Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сыроварня в Нижнем Селище



Уникальное село в Украине, которое является образцом местного хозяйства. Жители объединились в "Ассоциацию местного развития", благодаря которой была развита инфраструктура поселка и заработала сыроварня, которая приглашает Вас на дегустацию различных сортов сыра с вином. Сыр изготавливается по швейцарской технологии и является лучшим в Украине. Те, кому сыр понравится, смогут его приобрести по ценам производителя.

Оленья ферма в Изе.

Единственная в Украине ферма с более чем 150 пятнистыми животными. Многочисленные украинские туристы и гости из-за границы приезжают сюда, чтобы полюбоваться струнконогимы красавцами. Главное прихватить с собой побольше сухариков и хлеба - любимого лакомства животных.

Дегустация минеральной воды в Межгорье.

Межгорье-поселок городского типа, славится своими минеральными водами Сойма. Известный курортный и туристический центр. Живописные пейзажи и великолепные пейзажи очаруют Вас.

День.

 

Экскурсия в Колочаву.

Колочава- уникальное село на Закарпатье, расположенное в живописной Тереблянской долине. Прекрасные горные пейзажи, чистый воздух, минеральная вода и гостеприимство местных жителей сделают Ваш отдых здесь приятным и полезным. Кроме того Колочава - село десяти музеев, так что у Вас есть возможность получить и эстетическое удовольствие от пребывания в этом действительно волшебном украинском селе. Единственное поселок где вы сможете посетить Школу овцеводства и Центр реабилитации медведей. Это единственное село в Украине, где сосредоточено наибольшее количество музеев. Еще одной уникальной особенностью Колочавы является количество памятников, которые возвышаются в деревне. На протяжении многовековой истории каждое событие или человек оставил след на карте истории Колочавы. В память о выдающихся колочавцев устанавливали памятники или памятные плиты. А для того, чтобы отдых гостей Колочавы сделать еще интереснее, здесь разработаны уникальные туристические маршруты. Колочава удивит своей разносторонностью и удовлетворит вкусы всех туристе.

 

День.

 

Озеро Синевир.

Красивым озером в Украине и изюминкой Украинских Карпат является озеро Синевир. Это самий большой водоем Украинских Карпат, расположен в верховья реки Теребля, в живописном регионе Закарпатья - Межгорье. Площадь озера составляет около 5 гектаров, питают его ручьи. Отток воды преграждает горный обвал, а с самого озера вода просачивается через подземные ходы, образует поток и впадает в Тереблю. Благодаря этой особенности Синевир никогда не разливается, даже в сильные паводки.

Водопад Шипот.

Название происходит от слова "шепот", потому что даже издалека слышать отголоски ниспадающей воды, напоминающий шепот. Ущелье, где находится источник очень живописная, окруженная буковыми лесами и вековыми елями. Созерцать водопад во всей красе стоит весной, особенно в период таяния снегов, или осенью после длительных дождей, когда река становится полноводной.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.