Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отстранённый игрок: введение



Часть первая: Введение

 

 

Марку было 25 и у него были одни долговременные отношения, которые разрушились и сгорели после полутора лет. Он заканчивал работу и приходил домой, думая когда он начнёт танцевать снова. Как в его мирке он собирается встретить девушку? С трудоёмкой работой и без друзей, он становится разочарован. Его последние отношения продлились четыре года и оставили его разочарованным и одиноким. У него был ужасный разрыв, и она даже не нравилась ему с самого начала. Он видел девушек, которые ему нравились, в метро, на улице, в клубах, когда он шёл на обед от компании - но у него не хватало смелости подойти к ним. Он даже не знал, с чего начать.

--------------------------------

Джону было 35 и у него было достаточно девушек. Он рос неудовлетворённым и разочарованным своей любовной жизнью. В его жизни было четыре долгих периода отношений и он женился на последней девушке из отчаяния. Он думал, что должен жениться, поскольку пришло время. Конечно, как и любые другие решения, принимаемые от отчаяния, его брак был неудачным и закончился разводом. Джон вернулся на круги своя. У него не только не было друзей (его друзьями были друзья жены), но также он оказался не в состоянии знакомиться с новыми людьми - не говоря о знакомстве с девушками, которые ему нравились. Он видел девушек, которые ему нравились, в метро, на улице, в клубах, когда он шёл на обед от компании - но у него не хватало смелости подойти к ним. Он даже не знал, с чего начать. Он даже не знал как начать.

--------------------------------

Кевин, 18-летний девственник (ласкание девушки не считается) только поступил в колледж. Уклоняясь от социальных отношений, он много читает. Он думает, что он не достаточно хорош для того, чтобы веселиться с популярными ребятами на вечеринках в колледже. Он видел, как клеевые парни трахались со всеми горячими штучками, и задавался вопросом, как они делают это. Он хотел знать. Он вышел в интернет и попал на форум "Как снять девушек". Он потратил месяцы на чтение и выучил всю теорию, которая только была известно, но он всё ещё не мог подойти к одинокой девушке. Он зарядил своё ружьё техникой, тактикой и Пикап-жаргоном - но не мог сделать даже одиночный выстрел. Он видел девушек, которые ему нравились, в метро, на улице и в институтском буфете, но ему не хватало смелости, чтобы подойти к ним. Он даже не знал с чего начать.

--------------------------------

Стиву 22 и он очень застенчивый. У него никогда не было серьёзного свидания в жизни. Он винит в этом то, как он выглядит, и тот факт, что он совершенно не имеет социальных навыков. Он проводит половину дня, лазая в интернете, а вторую часть занимает учёбой или игрой в компьютерные игры. У него практически нет друзей. Девушки не замечают его, поскольку он избегает общественных мест. Когда он говорит с девушкой, не может найти нужные слова и в итоге переходит на разговор о логических вещах, который заставляет её зевать. Он хотел бы встретить девушку и оттрахать её - он озабочен. Он дрочит на порно. Он видел девушек, которые ему нравились, в метро, на улице и в институтском буфете, но ему не хватало смелости, чтобы подойти к ним. Он даже не знал с чего начать.

--------------------------------

Эти парни яркие примеры моих клиентов. Я помогаю мужчинам, которые борются. Некоторые из них провели столько времени на дне бочки знакомств, что они не знают как из неё выйти. Убогость для них удобна. В основном, я должен вытащить их оттуда. Некоторые из них приходят к мнению, что у них не может быть девушек, и не важно что они делают. Они думают это проклятие. С 2005 года я решил посвятить свою жизнь изменению их умов. Я учу парней тому, как снимать девушек.

Вначале мне нравилось это делать, потом я возненавидел это, а позже я прошёл полный цикл и стал наслаждаться этим. Я стал верить в мою работу. Как моя девушка говорит: "Ты делаешь мир лучше. Ты даришь счастье этим людям".

Наивно? Ещё бы.

Но я не смотрел на это таким образом, пока она это не указала. Я видел себя в роли механика, ремонтирующего сломанную машину. Я постоянно видел машины, ездящие на скорости 300 километров в час после моей работы.

Выходной за выходным я обучаю реальной "полевой" программе, которая прививает возможность подходить и привлекать женщин. Моя работа начинает в пятницу в 7 вечера и непрерывно идёт до воскресного утра. Работа в поле осуществляется в клубах, барах, на улице, в магазинах и т.д. После моей программы, парни не только меняются в плане получения большего числа девушек, но также в процессе происходит трансформация их жизни. Изменения в этой области окажут эффект домино на другие области, такие как бизнес, финансы, психическое здоровье, физическое здоровье и семейные отношения.

У меня нет ответов на все вопросы. Я никогда не заявлял, что они у меня есть. Я не самопровозглашённый гуру, и я не одобряю подобное поведение. Я просто тренер. Я хочу научить тебя сути моего опыта - тем же вещам, что я обучаю на своей программе. Я решил, что эти знания помогут людям, если я объясню их простыми словами и буду избегать жаргона, который встречался мне в интернете и в различных пикап-тусовках.

Я думаю, что я могу создать руководство для новичка, поскольку я считаю, что любой может выучить эти вещи, если их изложить в простой форме. На протяжении многих лет, обучая сотни парней по всему миру, я создал инструменты и концепции, которые облегчат процесс Пикапа для обычных парней. Эта книга содержит лучшие советы, которые я могу дать.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.