Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

по ул.Уральских Рабочих г. Екатеринбурга

Лист голосования (решение собственника помещения) общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №80

по ул.Уральских Рабочих г. Екатеринбурга

«____» _ноября_2015 г.

 

Сведения о лице, участвующем в голосовании (субъект права1):

 

Ф.И.О. ______________________________________________,

 

Свидетельство о государственной регистрации права собственности № _______________________ от «___»___________ _______ г.,

 

Объект права: жилое \нежилое помещение, общей площадью ____________ кв.м

 

Адрес(местоположение): 620049 Российская Федерация, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих №80, кв _______________________________

Вид права: единоличная собственность, совместная собственность, долевая собственность (нужное подчеркнуть)

телефон:__________________

 

Повестка дня общего собрания:

 

1. Избрание председательствующего и секретаря собрания.

2. Утверждение порядка оформления и места хранения протокола общего собрания, листов голосования, ведомостей уведомления, обращений собственников.

3. Утверждение способа направления сообщения о проведении последующих общих собраний собственников помещений.

4. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о принятых общим собранием решениях.

5. В связи с умышленным избранием УК "Территория" неприемлемого для собственников жилых помещений временного интервала для ознакомления с необходимыми документами и получением информации для принятия решений, а именно с 14-00 до 17-00, установить способ предоставления запрашиваемой информации собственникам жилья через уведомление на информационной доске и раскладкой пакета документов в почтовые ящики, а также установление приема собственников жилья с доступом к документам и информации до 20-00 (не менее 2-х дней в неделю) в рабочие дни.

6. Сохранение размера платы за услуги по управлению многоквартирным домом, работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) на уровне предыдущих периодов, без изменений в размере 17руб 04 коп за 1 м2 ( техническое обслуживание ,содержание жилья, лифт, уборка МОП, уборка прилегающей территории, вывоз снега.)

 

7. Отложение вопроса об оформлении Финансового плана по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) на период 1 декабря 2015 - 30 ноября 2016г. до предоставления для согласования собственниками жилья финансовой отчетности за период 2014, 2015 г. и проекта Финансового плана по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) на период 1 декабря 2015 - 30 ноября 2016г. через уведомление на информационной доске и раскладкой пакета документов в почтовые ящики, а также установление приема собственников жилья с доступом к документам и информации до 20-00 (не менее 2-х дней в неделю) в рабочие дни.

 

 

8. Вынесение замечания управляющей компании за неисполнение решений общего собрания собственников жилья, принятых на общих собраниях, оформленных в форме протоколов и переданных для исполнения в управляющую компанию в 2012, 2013г..

 

9. Отложение решения по :

- замене оборудования системы контроля доступа в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург)

- расторжению договора на обслуживание домофонного оборудования в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург)

-заключению договора с ООО «Петруней» по установке и настройке системы видеонаблюдения, обслуживанию системы контроля доступа в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург)

- проведению работ капитального ремонта в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) путем замены лифтового оборудования, а именно: канатоведущего шкива лебедки, каната ограничителя скорости, подвесного кабеля, электропривода дверей кабины.

до предоставления УК "Территория" всей необходимой документации, а именно:

- договоры и акты выполненных работ, платежные документы с ИП "Нилов"

-технические условия и паспорта на установленное оборудование системы контроля доступа в многоквартирном доме №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург), в т.ч. с указанием сроков эксплуатации.

-экспертное заключение о выходе из строя и необходимости замены системы контроля доступа в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург), либо стоимости ремонта оборудования

- сметы на покупку, установку, либо ремонт оборудования системы контроля доступа от не менее трех специализированных организаций

- проект договора, либо договор о намерениях с ООО "Петруня"

-сметная документация от ООО "Петруня" на установку оборудования, в .т.ч. технические характеристики оборудования, предполагаемого к установке взамен существующего

- ГОСТ 55964-2014 по эксплуатации лифтового оборудования

- технические паспорта на лифтовое оборудование, установленное в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург)

- акты технического освидетельствования исправности (неисправности) лифтового оборудования, установленного в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) за 2009 - 2015г.

-акты текущего ремонта, устранения неисправностей, замены деталей и узлов лифтового оборудования.

через уведомление на информационной доске и раскладкой пакета документов в почтовые ящики, а также установление приема собственников жилья с доступом к документам и информации до 20-00 (не менее 2-х дней в неделю) в рабочие дни.

 

10. Принятие решения о предоставлении в пользование общего имущества собственников жилья в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург)

- выбор лица из числа собственников, действующего от имени и в интересах собственников в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург), уполномоченного на заключение договоров о предоставлении в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург).

11. Вынести на следующее собрание собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург).

вопрос о проекте договора и стоимости кв/м за пользование (аренду) пользование общего имущества собственников, после предоставления информации от выбранного лица.

12. Решение об отказе УК "Территория" быть уполномоченным собственниками лица на заключение договоров о предоставлении в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург).

13. Вынесение запрета УК "Территория" на пролонгацию и заключение договоров на 2016г. без согласования с лицом из числа собственников, действующего от имени и в интересах собственников в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург), уполномоченного на заключение договоров.

 

14. Установить срок предоставления ответов, разъяснений и документации со стороны УК "Территория" в течение 10 рабочих дней после поступления запроса от собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург).

15. В связи с тем, что способ формирования фонда капитального ремонта в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) выбран, путем прекращения формирования фонда капитального ремонта на счете Регионального Фонда содействия капитального ремонта и формирования фонда по капитальному ремонта нашего дома специальном счете и выбором уполномоченного лица из числа собственников (Давгуль О.Г.) по представлению интересов собственников в отношениях с Региональным Фондом отказать ООО УК "Территория" в сборе 15 руб/помещения за предоставление платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, а так же в избрании УЖК уполномоченным лицом в вопросах по капитальному ремонту дома.

 

16. Разное (сбор замечаний, предложений, жалоб для включения в повестку следующего Собрания собственников)

 

    Повестка дня Выразите свое мнение по вопросу повестки дня (Ваш вариант отметить ):
Избрание председательствующего на общем собрании Ф.И.О. Бурова О.В. ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
  Избрание секретаря собрания Ф.И.О. Давгуль О.Г. ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
2. Утверждение порядка оформления протокола общего собрания: подписывается председателем и секретарем общего собрания ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
3. Утверждение способа направления сообщения о проведении последующих общих собраний собственников помещений. размещение на информационных стендах подъездов ЗА_____________________ ПРОТИВ________________ Воздержался_____________
Утверждение порядка уведомления собственников помещений о принятых общим собранием решениях.   размещение на информационных стендах подъездов, предоставление в избранном месте хранения протоколов ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
Установить способ предоставления УК "Территория" запрашиваемой информации от собственников жилья через уведомление на информационной доске и раскладкой пакета документов в почтовые ящики, а также установление приема собственников жилья с доступом к документам и информации до 20-00 (не менее 2-х дней в неделю) в рабочие дни вторник, с с предоставлением Совету дома ведомости об ознакомлении собственников. ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
6. Сохранение размера платы за услуги по управлению многоквартирным домом, работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) на уровне предыдущих периодов, без изменений в размере 17руб 04 коп за 1 м2 ( техническое обслуживание и содержание жилья, лифт, уборка МОП, уборка прилегающей территории, вывоз снега.) ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
Отложение вопроса об оформлении Финансового плана по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) на период 1 декабря 2015 - 30 ноября 2016г. до предоставления для согласования собственниками жилья финансовой отчетности за период 2014, 2015 г. и проекта Финансового плана по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) на период 1 декабря 2015 - 30 ноября 2016г. через уведомление на информационной доске и раскладкой пакета документов в почтовые ящики, а также установление приема собственников жилья с доступом к документам и информации до 20-00 (не менее 2-х дней в неделю) в рабочие дни, с предоставлением Совету дома ведомости об ознакомлении собственников. ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________

 

8. Вынесение замечания управляющей компании "Территория" за неисполнение решений общего собрания собственников жилья, принятых на общих собраниях, оформленных в форме протоколов и переданных для исполнения в управляющую компанию в 2012, 2013г..   ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
9. Отложение решения по : - замене оборудования системы контроля доступа в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) - расторжению договора на обслуживание домофонного оборудования в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) -заключению договора с ООО «Петруней» по установке и настройке системы видеонаблюдения, обслуживанию системы контроля доступа в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) - проведению работ капитального ремонта в многоквартирный дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург) путем замены оборудования, а именно: канатоведущего шкива лебедки, каната ограничителя скорости, подвесного кабеля, электропривода дверей кабины.   до предоставления УК "Территория" всей необходимой документации через уведомление на информационной доске и раскладкой пакета документов в почтовые ящики, а также установление приема собственников жилья с доступом к документам и информации до 20-00 (не менее 2-х дней в неделю) в рабочие дни, с предоставлением Совету дома ведомости об ознакомлении собственников. ЗА __________
    ПРОТИВ __________
    ВОЗДЕРЖАЛСЯ __________
Принятие решения о предоставлении в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург)   - выбор лица из числа собственников, действующего от имени и в интересах собственников в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург), уполномоченного на заключение договоров о предоставлении в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург). члены Совета дома (инициативной группы): Бурова О.В. Давгуль О.Г. Гладких А.А. ЗА_________   Против_____   Воздержался ________
     
Вынести на следующее собрание собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург). вопрос о проекте договора и стоимости кв/м за пользование (аренду) пользование общего имущества собственников, после предоставления информации от избранных лиц согласно п.10 листа голосования и соответственно в протоколе общего собрания За____________________ Против_______________ Воздержался_____________
Решение об отказе УК "Территория" быть уполномоченным собственниками лицом на заключение договоров по предоставлению в пользование общего имущества собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург).     ЗА_____________________ Против_________________ Воздержался______________
Вынесение запрета УК "Территория" на пролонгацию и заключение договоров на 2016г. без согласования с лицом из числа собственников, действующего от имени и в интересах собственников в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург), уполномоченного на заключение договоров, выбранных согласно п.10 листа голосования и соответственно в протоколе общего собрания. ЗА _____________   Против__________________   Воздержался_______________
14. Установить срок предоставления ответов, разъяснений и документации со стороны УК "Территория" в течение 10 рабочих дней после поступления запроса от собственников помещений в многоквартирном дом №80 по ул. Уральских рабочих (Екатеринбург).   ЗА_____________   Против______________   Воздержался_______
15. отказать ООО УК "Территория" в сборе 15 руб/помещения за предоставление платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, а так же в избрании УЖК уполномоченным лицом в вопросах по капитальному ремонту дома.   ЗА _____________   Против________ Воздержался_____________
16. Разное (сбор замечаний, предложений, жалоб для включения в повестку следующего Собрания собственников)      

 

 

Подпись собственника: ______________________ /Ф.И.О./

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.