Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

http://vk.com/olgacwd Сайт: www.hyperborey.spb.ru

Апреля 2014 тренинг Н.И.Кудряшова

«Волна – новые горизонты! Уроки волновой моторики»

Программа:

Волновая диагностика функционального состояния организма человека.
Индивидуальные рекомендации. Целевые упражнения для коррекции - "Белояр от Николая Кудряшова". Сухожильные протяжки и скрутки в волне.
- Поляризованная моторика. Переход от протяжек к компенсационным упражнениям. Маркеры мужской и женской моторики с точки зрения "Белояра от Николая Кудряшова". Индивидуальные рекомендации. Упражнения для коррекции.
- Горизонтальная плоскость поляризованной моторики. Целевые упражнения для коррекции состояния организма человека в горизонтальной плоскости.
- Практичные походки. Фазировки в горизонтальной плоскости. Взаимоотношения: приятие-неприятие.
- Активизация меридиана почек. Отходы метаболизма и страхи. Потягивания вверх и вбок, скручивания. Поза восточной системы цигун «дерево». Поза кучера. Поза устойчивости. Феномены.
- Восточный поклон в горизонтальной плоскости – что он означает. Взаимодействие с аудиторией: внимание, деконцентрация, нейтральная реакция.
- Способы повышения концентрации внимания.
- Техника безопасности: технологии контроля и релаксации.

- Имунные волны
- Имунно-восстанавливающая моторика

ВОЛНА – ОСНОВА ВСЕГО... Вообще всего – от микромира до макромира. Тем более, волна лежит в основе ЧЕЛОВЕКА – его здоровья, любви, благополучия, достижений. Впустите в себя Волну, настройтесь на нее – и Ваши планы начнут воплощаться, а мечты – сбываться. Плавно, ритмично и красиво. Как по Волне.

Тренер:
Кудряшов Николай Иванович
(г.Санкт-Петербург), спортивный психолог, автор Системы Целостного Волнового Движения (СЦВД), автор и Гранд-мастер Системы вибрационного боя или тета-боя, автор книг и видеофильмов, академик Академии Родовых поместий – филиал МАГМУ при Президенте РФ (Москва) , преподаватель БПА (Санкт-Петербург), преподаватель и сертификатор Института Интегративной психологии, учредитель и член Международной Ассоциации Трансперсональной Психологии, сотрудник Международной Академии Информатизации (Москва), преподаватель Европейской Академии Интеграционной Психологии.

Почему так умиротворяюще действуют на нас пламя костра, спокойное течение реки или парение облаков в небе? Почему завораживает вид бегущей лошади или прыжок пантеры? Потому что в этом наши чувства улавливают единый непрерывный поток ЦЕЛОСТНОГО ДВИЖЕНИЯ. Этот поток – сущность окружающего мира.
Увы, большинство людей утеряли свою природную способность двигаться целостно.
Но к целостному движению можно вернуться ОСОЗНАННО!
И такой возврат к Целостности - это следующий эволюционный шаг Человека.

Апреля (суббота) – с 14.00 до 20.00

Апреля (воскресенье) – с 11.00 до 17.00

Запись на семинар обязательна, количество мест ограничено.

Место: ул. Худякова 20

Стоимость: 5000 р., по предоплате – 4000р.Скидкисемейным парам, студентам, группам, постоянным клиентам и занимающимся на группе СЦВД.
Семинар ВКонтакте: http://vk.com/event70204475

Контакты: +7-9227133327 Завьялова Ольга +7-9507486827 Максимур Виталий

http://vk.com/olgacwd Сайт: www.hyperborey.spb.ru

Волна определяет плоскость движения. В разных плоскостях время течет по-разному. И даже в одной плоскости все может измениться до наоборот. Славяне это знали. Например: если человек движется вперед, то он движется к Богу. Это знают все. В волне мы покажем это отчетливо, и вы это увидите. Но как он движется в этом случае: по-женски или по-мужски? На этот вопрос мы тоже ответим на тренинге. И вы сами будете это делать. 2. Если женщина движется вперед, то она движется к Богу. А если она вступает в интимную связь, то движется назад по эволюционным путям, то есть, заземляется, приобретает Силу выживания и Продолжения Рода. Вы увидите это в волне сами!!!!!

Приложение*

Тренинг "Уроки волновой моторики"
Практические рекомендации по выполнению волновых техник: хороши как для начинающих, так и для знающих и практикующих, а также инструкторов различных психофизических направлений.
При освоении волновой моторики обнаружены следующие отклонения от предлагаемых нами рекомендаций. Они характерны даже для практики инструкторов, теоретически декларирующих возможность правильного выполнения волновых техник.
Ограничения сведены в систему и распределены по уровням.
На первом, начальном уровне моторики регистрируется 9 основных отклонений. О них необходимо знать, а затем предпринимать определенные шаги для их устранения.
Данные отклонения не входят в медицинские данные о патологиях и о двигательных нарушениях в организме человека. Их также нельзя квалифицировать как донозологические, то есть, как основы моторных заболеваний, фиксируемых в медицине. У них могут быть проявлены только начальные признаки заболеваний. Но именно на этом этапе возможно устранение глубинных причин нарушений. Волновая моторика позволяет заранее «высвечивать» причины нарушений и устранять их.
У всех обозначенных отклонений существует своя, индивидуальная этиология.
Мы будем обозначать то, к чему могут привести или о чем говорят обозначенные нами различные отклонения с точки зрения медицинских данных и данных нашей системы Целостного волнового движения.

1-й уровень отклонений при выполнении волновых техник.
Начальная практика волновой моторики.

Содержание.
1.1. Не двигаем руками без необходимости: включаем в движение стопы и ноги в большем, чем мы привыкли, объеме.
1.2. «Правша» или «левша» - что лучше? Добиваемся баланса моторики.
1.3. Невротики с трудом выполняют «глубинную» волну. О чем это говорит?
1.4. «Торопыги» - что с ними делать? Доводим любое дело до конца: волна в кончиках пальцев рук и ног.
1.5. Целостность движений.
1.6. Две плоскости волны: учимся как бы плавать в вертикальном положении тела и на боку.
1.7. Изометрия волны - высший цигун. С волной становимся сильнее - сухожилия в 110 раз сильнее мышц.
1.8. «Обратная» волна.
1.9. Взаимопонимание влюбленных – ритм синхронизации моторики. Прочь гормональные сбои с помощью волновой пластики

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.