Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Становление парнем, использующим телесную игру



Множество людей которые уже достаточно хороши в игре, скажут тебе то же самое - "Это не о тактиках и шаблонах", и они будут правы.

Я хочу предупредить тебя о становлении "социальным роботом" или теоретиком. Эти люди никогда не становятся хорошими игроками, они обычно заканчивают тем, что собирают кучу информации и техник, но не выходят в поле сидя дома.

Всё очень просто. Меньше-лучше. В клубах я пробовал всего одну идею чтобы попрактиковаться. Как только я заканчивал с этим ,я двигался во что-то ещё и так далее. Например, я помню , когда вытаскивал девочек из клубов, пытаясь убедить девчонку которую я встретил, пойти со мной. Я делал это в течении месяца. Таким образом, я приводил много девочек домой и набирался мастерства в этом процессе. Я практиковал ту же самую часть, пока я не справлялся с ней мастерски.

Я объясню как пользоваться телесной игрой, но она ни коим образом не будет заменять твою уверенность-уверенность самого себя. Твои методы должны быть поверхностью, но не в коим случае основой, я видел как много парней терпит неудачу при попытке стать хорошими только в технике. Одна только техника не сделает из тебя хорошего игрока, потому что общение с другими людьми идет вне этой игры.

Когда ты учишься, ты развиваешься. Ты должен стать активным, трогающим парнем в своих взаимодействиях с девушками. Если ты хочешь быть дружелюбным и трогающим, и из за этого не можешь соблазнить, то ты истинно выражаешь себя. Должно стать естественным для тебя хлопать в ладоши, трогать, обнимать девушек в течении нескольких минут после знакомства с ними, иногда даже секунд. Эти техники не сделают тебя сразу успешным, но помогут тебе превратиться в парня использующего телесную игру.

Что приводит меня к следующему вопросу:

Что такое быстрый успех?

Ты можешь определить быстрый успех как попытку быстро привлечь или получить такой опыт, для того чтобы чувствовать себя лучше. Большинство парней хотят быстрых результатов. В этом пути по острым ощущениям они упускают самую главную часть. Они хотят пойти в клуб и соблазнить девочек в течении первых десяти минут после "холодного" подхода. Если это не происходит, они конечно расстраиваются. Они начинают искать причины почему они не так успешны с девчонками. Когда они так заканчивают, то ищут недостатки в себе или в своём окружении, и у них начинается расстройство.

Быстрый успех и мгновенные победы довольно редки. Из-за непредсказуемого характера этой игры, ты будешь расстроен и забьешь на это очень скоро, если ты ищешь легкое и быстрое решение. Кроме того, если ты не способен учиться на своих собственных ошибках, я тебе скажу по правде, что ты будешь очень далеко от мастерского уровня, вообще без значительного повышения вашего скилла.

По словам Джорджа Леонарда в его книге "Мастерство", ты не можешь стать сразу успешным, когда начинаешь заниматься чем-то новым, будь-то бадминтон, вязание или пикап. В процессе обучения, ты можешь обнаружить некоторое плато(определяется как длительные периоды времени, когда ничего не меняется), но ты должен продолжать практиковаться, для того чтобы постоянно повышать свой опыт.

Быстрый успех противоречит принципам мастерства в том, что он предполагает саморазвитие путем наложения постоянного успеха. Разочарования и тяжелая работа не играет никакой роли в нем. Быстрый успех вводят тебя в заблуждение, из-за него без постоянных успехов твой прогресс остановится, и ты достигнешь плато. Тем не менее, это плато сигнализирует тебе о том, что ты находишься на пути к следующему уровню своего мастерства.

Отложим быстрый успех

Если ты не сможешь сдержать этот скорый успех, ты будешь непоследователен в своей практике.
Пытаясь получить быстрые результаты без долгосрочных обязательств, ты все обломаешь. Новички должны отказаться от них примерно на месяц. Это затягивание имеет своё место в игре.

Скованные зависимостью от результата, большинство людей всегда будут оценивать себя ниже чем на самом деле. Легче обнаружить лазейки, чем учиться на ошибках. Таким образом удерживая себя от боязни совершать ошибки до конца месяца, ты убедишься что не гонишься за призрачной иллюзией.

Отсрочка успеха, также помогает тебе учиться на собственном опыте. Не будучи сосредоточенным на результатах, ты сможешь сконцентрировать внимание на самом процессе и обратной связи из своего опыта. Ты становишься менее закрепощенным когда приближаешься к женщинам, здесь гибкость играет ключевую роль.

Получай удовольствие от небольших успехов!

Ты новичок, должен быть рад небольшому прогрессу и оставаться позитивным во всем процессе вашего обучения. Для этого ты должен быть в восторге от маленьких шажков или небольших улучшений. Возможность сконцентрироваться даже на небольшом позитиве играет большую роль в сохранении твоей внутренней энергии и приподнятого настроении.

Большинство людей не хотят делать небольшие шажки. "Этого недостаточно" говорят они. "С такими темпами я никогда ничего не добьюсь." Как следствие восстания против плавного процесса, они оказываются парализованными. Они не приминают никаких действий, поскольку они не могут найти выход. Тем не менее, принцип "медленно, но верно" работает в этой игре. Разделение большой задачи на малые, может помочь тебе дойти до уровня мастера игры.

Скажем, например, у тебя в жизни еще не было женщин, даже не говоря о подходе к ним в клубе. Затем, в твою первую ночь в клубе, приближаясь ты получаешь разную реакцию, желаемого результата не получаешь. И все-же надо похлопать себя по спине, и получить удовольствие от процесса. Прежде всего, ты прорвался через свой страх приближающегося, а это огромный шаг для новичка. Не делай так же как делают многие парни, которые сосредотачиваются на смешанных реакциях от девушек. Не спрашивай себя "Что я сделал не так, что она отказала мне?" Помни прежде всего, что ты приближаешься для того, чтобы побить свой страх подходить к женщинам. Будь счастлив идя слабенькими шажками младенца.

Но как мы научимся?

Мне потребовалось время, что бы выяснить это. Должен признаться, я был не хорошим учителем до того, как я прочел книгу Джорджа Леонарда "Мастерство." Эта книга открыла мне глаза, я нашел как выучить моих учеников быстрее и лучше.

В своей книге, Джордж Леонард приводит три главных вида мастерства: Дилетант, Опытный(Одержимый) и Специалист. Автор книги, имеет за плечами годы педагогического опыта. (Буквально, он был инструктором по Айкидо до того как написал эту книгу.) Мы все попадаем в эти три категории. Зная как учиться, мы можем увеличить нашу скорость обучения. Я имел такой большой успех обучая игре, так что я был вынужден поделиться им в этой книге.

Ниже мы рассмотрим основные методики обучения

Если ты обычный новичок, то тебе будет интересно практиковаться и получать новые знания. Затем, когда твое первоначальное увлечение угасает и умирает, тогда ты понимаешь, что получаешь больше обычного, повторяющегося опыта, что бы перейти на более высокий, мастерский уровень. Тяжелый труд делает тебя уставшим, и ты хочешь перейти к чему то новому. Эта "новая" деятельность, может быть различной, но навсегда останется в пределах той же схемы обучения, цикл обучения будет повторяться заново, Дилетанты любят начинать дела, но никогда не заканчивают их. Они не делают их качественно, они делают, но не так как надо.

Типичный начинающий, читает книги или смотрит видео по игре, и с энтузиазмом начинает говорить об этом с друзьями. Затем, он выходит пару дней на выходные и после того как он получает пару отказов, он идет домой и уклоняется от дальнейших действий. Он бросает игру, потому что ему не нравится быть отвергнутым. Он ищет одобрения что бы хорошо проводить время. Одобрение играет особую роль для дилетанта - он стремиться чувствовать себя хорошо всё время. Он очень чувствителен к отказам от женщин.

Опытные наоборот, хотят видеть немедленные сногсшибательные результаты. Он начинает обучение, и хочет побить инструктора после первого же урока. Когда у него не получается, он разочаровывается. Он задает себе вопросы- "Как скоро я смогу стать хорошим в игре?" Он тяжело практикуется, но быстро разочаровывается, когда понимает что не может быстро улучшить своё мастерство в игре.

Я видел парней, испытывающих отвращение к себе, после того как у них ничего не получалось в течении 10 минут после начала ночи. В игре, опытный обычно идет в клуб с решимостью добиться всего, но в итоге может потерять все свои силы в течении 30 минут без ощутимых результатов.

Когда мотивация уходит, он начинает искать оправдания, или просто злиться. Опытные, склонны принимать отказ женщины лично. Они не любят ошибаться. Но лучший способ улучшить свою игру-это учиться на ошибках. Поэтому вскоре они выходят из игры.

Специалист любит находиться в "зоне комфорта". Он постоянно повторяет одно и то же, что работает для него и не хочет учиться чему-нибудь ещё. Как подающий в бейсболе использующий только одну, быструю подачу в своём арсенале, он не хочет научиться подавать крученный мяч.

Так как он постоянно повторяет быструю подачу, соперники быстро учатся и корректируют свою технику, делая победу трудной. Но ему лень научиться крученной подаче, кроме того, специалисты отказываются принимать что-то новое в игре. Они не хотят идти понемногу, для того чтобы узнать что-то новое.

Типичный пример - специалисты в игре относятся к тем парням, которые учат только как начать разговор с девушкой, и не более того. Они не рискуют быть отвергнутыми, они придерживаются того, чего они умеют, просто общаться с женщинами. Они не ведут или не трогают их. Рано или поздно, они оказываются разочарованными, потому что не могут получить женщину.

В игре властвует один принцип - ты должен терять девушек, чтобы их заполучить. Ты должен начать делать неприятные пока ещё тебе вещи - трогать их, целоваться, тащить на танцпол. Специалист, не желая неизвестности, ухудшает свой прогресс.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.