Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Позволять вещам меняться или иметь конечную цель



Вера в процесс крепнет, когда вещи идут хорошо. Тем не менее, тебе нужно не терять веру даже тогда, когда что-то происходит не так, как планировалось. Когда я в поле, я позволяю вещам меняться, не имея конечной цели в своём сознании. Этот тип мышления помогает мне преодолевать вечера, в которые я стопорюсь или ничего не получаю.

Я использую метафору "взбивание сливок для масла" чтобы объяснить этот процесс. Когда ты взбиваешь сливки, ты бьёшь и бьёшь, и не смотря на это достаточно долгое время масла не появляется. Ты продолжаешь взбивать и кажется, что тебе никогда не увидеть масла. Как полуготовый пирог в духовке, он выглядит плохо из-за того, что готов только на половину. Но ты продолжаешь взбивать сливки и в итоге получаешь масло. Проходя через такие трудности, когда тебе хочется всё бросить, ты получаешь хорошее масло из сливок. Я имею ввиду то, что ты сможешь находить общий язык с группой девушек или с девушкой, и всё пойдёт гладко - в точке, когда вы практически не будете вспоминать плохие моменты.

Я чувствую как будто достаю кота из мешка. Что если я скажу тебе, что у меня есть техника, которая разрушит всю твою зависимость от результата? В следующем разделе, я расскажу тебе простую технику, которая гарантированно переведёт тебя в режим ориентации на процесс. Это техника не только покажет тебя независимым от результата, но также она выведет тебя из неудобного положения. Она вернёт тебя к игре.

Готов? Мы начинаем.

Снизь планку!

Когда ты снижаешь планку, ты всегда сможешь перепрыгнуть через её. Просто! Делай это и ты будешь всегда выделяться. Постоянный победитель. Большая улыбка на вашем лице каждый раз будет появляться каждый раз, когда ты будешь играть на опережение. Зная, что у меня навязчивый тип, я снижаю планку настолько, насколько могу, чтобы чувствовать себя хорошо не взирая на обстоятельства.

Я говорю себе: "Я появился в клубе, я - победитель". Ты видишь ценность в этом? Критерий успеха снижен, так что я выигрываю. Когда я вхожу в клуб, независимо от происходящего, я уже выиграл в игру своего здесь появления. Многие парни предпочитают оставаться дома, смотреть ТВ и дрочить на порно. Я победитель, поскольку я решил выйти из моей зоны комфорта и пойти в клуб разговаривать с настоящими девушками. Всегда приятно делать что-либо для себя. Проводя время весело, мне помогает позитивный подход, когда я подхожу к группам, поскольку я передаю это настроение окружающим.

Я использую следующее упражнение с учениками когда они застревают из-за чрезмерных ожиданий - и давления, которое эти ожидания оказывают. Это упражнение, концепт снижения планки, спасло множество парней в поле, когда они стопорились.

Упражнение тренера:

Пять за пять

Представление себя пяти девушкам за пять минут, убедившись что последняя девушка будет самой горяченькой в группе. К вариантам относится пять объятий за пять минут, пять "дай пять" за пять минут и т.д. Эти упражнения работают, из-за того, что они выполняются быстро. Они не позволяют тебе думать о том, что ты делаешь. Забываешь о соблазнении, когда делаешь это. Я обнаружил что после упражнения пять за пять, когда дым оседает, парни могут продолжать беседу с любой из пяти девушек в течении следующего часа. Это работает.

Упражнение, которое изменит вашу жизнь!

Хорошо. Я в отличнейшем настроении и решил поделиться с тобой здесь большой частью моей программы. Тебе это понравится. Я дам тебе мой основной инструмент для уничтожения зависимости от результата в моих учениках. Не стесняйся его использовать в схожих обстоятельствах.

Я называю это упражнение "Выживание с ужасным опенером" - самое любимое упражнение для моих клиентов. Они не могут остановить своё бешенство о нём после того, как они его сделали.

В нём, я ставлю тебя в ситуацию, когда вероятность твоего провала 99%. И я заставляю тебя повторять это, казалось бы, проигрышное упражнение снова и снова, пока ты не начнёшь наслаждаться процессом, делать это не ради результата (получить девушку), а ради процесса. Это упражнение было проверено множество раз и всегда отлично выбивало зависимость от результата из каждого парня.

Учебное упражнение:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.