Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Подписи и реквизиты Сторон

Д О Г О В О Р №____

г. Костанай «____»_______________2014 г.

 

_________________________________________, именуемый в дальнейшем «Фотограф» с одной стороны, - и _________________________________________________________________,именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик»,с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора.

1.1. Фотограф осуществляет фотосъемку свадебного торжества Заказчика «___»________2014 года в соответствии с выбранными Заказчиком услугами и ценами, указанными ниже в данном Договоре.

1.2. Адрес прибытия и начало работы Фотографа ____________________________________

2. Цена

2.1.В соответствии с существующими расценками Фотографа, Заказчик приобретает пакет услуг на фотосъемку______________________(наименование пакета), стоимостью _______________

____________________________________________________________________________тенге.

сумма прописью

2.2.Данный пакет услуг включает в себя:

· Фотосъемку свадебного торжества с «________________» до «_______________________»

· Художественная обработка _______________ фотографий (включая Love story-если имеется);

2.3.Фотограф обязан предоставить Заказчику результаты свадебной фотосъемки не позднее «_______»_________________________2014 года.

3. Условия оплаты.

3.1.В день подписания данного Договора Заказчик вносит аванс в размере _____________ тенге.

3.2.В день проведения свадьбы Заказчик обязан оплатить _____________________________тенге.

3.3.В случае неуплаты остатка стоимости приобретаемого пакета услуг, Фотограф оставляет за собой право не исполнять условий по данному Договору. В том числе не передавать Заказчику результаты фотосъемки до тех пор, пока вся сумма не будет уплачена Заказчиком Фотографу в полном объеме.

3.4.Расходы на посещение мест, предусматривающих платный вход, несет Заказчик.

3.5.В случае, если место начала или окончания работы Фотографа находится на расстоянии более трех километров от места проживания Фотографа, Заказчик должен организовать подвоз, либо оплатить такси.

4. Права и ответственность сторон, заключивших Договор.

4.1.Фотограф обязуется оказать услуги по настоящему Договору лично. В случае возникновения обстоятельств, препятствующих выполнению Фотографом своих обязанностей (только проблемы со здоровьем), Фотограф обязуется предоставить полноценную замену себе в лице другого Фотографа.

4.2.Заказчик обязуется обеспечить Фотографу соответствующий доступ и возможность исполнения своих обязанностей без вмешательства и каких-либо препятствий со стороны гостей и любых других лиц, так или иначе задействованных в обслуживании свадьбы Заказчика. В противном случае Фотограф не несет ответственности за получение отснятого материала надлежащего качества.

4.3.Заказчик обязуется обеспечить Фотографу и его ассистенту место в одном транспортном средстве для исполнения им своих обязанностей.

4.4.В случае отказа Заказчика от услуг Фотографа, аванс, полученный Фотографом в соответствии с п. 3.1. настоящего Договора, не возвращается.

4.5.Перенос Заказчиком даты свадьбы приравнивается к отказу Заказчика от услуг Фотографа, (см. п.4.4. настоящего Договора).

4.6.Ни одна из Сторон не несет ответственность за неисполнение своих обязательств по настоящему Договору в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), а именно: тяжелая болезнь, смерть, стихийные бедствия, война и военные действия любого характера, забастовки, решения государственных органов власти и управления, если они непосредственно повлияли на исполнение Сторонами обязательств по настоящему Договору. В этом случае Фотограф обязан вернуть Заказчику аванс в первоначальном объеме согласно п. 3.1. настоящего Договора.

 

5. Право собственности на Фотографии (изображения)

5.1. Заказчик получает Фотографии для неограниченного некоммерческого использования в личных целях с обязательным условием указания имени и фамилии Фотографа, сделавшего данный фотоснимок, в случае любой его (снимка) публикации где-либо, - будь то печатное издание, реклама или Интернет.

5.2.Фотограф обладает всеми авторскими и имущественными правами на данные Фотографии и оставляет за собой право на использование всех отснятых в день свадьбы заказчика фотографий на выставках, для рекламы, в печати, на сайтах Интернет или любых других целях, не противоречащих действующему законодательству, а также передавать это право третьим лицам.

6. Дополнительные договоренности.

 

 

 

7. Заключительные положения.

7.1.В случае если Фотограф работал на свадьбе Заказчика более чем 5 часов, Заказчик обязан предоставить Фотографу время для ужина (____),либо предоставить ужин на месте проведения свадебного торжества (____) (Нужное отметить галочкой).

7.2.Настоящий Договор заключен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

Подписи и реквизиты Сторон.

Заказчик Фотограф
ФИО_____________________________________   Уд. личности №_____________________ Выдан_____________________________________ Адрес: ______________________________________ Телефон:___________________________________ e-mail:_____________________________________ _________________ «_______»__________2014 г. (подпись) ФИО____________________________________   Уд. Личности №_____________________ Выдан___________________________________ Адрес: ______________________________________ Телефон:_______________________________ e-mail:_________________________________ ________________ «_______»__________2014 г. (подпись)

 

Имена:__________________________________ЗАГС_________________________________________

Время регистрации:___________________План прогулки:_____________________________________

________________________________________________

Конечная точка (ресторан):______________________________________________________________

Love story_____________________________________________________________________________

9. Закрытие Договора.

Услуги по данному Договору выполнены в полном объеме, передача всех готовых материалов произведена, претензий не имею ________________/_______________________

(подпись) (Фамилия, имя, отчество)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.