Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Женщины подчиняются, Мужчины доминируют



Наблюдая как действуют чуваки, продвинутые в Телесной Игре, ты можешь заметить, как меняется язык тела женщины. Если ты будешь применять подобные фишки, ты сможешь добиться послушания и покорности. Кажется, что они говорят "Я сделаю всё, что ты ни скажешь". Телесно утверждая себя над ней, ты добиваешься нужных тебе реакций с её стороны.

Женщины подчиняются мощным в физическом плане чувакам. Но ты должен осознать, что продемонстрировать свою уверенность можно показывая, что ты из тех чуваков, которые получают то, чего хотят. ТИ незамедлительно сигнализирует твоей даме, что ты потенциальный сексуальный партнёр. И если ты достаточно надёжен и конгруэнтен, девушка тебе предастся.

Большинство парней спрашивают меня, как они должны дать понять девушке, как если бы они сказали ей "Я хочу тебя" или "Ты мне нравишься", чтобы заявить о своих намерениях и избежать застревания в пугающей "зоне друзей". И не надо, если не хотите. ТИ скажет за тебя совершенно недвусмысленно - телесно ты даёшь ей понять, что ты не только её хочешь, но и собираешься её заполучить.

Последовательность и скорость с момента начала разговора

Хорошие вербальные навыки применяемые с телесной составляющей позволят тебе быстрее и эффективнее сделать своё дело. Я даже как-то пытался входить в сеты без вербальной составляющей, даже при применении только телесных навыков сеты буквально раскрываются навстречу тебе. Тебе следует найти способ представиться группе, пожать руки и приобнять всех девчонок в сете сразу, разбив телесный лёд (если это единственный вариант).

Я так поступаю, когда провожу программы в местах, где мне незнаком язык общения, как, например, Восточная Европа, Бразилия, Средний Восток. Я знаю, что я не могу быть остроумным или находчивым или забавным. Если нихуя не делать, то хуй кого снимешь. Тогда как к средству спасения я прибегаю к навыкам телесной игры. Когда судьба забрасывала меня в подобные места, я всё время полагался на навыки Телесной Игры.

Телесная Игра прошибает подобно ножу, проходящему сквозь масло. Она сводит к нулю негативный эффект любого вербального недостатка, который ты мог бы иметь, будучи застенчивым или интровертным. Если у тебя есть эти навыки, ты увидишь, как девушки загораются к тебе интересом. Ты не должен пытаться расположить девушку своим пиздежом. Вот в чём самая прикольная фишка. Пиздобольство отступает на второй план. Ты больше не будешь воспринимать необходимость обдумать свои предстоящие слова как препятствие.

Как предотвратить "Утаскивания"

В качестве бонуса ты увидишь существенное уменьшение так нелюбимых утаскиваний. Например, ты говоришь с девушкой, и все идет прекрасно, и тут из ниоткуда появляется ее друг и уводит её от тебя. Это случается постоянно и добивает каждый раз.

Это не будет происходить так часто после того, как ты наладишь физический контакт, потому что ты начнешь выглядеть как часть всей группы наравне с остальными. Будучи частью группы, ты уже будешь иметь больше прав на девушку, её группа не будет возражать. На самом деле они даже могут способствовать тому, чтобы она находилась с тобой, если случится так, что она останется одна.

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, я знаю. Но это случается каждые выходные на моих программах.

Тем не менее я держал тебя в неведении об еще одном классном эффекте Телесной игры, оказываемым на окружающих - посторонние парни не войдут в твою группу. Они подумают, что поскольку вы с девушкой выглядите как пара, они не имеют шансов на нее; таким образом они не будут подходить к твоей девушке или твоей группе. Большинство парней сразу сдаются, как только видят сильного самца. Именно такой эффект ты будешь производить. В воздухе будет витать вибрация доминантного альфа-самца, когда ты будешь использовать ТИ. Так что большинство парней не рискнут подходить к вам и пытаться увести девушку, так как видят, что она увлечена тобой. Они не захотят тратить своё время и пойдут искать более легкую добычу.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.