Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В стоимость входит: проезд на автобусе Вологда-Ярославль-Вологда, билеты на представление, сопровождение

ООО «Северо-Западное бюро путешествий»

Г.Вологда, ул.Галкинская, д.16 тел/факс (8172) 72-05-37,

моб. +7-921-141-8-567, сайт: szbp.ru, e-mail: szbp35@mail.ru

ЦИРК Дю Солей в Ярославле!!!

Программа «ID»

Декабря

Программа:

Выезд из Вологды на автобусе

Свободное время в Ярославле

Незабываемое представление шоу цирка Дю Солей с программой «ID»

Выезд в Вологду

Прибытие в Вологду

Стоимость: от 3400 рублей

В стоимость входит: проезд на автобусе Вологда-Ярославль-Вологда, билеты на представление, сопровождение

Канадские Cirque du Soleil (цирк Дю Солей или цирк Солнца) и Cirque Eloize (Цирк Элуаз) известны во всем мире, но немногие знают, что они в некотором роде "родственники". На сегодняшний день Cirque du Soleil и Cirque Eloize работают вместе. В этом году российские зрители смогут увидеть результат их совместного творчества - представление "iD". Это шоу резко отличается от привычных цирковых программ. "iD" (Элуаз ID) является синтезом уличной культуры, хип-хопа, брейк-данса, электронной рок-музыки и изумительного циркового мастерства. Первоначально шоу было создано для шапито, но постепенно оно вышло за пределы арены и переместилось на театральные подмостки. Специально для российских гастролей шоу дополнили новыми артистами, звуковыми и световыми эффектами, сценографическими решениями.

Действие "iD" разворачивается в центре мегаполиса, где каждый может проявить свою индивидуальность, выделиться из толпы. Город - это не просто нагромождение зданий и переплетения дорог. Город - это спасение от рутины, он помогает спрятаться, быть самим собой и делать то, к чему стремится душа, он дает возможность танцевать, утверждая свое право на жизнь и свободу. Обо всем этом расскажут два десятка акробатов и танцоров. В шоу Элуаз Ид есть и любовь. Зрители узнают о чувствах хрупкой, грациозной девушки и хулигана-роллера, танцующего брейк-данс и бегающего по крышам. Казалось бы, они - создания разных, непересекающихся миров, но жизнь переплела их судьбы, соединив в одно целое.

В представлении цирка Элуаз звучат в основном рок и электронная музыка, создающие атмосферу необычности, энергии и новизны. Подчеркивают это настроение и потрясающие видеопроекции. Артисты Cirque Eloize всегда стремятся удивлять и завораживать публику, каждое их шоу - это тщательная подготовка и высокопрофессиональная работа. В результате их представления всегда фееричные и завораживающие, они задевают самые глубокие струны души.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.