторный зал с камином и сможет отведать блюда классической украинской кухни в уютном кафе. Попариться в баньке тоже можно, она расположена в 100 метрах от основного здания. В гостинице “Подгорье” предлагают отдых по высшему разряду. Среди 19 номеров - полулюксы и люксы. В полулюксе - большая двуспальная кровать, шкафчик, плазменный телевизор и душ. А уж двуэтажный люкс больше напоминает маленькую крепость - на первом этаже расположена комната отдыха с диваном и мягкими креслами, а поднявшись по лестнице на второй попадаешь в большую спальню. Из окон номеров открывается вид на горы и лес, а на горнолыжную трассу можно не только любоваться - туда надо ходить! Тем более, что 500 метров - это не путь в Тридевятое царство. И как же приятно возвращаться сюда после активного лыжного дня….

 

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
07..12.2014 / 15.02.2014 Ночей/ дней: 8/9 800 м стандарт 1-комнатный 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак + ужин, Wi-Fiбеcплатно 4 090 грн.

 

 

5. Отель «Червона Рута»

Отель «Червона Рута» был построен в 2009 году. Расположен на территории курорта Буковель, урочище «Вишня», в 250 м от подъемника № 7 и 650 м от подъемника № 2. Отель представляет собой 4-х этажное здание состоящее из 38 комфортабельных номеров. Все номера оснащены спутниковым телевидением, доступом в Интернет, телефоном. Инфраструктура отеля включает: уютный ресторан с гуцульской кухней, кафе-бар (50 мест), сауна, сушка для лыж, детская игровая комната, массажный кабинет, 4 мангала, автостоянка.

Номера:

2-местный стандарт - двуспальная или 2 односпальных кровати, телевизор, шкаф для одежды, посуда, балкон, санузел (туалет, умывальник, душ).

3-местный полулюкс - двуспальная или 2 односпальных кровати, телевизор, шкаф для одежды, посуда, балкон, санузел (туалет, умывальник, душ), раскладное кресло-кровать.

2-комнатный 2-местный «люкс» - спальня (двуспальная кровать), гостиная (раскладной диван и кресло), телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, шкаф для одежды, 2 санузла (туалет, биде, умывальник, душ, ванная, фен).

Инфраструктура ТК «Буковель»: Развлекательный центр «Бука» (танцевальный диско-зал площадью 3000 м2, боулинг – зал включает 5 дорожек, каждая из которых имеет совбственную зону отдыха; бильярд, 16 развлекательных автоматов, з автомата для игры в аэрохоккей; кальян-зал); пункты проката горнолыжного снаряжения, горнолыжной одежды, щкола лыжников, пункты сервисного обслуживания горнолыжного снаряжения, зорбинг, каток, спортивные магазины, сувенирные магазины, ресторан «Кайзер», ресторан «Lucky Bull», гриль-бар «FreeStyle», корчма «Фильварок», кафе-бистро «Арена», ресторан «Козачок», пиццерия «Феличита», ресторан «Мыслывець Эдельвейс», кафе «Буги.ль», паб «Кухель», ресторация «Куринь», кафе-бистро «Арена»; SPA-центры «Оазис», «4 сезона», «Ирис», бювет с минеральной водой «Буковельская 1» и «Буковельская - 2».

Путь следования: Из Ивано-Франковска (110 км), Тернополя (250 км), Львова (245 км), Черновцов (255 км) маршрутными такси до с .Поляница (ТК Буковель). Автомобилем: по трассе Ивано-Франковск – Яремча – с. Татаров, за с. Татаров повернуть на с. Поляницу.

http://perlyna.com/?cat=64&lang=ru&lang=ru

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
30.12.2014 / 08.02.2014 Ночей/ дней: 8/9 250м стандарт 1-комнатный 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак Wi-Fi беcплатно 4 190 грн.

Отель Перлина Карпат, Славское

Отель «Перлина Карпат»– это незабываемые впечатления и заряд энергии, сочетание европейского уровня обслуживания и украинского гостеприимства. Расположен в центре п.Славско, в 1 км от ж/д вокзала и в непосредственной близости от горнолыжных подемников.

Преимущества отеля «Перлина Карпат»:

- Уютные комнаты в карпатском стиле

- Ресторан и бар с блюдами украинской кухни

- Активный отдых и зимой и летом

- организация пешеходного туризма и экскурсии

- развлечения для взрослых и маленьких гостей

- магия украинских традиций и праздников

Отель "Перлина Карпат" представляет собой два корпуса (31 номер) в карпатском стиле, территория занимает приблизительно 2 га

Характеристика номеров:

1-местный 1-комнатный номер( мансардный этаж), в номере: 1,5 спальная кровать, телевизор, телефон, холодильник, санузел: душ, умывальник, туалет, фен.

2-х местный 1-комнатный номерс 2 -мя раздельными кроватями, в номере :телевизор, телефон, холодильник, санузел: душ, умывальник, туалет фен . Все номера с балконами.

2-х местный «полулюкс»: на первом уровне - холодильник, санузел: душ, умывальник, туалет , фен, на втором уровне : 2 раздельные кровати, телевизор, телефон . Большинство номеров с балконами

2-х местный 1-комнатный «полулюкс семейный» - одноуровневый просторный номер, в номере две односпальные кровати + диван, холодильник, телефон, ТВ , санузел: душ, умывальник, туалет, фен. Большинство номеров с балконом.

2-х местный «Люкс» - 3-х уровневый номер, в гостиной: мягкий диван, столик, телевизор, в спальне 2-х спальная кровать. В номере:ТВ, холодильник, телефон , санузел: душ, умывальник, туалет,фен. Все номера с балконами.

Водоснабжение.Горячая и холодная вода постоянно.

Питание.завтрак /завтрак + ужин в собственном ресторане.

Инфраструктура и предоставляемые услуги.ресторан, диско-бар «Млын», сауна с бассейном , открытый бассейн + джакузи с подогревом воды , конференц-зал, бильярд , настольный теннис, детская комната, детская площадка, мангал, мини-гольф, прокат лыж, горных велосипедов, охраняемая автостоянка.

Горнолыжные трассы:бугельные подъемник ФМИ (1100м) и Политехник (600м) – в 300м от отеля, 2 буг. подъемника (600 м) на г. Погар – в 1 км от отеля, в 4- км - канатно-кресельная дорога на г. Тростян (длина трасс от 400 м до 2000 м); в 8км –канатно –кресельная дорогаибуг.поъемники на г. Высокий Верх ( ТК «Захар Беркут») – организовываются трансферы.

Расчетный час: заезд: в 13-00; выезд до 11-00.

Проезд: поезд до ст. Славско поезд №81 Киев-Ужгород , №14 Харьков-Ужгород , №7 Киев-Вена ,№807 Львов-Мукачево , №631 Ужгород-Винница ; №829 Львов-Ужгород.От ж/д вокзала до отеля – 1,1 км.

 

http://perlyna.com/?cat=64&lang=ru&lang=ru

 

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
10.12.2014 / 19.02.2014 Ночей/ дней: 8/9 250м стандарт 1-комнатный 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак Wi-Fiбеcплатно 4 190 грн.

 

 

Гража, музей – садиба

Музей-усадьба Гражда построенный в старославянскомстилесостаринными предметами быта, у подножьягоры Буковель. До подъемников 100 м. На первомэтажеразмещен ресторан на 45 человек, бар. К вашим услугам 2-х и 3-х -местные номера. В отдельных номерах естьвыход на балкон. Каждый номер имеетсвоеназвание: лесной мавки - обработанный деревом, номер пысанка - разрисованныйпысанками, номер солекопа имеетсобственную легенду связанную с казацкимивременами. Есть номер в немецкомстиле, гуцульском, номер пчеловода, гончара, бондаря, земледельца, ткача, часовщика, лесоруба. В каждомномереотдельныйсанузел, телевизор (кабельное ТV), шкаф, кресло. ЖемчужинойотеляявляетсяСветлица гетьмана - двухкомнатныйvip номер оформленныйКазацкимигетьманскими клейнодами. Есть бар, холодильник, 2 - телевизора, dvd - стереосистема, санузел. B стоимостьпроживаниевключензавтрак (шведскийстол), можнозаказать 2-х и 3-х разовоепитание. На территорииусадьбынаходитсябильярдная (pool - 7 футов), сауна оформлена в оригинальномстиле, джакузи, закрытыйбассейн. Есть прокат горнолыжногоснаряжения и велосипедов. Бесплатная стоянка.

 

http://bukovel.glo.ua/tyrism/usadba-muzej-grazhda.html

 

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
01.12 2014 / 09.12.2014 Ночи/дня: 8/9 100 м DBL 2-местный полулюкс 1-комн Осн. места: 2 взр. -Завтрак -Wi-Fiбеcплатный   4 910 грн.

 

Чабан, отель

Находится в центре жилищного сектора ТК Буковель (урочище Вишня). До подъемников 200 м. Всего 21 номер. Из них 12 однокомнатных стандартов (комната 12 м.кв., двуспальная или 2 односпальных кровати, ТВ, санузел, балкон), 2 двухкомнатных стандартов, 6 двухуровневых (дуплексов) и 1 трехкомнатный люкс (2 спальни (кровать, ТВ, санузел) и гостиная). Во всех санузлах теплый пол. В отеле есть кафе на 45 мест, сауна с бассейном. Стоянка бесплатно. Форма оплаты нал., безнал. Завтрак и ужин включені в стоимость. Высокоскоростной безлимитныйWi-Fi интернет.

http://hotel-chaban.com/

Заезд / выезд К трассам Тип номера Комнат Тип размещения Услуги, вкл. в стоимость Стоимость номера за период
06.12.2014 / 12.02.2014 Ночей/ дней: 8/9 250 м стандарт 1-комнатный 1-комн Осн. места: 2 взр. Завтрак + ужин, Wi-Fi беcплатно 6 382грн.

Дополнительно оплачивается:

Трансфер

ж/д вокзал – отель – ж/д вокзал = от 400грн (за машину на двоих в одну сторону)

Или

от вокзала на маршрутке/автобусе самостоятельно = от 50грн/чел в одну сторону

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.