Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Статья написана по материалам тренингов по cистемно-векторной психологии Юрия Бурлана



Статью прочитали 7169 человек.

 

Опубликовано: 25 декабря 2011 года

 

 

на бесплатную лекцию записались 9564 человек

Рекомендуемые статьи

Кто бьет жен и пишет гадости в интернете. Нереализованный анальный вектор

Маменькин сынок или Комплекс «Хорошего мальчика»

Реализованный анальный вектор

«Граница. Таежный роман». Системный комментарий

Запор у ребенка. Причины и следствия

Все бабы суки. Плач рогоносца

Соблазняющая, нерожающая кожно-зрительная женщина

 

ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К НЕРОЖАЮЩЕЙ КОЖНО-ЗРИТЕЛЬНОЙ САМКЕ

Всегда желанная, востребованная любым мужчиной, с каждым проходящая через особый, неповторимый сценарий отношений. Всегда на виду, она та, которую хотят все, и она же – прячущая феромоны, одинокая, незамужняя.

● Муза уретрального вождя, вдохновляющая и направляющая его на великие свершения. Через неё он не может продвинуть в будущее свой генофонд, ведь она не рожает, поэтому через этот союз в будущее проводятся идеи культуры и гуманизма, которым всегда покровительствует вождь, природная власть.

● Женщина из будущего для уретрального подростка, направляющая его на развитие главных качеств уретрального вектора – милосердия и справедливости для всех, для стаи,воспитывающая ребенка так, чтобы спасти его от незавидной участи волка-одиночки.

● Мечта амбициозного кожного лидера, первого претендента на уретральный трон. Он выбирает ее как атрибут власти, женщину, подтверждающую ранг вождя, на который он замахивается. Особенно ценна для кожного мужчины та кожно-зрительная, что уже раньше была с вождем.

● Незаменимая подруга стаи на войне, мелодичным напевом под гитару успокаивающая растревоженную ярость мышечного война, приводящая его в состояние монотонии, и, наоборот, возбуждающая его на бой плавным изгибом обнаженного тела, танцем при луне или у шеста…

● И бабочка, вечно ускользающая из лап анального домоседа, который не может забыть её, и готов ждать её возвращения весь остаток своей жизни.

У неё невысокое сексуальное желание, выраженное больше состраданием, нежели настоящим влечением, однако именно она на протяжении жизни имеет наибольшее количество сексуальных партнеров – она не рожает, и на неё не наложена регламентация первичного кожного закона, ограничивающего диапазон сексуальности.

Это самка, диагонально проходящая через все мужское, через все его восемь разных мер, и в каждой такой связи заложены природные отношения.

 

КОЖНО-ЗРИТЕЛЬНАЯ – АНТИ-ЖЕНЩИНА

Кожно-зрительная женщина – обратная всему женскому. В детстве она в коллективе мальчиков: бегает с ними по подворотням, играет в медсестру, делает им игрушечные уколы. Своя среди чужих и чужая среди своих. В компании женщин ее называют ведьмой: легко приворожит и уведет любого мужчину…

Психофизиологически она не устроена для рождения, это боевая самка, дневная охранница, сопровождающая стаю на войне, соблазняющая всех без разбору, залечивающая раны бойцов. В бою ведь некогда рожать.

Кожно-зрительные фронтовые подружки (а других и не бывает) все на одно лицо. Они возвращаются домой с огромным багажом романов (и измена для них – это просто очередной роман!), но никто из них не рожает, никого из них не берут замуж, несмотря на их бесспорную красоту и притягательность…

Кожно-зрительная самка – это та женщина, за которой следует каждый. Даже анальный - верный, преданный семьянин – в состоянии сексуального недобора может сходить налево, к кожно-зрительной проститутке, не воспринимая её иначе, как просто тело, не ощущая вины от измены, простодушно отрицая сам её факт. И мышечные ходят за ней табуном, попавшись на удочку непроизвольного флирта безостановочно хлопающих глаз.

В мирное время такая женщина могла стать опасной – ради неё многие анальные мужчины побросали бы свои семьи, пусть после и раскаивались бы перед законной женой, обещая больше никогда так не поступать. Но устоять перед кожно-зрительной женщиной практически невозможно: слишком большое искушение. Поэтому, возвращаясь с войны, она скрывала феромоны влечения так же недифференцированно – от всех без разбору, и её переставали замечать.

Она становилась самкой-воспитательницей, нередко учительницей литературы и языка, обожаемой чужими детьми и эмоционально привязанной к ним. Интеллигентная, изысканная, утонченная женщина, чаще всего своих детей она не имела. Иногда за ней начинал ухаживать такой же одинокий, анальный учитель истории, разведенный или вдовец. Она легко входила в эти спокойные, удобные для неё отношения теплоты и заботы, дававшие к тому же возможность избежать назойливых пересудов со стороны коллег.

«Я всю себя отдала детям!», «Всю свою жизнь я посвятила театру…», «На замужество и ребенка меня уже не хватило…», – обычные рационализации кожно-зрительной нерожающей самки. Отсутствие семьи, одиночество, извечные толпы поклонников, среди которых ни один не задерживается с ней надолго, - это требует понятного всем объяснения.

Не так давно, пытаясь быть женщиной среди настоящих (рожающих) женщин, изо всех сил стараясь забеременеть под косыми взглядами соплеменниц и тяжело вздыхающего от желания иметь наследника мужчины, кожно-зрительная самка годами не могла зачать, а если и беременела, то нередко не донашивала или умирала при родах.

Сегодня ситуация заметно изменилась, булькающее желание жизни в человеке усилилось с первобытных времен на порядки. Кожно-зрительные женщины по-прежнему испытывают проблемы с зачатием, но рожают при помощи современных достижений в области медицины. Часто именно им при родах делают кесарево сечение.

 

ДЛЯ НЕЁ И СОБСТВЕННЫЙ СЫН – КАВАЛЕР И УХАЖЕР

Очень любопытно наблюдать за реакцией кожно-зрительной самки на своего новорожденного ребенка. Она боится его взять на руки, боится уронить, если спит рядом, боится приспать. Не знает вообще, что с ним делать. У кожно-зрительной нет животного материнского инстинкта, поэтому до трех лет ей приходится с ребенком очень трудно. Подружкам она постоянно жалуется: «Я плохая мать, не могу нормально ухаживать за ребенком. Вот у Маши и Кати получается все как по маслу, такая у них уверенность в движениях, а я так не могу».

Когда ребенок подрастает и начинает более осмысленно себя вести, мама пробует налаживать единственно возможный для нее контакт с ребенком – через эмоциональную, чувственную связь с ним (через зрительный вектор).

Она не дифференцирует мужчин: отец, брат, муж подруги, молодой человек сестры, начальник, прохожий – для нее все особи мужского пола, прежде всего, являются мужчинами.

Для нее любой мужчина – это Мужчина, кавалер. Мужчина – учитель истории, когда она еще в школе. Мужчина – человек, который даже на 30 лет ее младше или старше.

Когда такая женщина приходит на прием к зубному врачу, она сразу начинает строить ему глазки, поправлять волосы, всеми жестами и движениями обозначая для него свои женские прелести. Со слесарем или водопроводчиком, приходящим что-то починить дома, такая же история.

Когда к ней в дом приходит мальчик-подросток, к примеру друг ее сына, начинаются разговоры :«А как там у тебя с девочками? А я, когда была в твоем возрасте, помню, так сильно влюбилась». Всё это время она смотрит на подростка заигрывающими глазами. Во всех случаях проявляется одно и то же поведение – она соблазняет, флиртует. Это не значит, что она намеренно пытается соблазнить каждого мужчину, это бессознательные процессы.

Мужчину она видит даже в собственном сыне. Ее Психическое воспринимает и собственного сына как Мужчину, с которым она не против жить всю жизнь вместе, исправно кормя мальчика обедом и ужином. Так она своего анального сына может привязать к себе навсегда. Про него потом говорят «женат на маме». В таком случае может формироваться Комплекс хорошего мальчика (похожий сценарий бывает и у девочек), и формируется он только при наличии кожно-зрительной мамы.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Кожно-зрительная женщина воплощает собой удивительный феномен множественности вероятных сценариев и контрарных состояний в зависимости от темперамента, давления ландшафта, состояния внутри себя (война или мир).

При наивысшей развитости, чувственности она получает в пару уретрального вождя. Он – единственный, кто не желает владеть, она – единственная, кто не испытывает потребности принадлежать. Её сценарий с вождем в какой-то степени является ключевым, и именно ей предначертано быть исполнительницей главной женской роли нашей жизни…

Кожно-зрительная женщина всегда остается решающим звеном в те моменты, когда встречается мужское и женское, когда идет речь о движении в будущее.

Её вклад не в порождении, как у «нормальных» женщин, её уровень несколько иной, она – большая загадка, разгадка которой может стать предметом ещё многих отдельных тем…

Авторы: Светлана Андреева, психолог; Юрий Рейснер, специалист по стратегическому ИТ-консалтингу

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.