Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кейс «Поход в цирк Дю Солей»

Перед вами тексты сообщений, которые клиент получил по почте. Первое – после покупки билета на представление. Второе – после посещения представления.

Прочитайте тексты сообщений и ответьте на вопросы:

1. Какие знаки сервисного и технического качества получает клиент?

2. Какие добавленные ценности получает клиент?

3. Какие добавленные выгоды получает бизнес?

4. Что нужно продумать в технологиях организации бизнеса, чтобы работала эта система?

Ответы представить в табличной форме письменно или отправить по эл. почте baronene@yandex.ru до 9 февраля.

· Письмо «до предоставления услуги»

Bonjour Светлана, В скором времени Вы посетите представление Corteo в Санкт-Петербурге.
Для удобства Вы выбрали электронные билеты, которые были высланы Вам во вложении к предыдущему письму. Обратите внимание, что при входе на представление Corteo в Санкт-Петербурге ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСПЕЧАТАННУЮ ВЕРСИЮ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА, А НЕ ПИСЬМО, С КОТОРЫМ ОН БЫЛ ДОСТАВЛЕН. Убедиться в том, что распечатан нужный документ, очень легко: найдите на нем штрихкод. Если его нет, Вы распечатали письмо, а не сам билет. Если Вы не получили электронный билет или удалили письмо, к которому он был приложен,, перейдите по этой ссылке, чтобы повторно распечатать его, или позвоните в Службу по работе с клиентами по телефону +7 (812) 309-2583. Обратите внимание на то, что Вам потребуется сообщить номер заказа: 002-0300 9850. Кроме того, информацию о том, как найти шатер Гранд Шапито цирка Cirque du Soleil, и сведения о месте проведения можно найти на нашем веб-сайте.  
Благодарим Вас и желаем хорошо провести время на нашем представлении!  
В Гранд Шапито рядом со Спортивно-концертным комплексом «Петербургский» Россия, Санкт-Петербург, ст. метро «Парк Победы», пр. Гагарина, 8, рядом со Спортивно-концертным комплексом «Петербургский».  
Шатер Гранд Шапито Шатер Гранд Шапито вмещает более 2600 зрителей, в дополнение к нему монтируется входной шатер-«предбанник». Шатер Гранд Шапито — это временная конструкция, которую поддерживают 4 мачты. Все кресла мягкие и снабжены спинками.
Длительность 2 часа 30 минут, включая 30-минутный антракт.
Опоздавшие Представление всегда начинается вовремя, опоздавшие могут войти в зал только во время пауз в шоу, или по специальному разрешению старшего билетера. Опоздавших зрителей, пользующихся инвалидными креслами, пускают в зал только во время антракта. Опоздавших зрителей, пользующихся инвалидными креслами, пускают в зал только во время антракта.
Шатер-«предбанник» Входной шатер открывается за 1 час до начала представления. Шатер Гранд Шапито открывается за полчаса до начала представления.
Еда и напитки Попкорн, сладости и другие легкие закуски, а также разнообразные напитки можно приобрести во входном шатре. Пиво и вино можно приобрести у прилавков с едой и напитками — только для гостей соответствующего возраста. Способы расчета у прилавков с едой и напитками - наличные, PIN и основные виды международных кредитных карт.
Товары Во входном шатре есть фирменный магазин Cirque du Soleil. Побалуйте себя стильными сувенирами или товарами для своей мультимедийной коллекции, которые официально разрешены к продаже на представлениях Cirque du Soleil! Их можно приобрести в магазине во входном шатре. В продаже множество восхитительных товаров, таких как одежда, аксессуары, бижутерия, произведения искусства.
Прочие положения · Мы контролируем температуру внутри Гранд Шапито. · Гардероба в цирке нет. · В Гранд Шапито курение запрещено! Курить разрешено только в специально отведенных местах. · Во время представления мобильные телефоны должны быть выключены. · Строго запрещено проносить на представление любые устройства для записи изображения и звука. · Имеются туалетные комнаты для лиц с ограниченными возможностями. · Животные в цирк не допускаются (исключение составляют животные-поводыри и т.д. Пожалуйста, уточните этот вопрос, когда будете покупать билеты)
Дополнительная информация: Дополнительные сведения о представлении Corteo в Санкт-Петербурге можно найти на нашем веб-сайте. Служба по работе с клиентами: Если у вас возникли вопросы или вам требуется помощь, ознакомьтесь со справочным разделом нашего веб-сайта или позвоните нам по телефону +7 (812) 309-2583. Внимание! На эту покупку распространяется действие условий Договора купли-продажи.. Продажа всех билетов является окончательной. Купленные билеты возврату, обмену или аннулированию не подлежат.
 
   

 

Cirque du Soleil 8400, 2nd avenue Montréal (Québec) H1Z 4M6 КАНАДА (CANADA) © Cirque du Soleil Inc. 2006 г. · И после представления.. Bonjour, Мы рады, что Вы нашли время и возможность посетить Corteo - самое необычное шоу Cirque du Soleil, полное нежности, загадок и сюрпризов. Надеемся, что наш спектакль произвел на Вас, как и было задумано, неизгладимое впечатление, и Вы будете рассыказывать и рекомендовать его своим друзьям. Мы очень ценим Ваши эмоции и оценку спектакля, ведь кому поверят Ваши друзья - рекламе или Вам? Чтобы поддержать Вашу репутацию "культурного первопроходца" среди Ваших друзей, мы дарим Вам возможность пригласить их на Corteo на уникальных условиях! Просто перешлите Вашим друзьям флаер из приложения к этому письму и у них появится возможность приобрести билеты на дневное шоу и шоу по пятницам, субботам и воскресеньям на 15% дешевле* Скачать флаер можно по этой ссылке - Для покупки онлайн Вашим друзьям достаточно будет пройти по ссылке, которая указана в флаере - Для покупки в кассах Cirque du Soleil и магазинах ХитЗона Вашим друзьям необходимо будет предъявить распечатанный флаер  

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.