Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Твой Путь-это попасть сюда. Как уничтожить эти ограничивающие убеждения. Как перестать думать как обычный парень



Ты можешь спросить: Как я стану доминирующим и натурально привлекательным парнем о котором ты говоришь? Я знаю, я видел много успешных с девушками парней. Но я не такой.

Совершенно верно.

Но большое НО - если ты так думаешь, то ты также, как и большинство парней думаешь о пикапе, как о сложной операции: Только несколько особо одаренных могут сделать это, потому что для этого нужна особенная личность или от 2 до 5 лет тяжелой работы.

Ошибаешься.

Почему это происходит? Избавься от ментального хаоса следуя простым правилам.

Сомнительный интернет маркетинг "Как встречаться с девушками" ползает по сети. Много противоречащих теорий и пикап систем запутывают умы новичков до состояния перегрузки. Они теряются.

Подход к девушке с таким хаосом в башке ведет к провалу. Большинство парней не достигают успеха: не потому что они не в состоянии, а потому что они теряются в поле. Если ты неконгруэнтен и неспособен поддерживать нормальный разговор, девушка увидит что ты не уверен в том что делаешь, потеряет интерес и уйдет.

Исправь свой ментальный хаос - ходи в клуб лишь с парой идей в голове. Ты прорубишься через хреновы тонны пикап знаний, собранных за все время в сети. Мы говорим о наборе простых идей в противоположность заслону из противоречивой сомнительной информации.

Держи их простыми и женщины вознаградят тебя доверием, влечением и сексом. Усложняя их, ты наткнешься на проблемы. Я сохраняю тебе месяцы и годы разочарования в этой области твоей жизни. (в каждой книге по пикапу это написано;))

Много раз я встречал парней, которые выходили годами и никогда не заходили дальше базовых вещей с девушками. Они верили, что Пикап - это сбор информации, чем больше тем лучше. Но меньшее число ненужных действий более эффективно, чем беганье вокруг как курица без башки.

Остаются вопросы: Могу ли я сделать это? Для меня ли это?

Неважно как долго ты снимаешь девушек, год или только начал. Эта информация поможет тебе развиваться быстрее.

Это сделает парней, способных начинать общение, гораздо более эффективными во взаимодействиях с девушками.

Это наставит начинающих на правильный путь и сократит годы обучения. Это обеспечит решение проблем, если разговор глохнет и не продвигается вперед. Пасивность не наступит и не смутит тебя. Другими словами, Телесная Игра для всех и она - решающий компонент в последовательности действий соблазнения. Каждый может вести Телесную Игру, если займется этим. Делая так, ты завершаешь ключевую часть процесса соблазнения.

Но чтобы быть честным с тобой и заручиться твоим доверием с самого начала, я собираюсь раскрыть секрет Пикап-индустрии.

Тссссс… Не рассказывай. Я потеряю работу!

 

Вот он. Секрет, который они не хотят, чтобы ты знал!

Большинство людей верят в то, что они должны стать мастерами, прежде чем они смогут насладиться любыми результатами. Что они должны потратить годы на тяжелую практику в клубах и на подходы к тысячам женщин.

Абсолютно неверно!

Ты можешь затащить девушку в постель сегодня же, без опыта. Если осмелишься принять то, что я объясняю здесь. Были парни на моем тренинге, которые трахнулись в первую же ночь. С нулевым опытом.

Ок, я выпускаю кота из мешка, который приводит к следующему, наиболее общему вопросу о телесной игре.

Примет ли её женщина?

Позволит ли женщина парню подойти к ней и начать телесный контакт без возражения и любой формы сопротивления?

Страх отказа может сдерживать парней, когда они идут по пути телесного сближения. Они бояться реакции женщины, а также плохо выглядеть в глазах окружающих. Что если я скажу тебе, что женщина примет это и даже любит это. Трудно поверить?

Основываясь на годах опыта парней в клубе, обучающихся по моей программе, и моем личном опыте на протяжении более пяти лет, я могу гарантировать что ничего не случиться. Я имею ввиду, классическую пощечину или удар в пах. Опытное доказательство, полученное в поле, показывает что худшие сценарии обычно не реализуются. На самом деле, женщины ждут, чтобы ты физически сблизился с ними. Да, это так. Они ждут уверенного парня, который сделает шаг и возьмет их силой.

За год практики в Телесной Игре (ТИ), кроме убирания его руки с тела, женщины никак не отвергают парня использующего ТИ. Исключения подтверждают правило. Поэтому отказ - беспричинный страх встроенный в наш мозг. Я видел студентов вытворяющих самые сумасшедшие кинестетические(телесные) трюки с женщинами в клубах. И я сам выполнял невероятные трюками без намека на неприятие. Справедливости ради, кажется им это нравится и они хотят ещё.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.