Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тяга к поверхностным ценностям



Не позволяй поверхностным ценностям тянуть тебя вниз. Я не могу завысить ценность, будучи скромным и непредвзятым.

Ты не знаешь кто есть кто

Будь скромен, стремись учиться, исследуй и говори с ними. Я придерживаюсь принципа, что каждый остаётся невиновным, пока не доказано обратное. Я не позволяю себе думать иначе. Тем не менее, большинство парней думает: "Каждый виновен". Например, если они видят парня с девушкой, они торопятся с выводами и принимают его за её парня. И всё же в дальнейшем исследовании, вы понимаете, что 90 процентов времени какой-то парень с девушкой - друг, сосед, спутник (парень, который постоянно следует за ней, но не будет мешать подходу) или случайный парень, как ты, которого она встретила в клубе. Предположения, предположения, предположения.

Но твоё ведущее из худших предположений всегда говорит: "Она не будет со мной".

Парни делают это предположение для девушек, которых они считают не из своей лиги (читай: девушка такого типа, которой у них никогда не было). Тебе может казаться: "Она не будет со мной", из-за того что "Она лучше меня" или "Она слишком хороша для меня". Это звучит как твой типичный синдром Феррари: "Я незаслуживаю такую машину", "Я бы хотел иметь деньги на покупку такой, но у меня их нет".

Чтобы это изменить, ты должен совершить прыжок веры. Ты должен заучить мантру: "Узнай личность, стоящую за красивым личиком". Если ты увидел красивую девушку, не поддайся на её красоту и узнай её личность. Если ты сосредоточишься на её привлекательности, ты начнёшь искать одобрения от неё. И наоборот, если ты сосредоточишься на её личности, лежащей за симпатичным лицом, она станет тебе любопытна и ты будешь изучать, исследовать и выяснять, нравится ли тебе проводить своё время с ней.

Когда ты видишь людей, а не их внешний образ, ты не будешь искать одобрения. Люди будут лишены их внешней ценности. Как следствие, их согласие не будет как-либо влиять на тебя. Ты не будешь нуждающимся. Когда мои ученики достигают нулевой точки одобрения или 100 процентной точки самовыражения, как я называю это, они не обращают много внимания на внешность людей, а фокусируются на других вещах, она начинают веселиться, быть самим собой, играть вокруг, перебирать девушек.

Поскольку твой ум не может фокусироваться на двух вещах одновременно, когда ты сосредотачиваешься на личности, ты не будешь уделять внимания внешним признакам ценности. Ты не будешь замечать их с такой силой, как раньше. Подходы станут легче.

Каков твой алгоритм во время подхода?

Большинство парней при подходе думает: "Посмотрим, смогу ли я привлечь её". Или: "Посмотрим, понравлюсь ли я ей". Однако, подобные мысли позволяют им только подойти и сразу же начать искать одобрения. Как побочный продукт их попыток создать влечение, а не предлагать его, они превращаются в артистов/пикап-роботов.

Я всеми руками за последнее из двух: предлагать привлекательность. Ибо прежний ты уважаешь вещи, которые не можешь контролировать. Твоя привлекательность для неё зависит исключительно от неё самой. Как хождение по минному полю, ты не знаешь где ты подорвёшься.

С другой стороны, если ты предположишь, что она хочет тебя, тебе остаётся выяснить лишь, нравится ли она тебе. Другими словами, в качестве рабочего алгоритма, тебе нужно исследовать, привлекает ли она тебя. Это поставит тебя прямиком на место водителя. Ты будешь говорить с ней, чтобы увидеть, является ли она той, с кем бы ты хотел проводить всё своё время, а не только в клубе.

Скрытые повороты

Парни влюбляются в девушку просто увидев её в углу клуба. Он думают: "Она красотка, я хотел бы быть с ней". Её ценность взлетает до небес в глазах парня.

Допустим, что ты на 100 процентов привлечён ей, поскольку она прекрасна, ты готов пойти и познакомиться с ней. Предположим, ради доказательства позиции, что я знаю о ней всё, так как мы росли вместе. И когда ты уже готов к подходу, я шепчу тебе в ухо: "у ней двое детей" - препятствие для многих парней. Теперь, посмотри на неё ещё раз.

Ты заметил, как проценты изменились? Возможно, ты изменил свою оценку со 100 процентов на 80. Она потеряла 20 очков за раз. Теперь я говорю тебе дальше: "У неё удалена левая грудь."

Теперь посмотри на неё снова.

Ты всё ещё считаешь её желаемой, в свете этой новой информации? Итак, ты изменил оценку со 100 процентов привлекательности на 20, или, возможно, на ноль. Тебе ещё хочется познакомиться с ней? Что если я скажу тебе, что она беременна или она проститутка, пытающаяся набрать клиентов? шучу.

В ночном клубе то, что ты видишь, не является тем, что ты получаешь. Внешность обманчива. Ты не будешь знать её, пока не познакомишься с ней. Вот почему тебе нужно не предполагать ничего, отбросить все оценочные суждения и ты не должен быть сбитым с толку картинкой.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.