Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Определение Своего Стиля



Остерегайтесь парней, которые не ошибаются, потому что они избегают трудных взаимодействий. Вам необходимо преодолеть ошибки новичка как можно скорее и начать думать как мастер. В этом путешествии от новичка к мастеру одна вещь будет оставаться неизменной: ошибки. Мы учимся на опыте. А опыт предполагает пробы и ошибки. Выйдете на улицу и попробуйте, посмотрите как это работает, и сделайте это снова.

Не отступайте, если это не работает с первой попытки - ведь вы можете повторять это снова и учиться на ошибках. Это и есть стиль настоящего игрока. Почему? Потому что то, что работает для меня, может не работать для вас и наоборот. Я не могу выиграть, делая то, что делают другие парни. И это также справедливо к невозможности использования ими моих техник. Эти вещи, уникальные для вас, появятся по мере того, как вы будете практиковаться.

Позвольте мне привести пример. Некоторое время назад я подходил к девушкам со словами "Хочешь потрогать мою задницу?". Затем я хватал ее руки и помещал их на свою задницу. Я занимался бодибилдингом в то время, и мое тело было в отличной форме. Большинство девушек находили такой подход забавным и шлепали мой зад. Я обычно хвастался, что могу открывать девушек с помощью задницы. В то время для меня это было очень забавно. Сейчас уже это не использую, потому что перерос эту стадию. Хотя моим студентам я не советую открывать девушек подобным образом. Это слишком индивидуально, и я бы не хотел навязывать им убеждение, что для открытия нужно использовать только подобные вещи. Просто это одна из вещей, которые работали у меня.

Вы можете расти в игре только через неудачи. Вместо того чтобы смотреть на них как на изъяны, окунитесь, приспособьтесь и учитесь на них. Страх делать ошибки должен быть заменен эмпирическим подходом.

Когда Она Имеет Большую Ценность Чем Я

Мы называем эту проблему синдромом "девочка горячее меня". Когда большинство парней замечают девушку, которая не в их лиге - намного красивее, чем любая, которая у них была - их парализует. Теперь, если они подойдут к ней, получение физического контакта станет невыполнимой миссией. Вы заметите, что они стоят далеко от девушки, когда разговаривают с ней. Общение заканчивается, и они преуспевают только в том, чтобы девушка почувствовала себя неловко.

Ход мыслей "девочка лучше..." заставляет ваш разум гаснуть. В качестве альтернативы мы также называем это "ставить её на пьедестал". Парни начинают демонстрировать поведенческую модель, которая метасообщает девочке, что они её не заслуживают. Привлекательные девушки слишком хорошо знакомы с этим типом мужских заблуждений и это заставляет их сразу терять интерес.

Менталитет нуждаемости (недостаточно девушек вокруг), кроме того, помогает создать мировоззрение, в котором вы ставите девушек на пьедестал. Парни думают, что горячая девочка бывает раз в сто лет - как комета. Они не могут вынести мысли потерять такую драгоценность. Они не рискуют. Как следствие и не кушают пирожок.

Страх Усложняет Всё

Без страха подходы становятся проще. Страх подхода отделяет победителей от проигравших в этой игре. Как только вы станете опытным в подходах к женщинам на регулярной основе, вы почувствуете огромный скачок в результатах. Чтобы этот скачок мог произойти, вторичные мысли должны быть устранены. Страх во всех его формах - отказа, неизвестности, наделать ошибок - останавливает Вас сегодня. Однажды вы подойдете и поймете что он безвреден, станете смелее и пойдете на больший риск. Поэтому вы поднимете ваши ставки и результаты начнут накапливаться.

Когда мы заканчиваем подходить к девушкам ночью на моем тренинге, я задаю стандартный вопрос для обратной связи: "Чему вы научились?". Ученики дают прямые ответы: "Теперь я могу подойти. Что дальше?". Под "дальше" они подразумевают "как мне увести её домой?".

Мне нравится слышать это, потому что один из страхов подхода к женщине позади. Я могу начать углубляться в территорию "как трахнуть".

Теперь, когда мы определили самые важные причины почему не можем начать физический контакт, давайте двигаться далее, к тому как это сделать в реале. В следующей главе, я собираюсь углубиться в то, как быстро мы можем начинать физический контакт, и как это делается.

ГЛАВА 6

The How-To's

Измени свой подход, это навыки быстрой телесной игры с девушками. Здесь же, я также расскажу тебе о том, что делает людей успешными в любой области и как стать мастером, а так же как это применяется к пикапу.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.