Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Концептуальные Общепринятые

Слоганы

ž Автошкола Драйвер: «Опыт. Качество. Уверенность за рулем.»

ž «А Кто сказал, что водить автомобиль не женское дело?»

ž «Пришло время получить права!»

ž Стань настоящим «Драйвером»!

ž Наш стиль –Индивидуальный подход.

ž «Драйвер»: Школа профессионального вождения!»

ž Все Дороги перед Тобой. Начни Свой путь с Нами. Автошкола «Драйвер»

Web-сайт.

Сайт «РУЛЬНЫЙ»

ž Во вкладке "История",помимо текста об автошколе, будут расположены фотографии преподавателей, инструкторов и картинки лицензий и сертификатов в обновленном варианте.

ž Во вкладках" Полезное" будут материалы для учащихся - хитрости вождения для начинающих (возможно картинки из учебников) – назначение, привлечь интерес к обучению правилам.

ž Во вкладке "Автопарк" - будут расположены фотографии автодрома и всех рабочих автомобилей в обновленном варианте.

ž Во вкладке "Цены" - расценки на предоставляемые услуги. Вкладка "Услуги" будет выходить сразу как только перешли по ссылке и будет представлять собой текст с описанием услуг.

 

Сайт «Красное Авто»

ž Во вкладке «История» помимо текста об автошколе, будут расположены фотографии преподавателей, инструкторов и картинки лицензии и сертификатов в обновленном виде.

 

ž Во вкладке «Услуги» будут содержатся расценки и перечень услуг предоставляемый автошколой.

 

ž Во вкладке «Полезное» будут расположены фотографии автодрома и всех рабочих автомобилей в обновленном варианте. «Плюс помощь: Как добраться до автодрома?»

ž «Где мы находимся:…» и так далее на Ваш выбор.

BTL-акции Автошколы «Драйвер»

Концептуальные Общепринятые

ž «Волшебство под новый год!»: Сделай подарок своему близкому: Подарочный сертификат на часть стоимости или полную стоимость. (Декабрь,Январь) ž «Всегда вместе!» : Приходите вдвоем и учитесь вместе! Для семейных пар и влюбленных. (Февраль(в честь 14 февраля) ž «К Дамам особый подход» : Весь Март Учебник ПДД в подарок!(Март) ž «Кросс для Бизнес Леди!»: Всем желающие бизнес леди (с ВодитУдостовер. предлагается принять участие кроссе: проехать с инструктором не нарушая ПДД, награда- подарок + фото в автошколе «Драйвер») (на городских праздниках и фестивалях, Июнь, Июль, Август). Промо-акция сопровождается рекламой. ž Конкурс «Самая красивая «АвтоЛеди!»: участницы Выпускницы автошколы «Драйвер» присылают фото с автомобилем, конкрус проводится на сайте МариМедиа и сопровождается рекламой «Драйвера». По итогам голосования фото победительницы вывешивают в автошколе + подарок ) (Март, Апрель, Май, Июнь – на выбор) ž Конкурс «Самый Умный Драйвер!» (проводится на городских массовых мероприятиях в форме опроса от Автошколы «Драйвер». Участникам ответившая на все 10 вопросов ПДД без ошибок - будут призы, например, скидка на автомойку!) (Апрель - Сентябрь) ž «Пригласи коллегу!»: Скидка для корпоративных клиаентов, а так же если человек приведет коллегу, оба получат Дополнительные Часы занятий на тренажерах. (Или другой приз, по мнению автошколы) ž «Хватит ходить пешком и платить за такси!» : Молодой человек на квадроцикле едет по городу, останавливается, заводит небольшой разговор с людьми и предлагает прийти обучаться в автошколу «Драйвер») (Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь)   ž Всем ученикам других автошкол, у которых остались «пробелы» в изучении ПДД, автошкола «Драйвер» предлагает мастер-класс от опытных инструкторов по изучению теоретического Курса ПДД, Основ Безопасности. Всего за N рублей! (Круглогодично) ž Пяти первым записавшимся в новый набор – ПДД в подарок! (В «несезонное» время) ž Каждый клиент, зарегистрировавшийся на сайте «Драйвера» и подтвердивший регистрацию в офисе автошколы, получает право на участие в Розыгрыше призов-сувениров, которое фиксируется сотрудником Автошколы в присутствии клиента в журнале регистрации..Победитель выбирается методом лотереи. (Приз на усмотрение Директора автошколы.    

 

 

Подача Наших Услуг.

Мы предлагаем Даже стандартный набор услуг, подавать в «правильном» свете. Не важно, будет это входить в рекламный модуль в газете, описание услуги на сайте, либо текст брошюры.

Пример «Тренажер»

-Порой даже после сдачи экзамена люди не могут привыкнуть к вождению, в условиях интенсивного движения в городской среде. В Автошколе «Драйвер» специально для Вас есть Тренажеры-симуляторы максимально приближенные к реальным условиям на дорогах. В «Драйвере» Вам помогут адаптироваться за рулем, преодолеть страхи и выработать мастерство вождения»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.