Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как Сломать Ваш Умственный блок: Выключить Цензуру



Синдром "Мне нечего сказать" возникает, когда фильтры активируются под воздействие социального давления. Когда ты на людях, ты волнуешься о том, что ты говоришь - это цензура. Разработанные, чтобы получить твое одобрение в стадных условиях и ограждающих от того чтобы все проебать, цензор работает светофором для выживания в обществе. Красный свет останавливает поток слов, когда кто-то может не одобрить коммуникацию. Ты не продвинешься далеко в обществе, если не получишь одобрения. Вот как ум работает в офисе, в школе, дома.

Прекрасно, так де твой ум работает и в клубе, по привычке. Выключение этих цензоров "поиска одобрения" дает решение и позволяет пробиться через распространенные социальные обусловленности(стандарты поведения). Говори то, что тебе нравится говорить. Не подвергай это сомнению. Будь настойчивым, напористым. Говори то, что думаешь и думай, что говоришь. Люди будут сильно уважать тебя за это. И ты сам себя будешь уважать.

Выключив эти дурацкие фильтры "угодить людям", ты придешь к настоящей свободе. Свобода самовыражения без любого рода блоков должна быть главным в твоих действиях. Говори то, что чувствуешь, не волнуясь о последствиях. Вырази свое собственное мнение без страха, что босс уволит тебя за неодобрение. На самом деле никто и не вспомнит об этом на следующий день.

Проверка в реальности.

Люди в клубе - незнакомцы. Этот механизм выживания из реального мира неуместен в клубе. Ты не должен выжить здесь. У незнакомцев нет власти над тобой. Это не значит, что ты должен ходить и оскорблять людей, но значит что ты можешь свободно выразить себя. Ты свободен.

"Мне нужен опенер".

Чё правда?

Шаблоны придумали, чтобы найти повод подойти к женщине. "Мне нужен повод, чтобы подойти к девушке" - это обобщение того, как думают неопытные парни, когда находятся в клубе.

Быстрый ответ: нет.

Большинство парней опасаются, что девушки поймут их скрытые мотивы. И им приходится скрывать свои настоящие намерения с помощью "причины поговорить" Однако, в любой ситуации, даже в регулярном ежедневном сценарии, таком как супермаркет или переполненный автобус. Тебе не нужна причина, чтобы подойти к девочке.

Требуется только один навык: подходить к людям без всяких "Почему (зачем)". И болтать с ними, как будто ты на вечеринке у друга. Нужен ли тебе опенер\причина чтобы поговорить с людьми, когда ты проводишь вечеринку у себя?
Представь, что ты у себя во дворе. Думай о клубе, как о своем доме. Тебе все еще нужны причина, чтобы пообщаться? Ты ведь можешь поговорить с кем-угодно у себя дома, не правда ли?

После того как ты станешь нормальным, общительным, избавишься от странного пикап материала. Ты увидишь, что люди относятся к тебе по-другому и легко сближаются в разговоре. Вместо того, чтобы стараться завести разговор, ты найдешь людей которые итак хотят общаться с тобой. Для начала, ты должен избавиться от программы и стать естественным в разговоре с другими людьми. Наличие причины поговорить с ними включает в себя весь твой стремный нуждающийся материал, твои тренировки игрока, опенеры-мнения, открытые вопросы - все те вещи предназначенные, чтобы скрыть твои настоящие намерения. Многие парни в поле верят, что Пикап о том как разводить людей, снимать ничего не подозревающих женщин, проскользнув под радаром, а также с помощью любых видов обмана. Имея такой подход к игре ты приобретешь странное поведение и нужду. Настоящий путь пролегает где-то в другом месте. Тебе нужно понять, что ты говоришь с другими людьми, а не целями, помехами или сучками. Если ты чувствуешь неловкость при подходе к девушке, значит ты все еще действуешь по программе. Ты не стал нормальным, у тебя недостаточно опыта в общении с незнакомыми людьми.

Почему же еще, если я говорю своим студентам на тренинге прекратить "снимать" и начать говорить с людьми по-настоящему и у них получается лучше, чем когда-либо? Их ум, очищенный от результата и зависимости от результата, работает лучше. Без результата-обезьяны на хвосте, парни свободно чувствуют себя в разговоре. Без необходимости контролировать их, результаты приходят сами. Этот кажущийся парадокс лежит в основе этой
дисциплины(пикапа).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.